Новости. Омск

Журналист Шевченко заявил, что «Арену Омск» снесут, а «Авангард» два года не будет играть в Омске

Фото:2gis.ru

Максим Сушинский отреагировал на эти слова скептически.

Известный спортивный журналист Алексей Шевченко рассказал о будущем «Арены Омск» во время интервью с Максимом Сушинским.

– По последним моим данным, а вы знаете, что я сообщаю раньше, чем об этом говорят официально, «Арена Омск» пойдет под снос, – цитирует «Новый Омск» Шевченко.

Журналист отметил, что как минимум два года «Авангард» не будет играть в Омске.

Максим Сушинский отреагировал скептически:

– Даже у меня таких данных нет, а у вас уже есть. Можете сразу мне звонить, рассказывать.

Напомним, об аварийном состоянии главного спорткомплекса стало известно несколько недель назад. Сейчас проводится экспертиза, по результатам которой будет принято решение – подлежит здание ремонту или же его нужно сносить.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
9
Злой мизантроп21.08.2018 10:24:28
Снести и сделать парк. А Авангард Балашиха пусть не возвращается!
5
0
Делегат21.08.2018 11:09:37
Или хлеб,или зрелища.По одёжке надо протягивать ножки.
28
6
Так21.08.2018 11:32:43
Вроде 13-го или 16-го обещали результат то....
Если молчат походу и правда снесут
Здание жалко в любом случае, а дармоеды пускай там и остаются, в Балашихе...Деньги у мосвичей есть, теперь еще пускай и зрелища смотрят. Нам бы выжить без этих ***.
22
2
Бывший болельщик21.08.2018 11:43:51
Да и правильно сделают, если снесут арену! А *** этот расформировать. Всё равно в нынешнем спорте нет спортивного интереса
0
0
болела21.08.2018 11:47:33
Э-эх, зря, значица, расписуху перепечатывали и дудку новую покупали... Облом по всем фронтам. Печалька.... СУ-33 и сказать нечего. Да что тут скажешь?
5
1
Ёжик21.08.2018 12:08:43
Вот захочет к нам Металлика приехать, а выступать негде. Хоккей-хоккей, у нас еще и концертной большой современной площадки не будет..
10
17
Виктор21.08.2018 12:26:39
Точно, пусть играют в Балашихе и не возвращаются.
И, соответственно, каждый литр бензина на омских АЗС будет на рубль дешевле!
В нищем Омске Авангард с бюджетом более 1 млрд рублей, точно не нужен. Нам надо строить аэропорт, метро и т.д.
И, соответственно, если бы раньше не тратили такие деньги на Авангард и меньше воровали, возможно, уже бы построили в Омске метро!
4
5
можно успокоиться21.08.2018 12:40:58
Пришел Сушинский-сдох омский хоккей. Хорошо,что Бурков не из Питера, а то натерпелись бы омичи страху перед апокалипсисом.
22
0
Елена21.08.2018 12:47:48
А почему никто не задаст вопрос – «11 лет - разве это срок для такого сооружения?... Кто ответственен за его стремительное разрушение: строители, владельцы????»
9
9
ava21.08.2018 12:55:51
"Денежная" наивность и, главное, неприкрытая злоба комментов просто поражает. Народ, ты что такой злой, как собака?
0
9
Скрепка21.08.2018 13:04:43
Вот если начнут разбирать строение , много материалов хороших будет . Можно будет направить на другие здания, чтобы наш город стал красивее.
19
0
Дмитрий21.08.2018 13:05:55
ava, а у народа денег просто нет, живет от зарплаты до зарплаты, в стране 20 млн нищих и только официально. А неофициально каждый третий. Ответ простой.
5
5
виктор21.08.2018 13:22:43
И деньги что палили на Авангард передавать детским дошкольным учреждениям и детям инвалидам
1
0
12421.08.2018 16:19:48
Техническое заключение наверняка есть, но никто не обязывался его обнародовать. А на разборку Аренды будет тендер, это же большие деньги.
2
0
alexey21.08.2018 20:17:34
"Хоккей-хоккей, у нас еще и концертной большой современной площадки не будет.."
Арена никаким образом не относится к концертным площадкам, она для звука не предназначена, кто был там на концертах, поймет, ничего не слышно, гул один.
1
1
Евгений21.08.2018 21:13:16
Газмяса нам заглаза. А хоккеисты пусть играют в питере и москве. Нам такой хоккей не нужен. Все знают что это за деньги.
0
4
Серей Е.22.08.2018 06:12:31
Доведут Россию и всех нас -ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!То вы все -души не чаяли от этих клюшконосцев и шайбогонов, а теперь -"пошли они лесом"!Так жа легко и родину сдадим америкосам, а чё? За "ножки трампа" очередные.Арену снесут -тьху - ерунда -другую построят. А вот "потихоньку" страну "в лоток укладывают" и для продажи готовят, а вы -ава-ава. Как бы под полосатыми флажками гимны не петь в скорости -вот о чём призадуматься...
1
1
омский житель22.08.2018 09:17:47
уйдет одна затратная часть бюджета подарим эту игрушку подмосковью ведь без грамотных топ менеджеров в современном хоккее делать нечего а под руководством сушинского авангард обречен
0
0
Ы22.08.2018 17:15:59
Как играл Шинник, и этих миллионеров на открытую площадку... подальше от омска
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич