Новости. Омск

Омский фонд капремонта, как и ожидалось, возглавил алтаец

Пока – в статусе исполняющего обязанности.

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Омской области в статусе исполняющего обязанности возглавил 31-летний уроженец Алтайского края Олег Еременко.

Накануне он стал первым замдиректора ведомства.

Еременко закончил Алтайский госуниверситет по специальности «электроснабжение». С 2016 по 2018 годы был начальником информационно-аналитического отдела, заместителем директора, директором Федерального управления автомобильных дорог «Урал» Федерального дорожного агентства.

В марте 2018 года должность директора регионального фонда капремонта покинул омич Дмитрий Карась.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
Ну о-о-очень тупой!20.08.2018 21:05:56
Внимательно перечитал должности, ранее занимаемые этим юношей, и опять ничего не понял!
Каким местом он причастен к капитальному ремонту многоквартирных домов?
Складывается такое впечатление, что нынешние Власти Омска и области живут по известной песне:

Мы с тобой, мы с тобой не собьёмся с пути,
Потому что дороги не знаем.
13
0
крош20.08.2018 21:37:51
Блатной пацан. Работал только начальником. Посидит год, другой в кресле и дальше на повышение.
17
1
Ветеран20.08.2018 21:49:08
Зачем челу ЗНАТЬ что то про КАПРЕМОНТ ??? Нужно быть просто хорошим человеком и другом !!! Собирать деньги с народа - для этого МНОГО ЗНАНИЙ не надо...Ремонт все равно проводиться не будет, какая разница КТО возглавит Фонд ?????
19
0
еще та20.08.2018 21:54:25
Какая у нас талантливая молодежь, что ни мальчик-одуванчик, то замминистра, министр или, на худой конец, глава фонда;)
8
1
Не понял20.08.2018 22:03:52
Зачем платить за капитальный ремонт отдельной строкой, если сумма на капремонт входит в тариф на содержание и ремонт жилья?
20
0
Гость20.08.2018 22:12:21
Что твориться в Омске то? Может мне это сниться, а? Просто бред какой-то.
11
1
Ееее20.08.2018 22:52:57
Ну что! Скоро у нас министр здравоохранения будет 30 летний юноша или девушка, интересно, где они такие курсы проходят, чтоб в 30 лет то такие должностя занимать? Ну нееет у них опытаааа, его просто нет!!!!!
11
1
Омичка20.08.2018 23:02:33
Прочитала статью и ох...Все, хватит, на выборы не пойду!!!
2
0
мимо проходил21.08.2018 02:15:55
да хоть таец! тайца, пожалуй, даже интереснее было бы видеть))) трамплинщик плавно превращается в летуна - он при управлении сидел, теперь вот при фонде с годик посидит - больше-то не задерживаются в нем
2
0
ivan21.08.2018 03:15:50
Карась понял, что пахнет жаренным и вовремя ушел. Этот парняга долга не просидит: или в тюрьму или на повышение.
0
0
nicolai21.08.2018 08:07:51
Кто этот, кто этот, кто этот парень с гитарой? Скоро все назначения будут переплетаться с россииской поп эстрадой, а именно с песнями Саруханова т.к. он земляк Буркова
1
0
пер гюнт21.08.2018 08:24:57
николя, Бутусов тоже земеля бУркова. И еще очень много талантливых личностей. Хорошо, если и бУркову что-то перепало...
0
0
Ветеран21.08.2018 08:31:20
Не понял20.08.2018 22:03:52 Зачем платить за капитальный ремонт отдельной строкой, если сумма на капремонт входит в тариф на содержание и ремонт жилья?

Источник: http://bk55.ru/news/article/133128/?rnd=0.6012193907180452#comment739051

Справедливости ради, НУЖНО СКАЗАТЬ, что в тариф на содержание и РЕМОНТ жилья НЕ ВХОДИТ строка КАПРЕМОНТА....Там т е к у щ и й ремонт ( мелочь типа замены задвижки, побелка в подъезде, заделка небольшой дырки в кровле и пр.)
3
1
Первый в мире и в западной Сибири21.08.2018 08:49:19
Кто мальчика потерял?
4
0
Алло, гараж21.08.2018 11:02:03
ЧЕЛОВЕК СССР. КОМУ ТЫ ПЛАТИШЬ за КАПРЕМОНТ???

У банка ВТБ, Сбербанк и прочих есть аффелированные лица то есть это те лица которые являются истинными хозяевами получающие основную прибыль от Фонда капремонт (и не только). В ролике показаны страны которые являются фактическим хозяевами банка ПАО ВТБ (и прочих российских банков) Смотрим – СПРИСОК АФФИЛИРОВАННЫХ ЛИЦ Банк ВТБ (публичное акционерное общество) Код эмитента 01000 В На 31.12.2016 Смотрим кто эти аффелированные лица банка ВТБ это - Лондон (Англия) EC3V 3ND, Кипр Германия Австрия Париж (Франция) итд… Этот документ подлинный и его можно найти на официальном сайте ВТБ (Сбербанк и фактически всех банков РФ которые принадлежат западным масонским корпорациям...). Человек которому присылают такую платёжную ведомость, его вынуждают оплачивать страны альянса НАТО. Таким образом вы должны сами задуматься над тем кому Вы собираетесь платить. Страны которые объявляют санкции против нас, страны которые обкатывают боевую технику вдоль границ России, то есть вас фактически вынуждают выплачивать им эти денежные средства. По сути помогать армии противника. Получается вынуждают совершать преступления это ст. 275 государственная измена, финансирование иностранных государств а тес более альянса стран НАТО. Согласно закону РСФСР это ст. 64 измена Родине.
0
0
Сэм21.08.2018 15:55:32
в общем пилите Шура пилите))
1
0
Местный21.08.2018 16:20:48
С интересом жду комментария тов. Лихачёва!
0
0
Гость21.08.2018 20:34:27