Новости. Омск

Фадиной придется работать без выходных из-за ремонта Юбилейного моста

Мэр будет ездить туда с проверками каждую неделю.

Как уже писал «БК55», мэр Омска Оксана Фадина надеется, что Юбилейный мост успеют сдать ко Дню города, несмотря на то, что сейчас он закончен всего на 65%. Накануне градоначальница проинспектировала его и заявила, что будет делать это каждую субботу вплоть до завершения работ. Таким образом, градоначальница осталась почти без выходных.

«Буду инспектировать ход работ с выездом каждую субботу. А в следующую субботу у нас еще и выездное совещание на «Флоре», в Выставочном сквере», – приводит «Омск Здесь» слова Фадиной.

Напомним, что ранее Юбилейный мост обещали сдать к концу мая, потом – к началу чемпионата мира по футболу, но ремонт так и не смогли закончить. Теперь его надеются завершить к 4 августа.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
тимур08.07.2018 19:00:08
А если она будет работать 5 дней в неделю и видимо стройки встанут и рабочие разбегутся.Без нее ну никак.
5
0
Patriot08.07.2018 22:05:34
А где-же она раньше была,когда обещали его сдать к майским праздникам,обычное дело для Омских топ-менеджеров,вся бесхозяйственность и безответственность на лицо.Ни один чиновник не берет на себя ответственность за происходящее в городе,политика откатов и панибратства процветает,где проверки прокуратуры,дорожных служб,или уже отстегнули?...
1
0
Серж.Е.09.07.2018 07:53:12
Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ -нашего МЭРА - у сроителей есть такая ФИШКА - ну не любят они ПЕРЕЗЖАТЬ с одного объекта на новый! Обосновались! Кругом красота -движуха, центр города, реки, старинные здания - ЦЕНТР!!!Магазины,Любушка,бронзовый Городовой, Ленин внимательно смотрит, с чуть УКОРОМ :" НУ,ЧТО -правнуки -пора бы и почухаться!" А -МЭРУ бы по ВАТУТИНА пройти(не проехаться), А ПРОТИ и РАСПОРЯДИТЬСЯ и ТРАВУ -ПОКОСИТЬ, и ПЛИТЫ БЕТОННЫЕ УБРАТЬ(трассу теплосеть на спорт-комлекс делала) и НАРЫЛА БЕТОН(БЭУШНЫЙ) так и лежит второй год -украшают улицу боевого героя -генерала! И ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД наконец ДОВЕСТИ до УМА!!! И ДОРОГИ возле дома- ВАТ 24-2 привести в божеский вид!Тут попытался в пятницу дозвониться -по ЭТОЙ ТЕМЕ! Сделал 10-15 звонков -ОХ и ЛИХО ОНИ НАУЧИЛИСЬ -ПЕРЕПИНЫВАТЬ!!! ПРОФИ - МАТЬ ИХ!А трава -НЕ КОШЕНА, и ПЛИТЫ -ЛЕЖАТ УКРАШАЮТ ЛАНШАФТ. ЭЙ -МЭРША -пройди по ВАТУТИНА!
0
0
Сергей09.07.2018 20:53:29
К сожалению , мэр город «не тянет». В городе необходимо работать, а не проводить совещания по три часа, которые имеют нулевой конечный результат!
Вот у Сергея Петровича Фролова получалось и были результаты!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru