Новости. Омск

Путину доложили про митинг в Омске против пенсионной реформы

Владимир Путин

 У нас прошел самый массовый митинг противников этой реформы. 

Президент Владимир Путин в курсе реакции общества на проект пенсионной реформы и ее параметры, предложенные правительством. Об этом журналистам в пятницу заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

«Как всегда, он получает всю полноту информации по самым разным каналам – это является залогом того, что он обладает объективной информацией. В этом плане никаких сомнений быть не может», – пояснил представитель Кремля.

Ранее Песков неоднократно говорил, что Путин никак не участвует в обсуждении пенсионной реформы, ожидая, пока обозначатся ее окончательные контуры после экспертной проработки.

Популярность Путина снизилась после объявления о возможном повышении пенсионного возраста, следует из данных ФОМ: электоральный рейтинг российского президента упал с 62 до 54%. Кроме того, и ВЦИОМ зафиксировал снижение уровня доверия жителей России к президенту: с 45,4 до 42%.

В Омске на днях прошел самый массовый митинг противников этой реформы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
3
Варяг06.07.2018 18:57:56
А Путину доложили, что Омск захлёбывается суррогатным алкоголем?
97
2
Горожанка06.07.2018 19:17:49
Научите его пользоваться интернетом. Узнает много нового, и о себе, в том числе.))))
63
0
Ссср06.07.2018 19:38:19
Если знает что правительство и депутаты г-вно, почему ничего не предпринимает?
21
11
Александр06.07.2018 20:51:15
Разные митинги постоянно проходят в городах России и что? Да ничего! К митингам привыкли и мало кто обращает на них внимание.
30
1
курилка06.07.2018 21:06:29
Далеки они от народа. Он даже не знает, что давно уже пенсионер и сколько он получает.
35
3
....,?С, е. р, г ,е й .,-Ц , и м /б а .л ю. к06.07.2018 21:15:16
Прикажет Омск бомбить с самолётов -- или только крылатыми ракетами ударить ?!
6
76
шаман06.07.2018 21:59:56
цимбалюку и горожанке, интернетом он пользоваться умеет и бомбить омск не прикажет успокойтесь. в партии ЕР не состоит и своей ее не считает, его проект ОНФ. так что все будет в порядке. в следующей думе будет много новых лиц. одна из лучших пенсионных систем в сингапуре - посмотрите на досуге. и нас всех ждут большие изменения не паникуйте и не ведитесь на дешевые провокации.
1
9
Кот06.07.2018 22:35:34
Медведева сливают.
20
3
Пекарь Ахарь06.07.2018 22:51:11
правду об этом персонаже из телевизора можно прочитать только в интернете
и на Украинской бронетехнике ....
9
4
народный депутат06.07.2018 23:27:10
Это хорошо, что доложила. Может разум возоблодает.
31
1
мимо проходил07.07.2018 03:35:36
Ему это - либо до лампочки, либо по барабану. Когда протрезвеете-то?!. Даже удивительно, как люди любят верить в сказки - эта любовь в них вечна, похоже, с рождения и до глубокой старости...
55
4
ИндиРа07.07.2018 09:21:52
То есть царь до этого ничего не знал, примерно через неделю ( вот слоупоки!) ему "доложили" ( в устной или письменной форме), что что-то "неспокойно в датском королевстве". Теперь "Чапай думать будет", примет "взвешенное решение" и обратится к пастве с проникновенной речью Но не сразу. Сейчас будет грандиозная промывка мозгов, после которой мы сами начнем проситься работать до смерти, а самые рьяные - и после!)))
8
4
неравнодушный07.07.2018 11:47:55
Всвязи с повышением цен на все товары, топливо и ЖКХ он сейчас отменит пенсионную реформу и будет в шоколаде, таким способом он и рейтинг себе поднимет и цены останутся повышенные.
47
0
jeka07.07.2018 11:52:53
я ему не верю
25
0
ТеткаФу07.07.2018 15:32:01
Не участвует... Ну конечно: а зачем? Не может же он, в самом деле, вмешиваться во внутренние дела... Вверенного ему государства))) Вот объясните после этого, зачем России прзидент и для чего он здесь избиратся? Если б он был президентом другой страны, тогда никаких претензий к нему не было бы, но... И вот это - президент РФ и гарант конституционных прав граждан России?!! Удивительно! Неужели еще останутся верующие в то, что его хоть сколько - нибудь интересует жизнь страны?!
25
0
ТеткаФу07.07.2018 15:38:44
Нет, ну правда: я, по крайней мере, думала, что у России есть какой - никакой президент, а оказалось, что страна управляется черт знает, кем - и как! А для того, кого здесь выбирают, футбол, Трамп и Украина куда важнее судеб десятков миллионов российских граждан! Ну прям барин при крепостном праве!
25
0
Глеб Тютиков07.07.2018 16:32:11
Шаман, да что подождать, у нас каждая прямая линия с господином Президентом преисполнена ожиданий. Большинство россиян, в особенности за Уралом, все ждут и ждут какого-то чуда, рывка, а нам все вновь и вновь предлагают подождать, отложить, не торопить события. Какая-то обломовщина, помноженная на маниловщину.
Лично у меня как у гражданина Российской Федерации доверия ни к Президенту, ни к премьеру нет в части внутренней политики.
19
0
Ирина07.07.2018 16:38:45
все давно решено. мужу в январе 2019 исполняется 60 лет. за полгода пошел в пенсионный фонд, чтобы узнать, какие собирать бумаги. его отшили, сказали, чтобы приходил через два года. о чем вы говорите?! какие митинги, доклады Путину?! все уже дано решено !!! остальное только бла- бла, якобы, демократия в стране.
57
1
Плакать хочется от происходящего в России07.07.2018 17:21:36
Не думаю, что рейтинг снизился так не значительно. Абсолютно все общество против этой маразматической реформы, разве что кроме госчиновников, которые продавливают эту антинародную реформу , и кроме депутатов Единой России, которые могут потерять на выборах свои 400 тысяч руб в месяц , чтоб эти деньги у них в горле застряли. Нужно менять схему финансирования ПФ за счет увеличения налоговой нагрузки на все гос.компании,чтобы прибыль в размере 90 % шла в бюджет страны, отмены астрономических, аморальных выплат топ менеджерам госкомпаний, ректорам гос.вузов, гл.врачам гос.медучреждений, депутатам, работникам силовых структур, работникам центрального банка, чиновникам и др.
9
1
Анархист07.07.2018 21:45:18
Господа! Руководитель любой территории от муниципалитета и выше ежедневно получает сводки за прошедшие сутки. Так что ни один руководитель не может заявить "Я не знал"
30
0
ivan08.07.2018 04:30:55
Путин все прекрасно знал. Он обманул людей перед выборами, чтобы натянуть эти 76 % поддержки и сейчас от имени большинства будут давить народ, выворачивая карманы. Сами, как цари живут в роскоши и им глубоко плевать, как живет народ. Приспособятся - так выражался Путин.
9
5
хм...08.07.2018 09:13:08
Футболисты - как не пыжились а пролетели "КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ". Игра от обороны - это правильно, только она для изначально слабой команды, у которой НЕТ СИЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ. ЭТО РАЗГРОМ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА удавления страны - подавления в ней всего живого. ПРОИГРАТЬ ХОРВАТИИ - это ПОЗОР! Посмотрите на Хорватию на карте! Путин может задавить страну своей реформой ПЕНСИОННОЙ но это будет та удавка , от которой страна СДОХНЕТ! Как в футболе.
22
1
Серж.Е.08.07.2018 10:03:49
Есть -ШОКОЛАД-НАСТОЯЩИЙ!!! А есть из"ФИКС-ПРАЙСА" И обёртка -БАБАЕВСКАЯ -только цена -НАСТОРАЖИВАЕТ!!! -55р! А уж ВКУС -ещё то -МЫЛО! Так же и с ЭТИМИ РЕФОРМАМИ! Давно ли -НАСЛАЖДАЛИСЬ -"НОЖКАМИ БУША"???!!! Подзабыли! И от "палённой" ВОДКИ пол страны вымерло и ослепло! 12 тысяч!!! -пенсия заработанная за 40 лет Омского стажа - и опять так интересно -НИКТО НЕ ВИДИТ, не СЛЫШИТ!!! Как буд-то так и быть должно! И главное придумали иизуитские законы - если я ещё РАБОТАЮ -то и ПЕНСИЯ -НЕ,НЕ,НЕ - Повышается!!!??? Молится -с..ки должны на меня и таких , как я. - А "ОНИ"- ещё и УЩЕМЛЯЮТ - подонки . УЖ слово - ПОДОНКИ -БК обязательно -ПРОПУСТИТЕ! Это не мат! А русский -ОБОРОТ речи, обозначающий -отношение народа к этой власти и её ярким представителям!
0
1
Макс08.07.2018 16:15:23
А что на хорватию смотреть? посмотрите на всю европу на карте, Бельгию, Англию, маленький южноамериканский Уругвай, а канада и сша вообще никогда на мундиалях не играла, что за аналогии с политикой))
5
0
Жека08.07.2018 16:25:09
Конечно знает.А как же!Он же обладает объективной информацией!С чьей подачи-на манеже всё те же?Наивно полагаете,что у них разные интересы?!
3
0
Светлана09.07.2018 12:33:58
Ему зарплату в конверте приносят. Т.е. по черной схеме работает.
1
0
lutiy10.07.2018 01:48:51
оно ему надо, у него всё уже есть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич