Новости. Омск

Бурков, как и обещал, участвовал в теледебатах, но ничего нового не произнес

Несмотря на присутствие первого лица, бурной дискуссии не было.

Вчера начались теледебаты в рамках предвыборной кампании губернатора Омской области. Первый эфир был на «12 канале».

Организаторы шоу ждали жаркую дискуссию, поскольку участвовали в ней все четыре претендента на должность главы региона, в том числе и врио главы региона Александр Бурков. Но споров не получилось.

Его соперник от ЛДПР Алексей Ложкин пытался критиковать областную власть, повышал голос, почти как лидер партии, но Бурков в спор с ним поначалу не ввязывался.

Когда Ложкин поинтересовался мнением Буркова о планах повышения пенсионного возраста, глава региона ответил: «Я сразу не дал согласия на законопроект, когда его согласовывали. Референдум, который планируют коммунисты в регионе, позволит нам всем поставить точку в обсуждении пенсионной реформы».

Бурков также заявил, что «межэлитный конфликт закончен, началось возрождение Омской области».

Бурков стал единственным из всех врио губернаторов Сибирского федерального округа, кто принял участие в теледебатах. Кроме того, это первый случай участия в таком шоу руководителя региона за последние 20 лет и для самой Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
12
Омич16.08.2018 22:48:47
Вот так и будет теледебатить сам с собой... Война кланов закончилась?!! Ха-ха началось возрождение! Шутник однако....
20
6
гость16.08.2018 23:11:23
А что может путнего сказать ставленник кремля.В дудку он дует то,что прикажут.Вот времена пошли!Ни чести, ни совести, ни родины!
19
14
знаю что говорю17.08.2018 08:16:53
а кто-нибудь смотрел теледебаты кроме операторов 12 канала?
10
1
десант17.08.2018 08:47:38
А про гидроузел, метро и Федоровку во сколько дебаты?
17
21
Виктор17.08.2018 08:47:48
Смотрел вчера теледебаты на 12 калане и, лично мне, понравилось, как отвечал на вопросы Бурков.
На выборы пойду и обязательно отдам свой голос за одного из кандидатов, потому что в Омске надо кардинально менять очень многое, и, первое, с чего должен начать новый губернатор - это сформировать новую команду в правительстве Омской области!
12
12
один из элекотрата17.08.2018 09:12:27
Бурков не трус! Народ-трусливый.
9
1
Фома17.08.2018 09:17:45
"..началось возрождение Омской области".
Я правильно понимаю, что это - такая скрытая оценка деятельности предшественников (Л.Полежаева и В.Назарова)?
21
8
дада17.08.2018 10:54:02
Омский народ естественно выберет говоруна и область продолжит нищать. омичи же продолжат нюхать этилмеркаптан.
3
3
Дмитрий Анатольевич17.08.2018 12:13:45
Сколько ботов то минусят коменты. PR-служба работает?
2
5
Женуария17.08.2018 14:45:06
Этот хоть что-то делает и не устраивает дешевых шоу "хороший губернатор - плохой мэр". Хуже Вити с Ингалов никого быть не может.
3
8
Варяг17.08.2018 16:54:58
Удачи Александр Леонидович!!!
1
1
2217.08.2018 18:01:23
На крупнейшей в мире конференции для хакеров DefCon в Лас-Вегасе (США) 11-летним детям удалось взломать и изменить опубликованные результаты. Весь процесс занял всего 10 минут. В среднем ДЕТИ ломали сайт полчаса! Понимают ли омские политики, что все игры в электронное голосование - ДЕЛО 10 минут для 11 летнего школьника?
2
0
костя17.08.2018 18:35:44
Виктору - в принципе ты можешь даже слова разные не писать. Просто - я Виктор. Это значит - я за губернатора, любого, я всегда ЗА областного начальника.
2
1
Народный депутат17.08.2018 19:09:04
Печально и хлопотно всё это!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич