Новости. Омск

Выступавших против пенсионной реформы омичей показали на французском канале

Фото: Unikassa.ru

На митинг вышло рекордное количество омичей.

В минувшее воскресенье прошел митинг против повышения пенсионного возраста. На площади перед СКК им. Блинова собралось рекордное количество бастующих омичей (от трех до пяти тысяч). Такая акция не могла остаться незамеченной – французский телеканал France-2 посвятил событиям в Омске часть эфира утреннего шоу Tele matin, сообщает портал «Ом1».

В передаче говорилось о последних событиях в России: затронули такие наболевшие вопросы, как рост НДС, митинги против пенсионной реформы, и, как следствие, колебания рейтинга президента страны Владимира Путина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
5
Не омич06.07.2018 11:20:45
Молодцы, омичи!
17
0
*06.07.2018 13:11:38
С отменой пенсий , не будет льгот несостоявшимся пенсионерам по налогам на имущество, автомобили, капремонту,НДФЛ, земельному налогу и прочее!!!Представляете сколько можно срубить денег дополнительно кровожадной властной вертикали?! Нефть и газ тихо курят в сторонке.
12
0
Vlad06.07.2018 13:30:38
Главное не останавливаться.. до победы!
8
0
стас06.07.2018 13:58:55
Может хоть так на Омск внимание обратят. а то безнадега...
19
0
svobodaslova06.07.2018 14:52:25
8 июля в 12.00 час. к СКК Блинова приходите на митинг за отставку Правительства Д.А. Медведева! Митинг согласован!
3
1
Пекарь Ахарь06.07.2018 22:54:34
в том и суть что помощь можно ждать только от Евросоюза и США
Только персональные санкции против жуликов и воров остановят геноцид славян в Российской Федерации
1
0
мимо проходил07.07.2018 03:57:56
Был бы толк. Еще бы больше вышло. Радовать это может - ну, наверное, молодежь - она еще пока надеется, у ней еще что-то теплится, еще не выгорело. Впрочем, и то уже хоть что-то, пусть хоть в молодежи (я о - в целом молодежи, не о 18-летних только)...
3
0
ЕС07.07.2018 12:56:52
Видел. Показывали во вторник. Припомнила журналистка о низком пенсионном возрасте, о низких пенсиях, не превышающих 200 евро, и что денег на пенсионные выплаты правительству найти все сложней и сложней. Денег нет, но Вы держитесь, там.
1
0
тимур07.07.2018 20:26:42
Народ давай опять все на митинг.
2
0
Внимательный08.07.2018 21:30:28
Как косвенно пытаются уменьшить количество протестовавших против антинародного людоедского закона о повышении пенсионного возраста. Начали писать в СМИ с 1.5 тысяч, потом быстренько исправили на 2 тысячи, потом стали писать уже о 4.5-5 тысячах. Да только КПРФ во время митинга собрали более 10 тыс. подписей своих сторонников под обращением. А ведь были еще СР, ЛДПР, Яблоко, даже около сотни навальновцев, да плюс еще спецслужбы и другие наблюдатели. Реально на митинге было не менее 20 тысяч, что видно если смотреть съемки и фото. И единодушны были присутствовавшие - *!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич