Новости. Омск

Омичам так и не удалось воспользоваться бесплатным проездом, билеты на который они получили на выборах

Некоторые муниципального транспорта просто не дождались.

Накануне, 9 сентября, в Омске прошли досрочные выборы губернатора Омской области. На избирательных участках, кроме билетов на концерт Билана и лотерейных купонов, омичам еще выдавали по два талона на бесплатный проезд.

Омичей предупредили, что они действуют только 9 сентября и только в муниципальном транспорте.

К вечеру горожане в соцсетях начали жаловаться на то, что им так и не удалось воспользоваться бесплатным проездом:

«Мы проголосовали, но муниципальный транспорт так и не дождались. Хотели воспользоваться бесплатными купонами, но увы. Поехали на маршрутном такси, купоны с выборов останутся на память», – пишут недовольные горожане.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
омский10.09.2018 10:47:12
Тоже ждал муниципальный автобус около часа. Потом психанул и уехал на маршрутке.
27
3
Pilot557510.09.2018 11:05:59
вот что жадность человеческая с людьми то делает. за 22 рубля час стоять на остановке
7
14
Алексей10.09.2018 12:22:40
Не надо лгать, все прекрасно работало и у меня и моих родителей!
13
0
Как-то так10.09.2018 12:55:29
Так на это и был расчет! В воскресенье и на муниципальном автобусе уехать? Ну-ну.
3
1
неравнодушный10.09.2018 13:23:15
Так эти билеты то выдавали на 11 номер транспорта, разве не так.
3
0
Илья10.09.2018 13:25:06
Лучше бы деньгами дали по 22 рубля. а там выбирай: или на муниципальном или частном, ну или пешком))
11
3
Омичам не удалось воспользоваться бесплатным проездом10.09.2018 13:25:11
Даже здесь и то обманули!
3
0
Марфушка10.09.2018 13:26:28
Pilot5575, ну, не 22, а 44 рубля! Это целых полтора литра молока или две буханки хлеба, на заводе за эти деньги можно пообедать, можно заплатить за полтора месяца за ТВ антенну!!!
2
6
омич10.09.2018 13:34:37
А эти комментаторы че не написали какой автобус то не дождались?
Или им лишь бы клавой побрякать?
5
4
Рома10.09.2018 13:54:33
Во врут. Проехал за 1 час на четырех автобусах- два раза на 69 маршрутном автобусе и два раза на троллейбусе (номер не помню, но доехал до пл. Лицкевича и обратно).
0
0
горбун10.09.2018 13:56:43
КАК, ВПРОЧЕМ, И АПТЕКОЙ.
2
1
горбун10.09.2018 13:58:29
Омичам не удалось воспользоваться бесплатным проездом, Даже здесь и то обманули!

Источник: http://bk55.ru/news/article/134519/#comm Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад!
1
1
Омич10.09.2018 15:00:16
Как вас легко обмануть:)
3
1
мимо проходил10.09.2018 15:09:53
а есть и следующая группа таких же - те, кто пожелали, чтобы именно им место отремонтировали. Там же - серьезные экспертизы по поводу изношенности конструкционных свойств, по поводу степени износа, который сравнивается! а тут - кое-кто просто так захотел, чтобы вдруг ни с того ни с сего именно у него возле дома чего-то там отремонтировали! ну, не наивняк ли он-она-они?! наивняки. такие же, как и с лотереей и с билетами. на-ив-ня-ки.
6
0
друг10.09.2018 15:33:52
То же самое и с купонами на лекарства"фармокопейки"со скидкой 127руб.На площади Ленина,якобы закончились,как и в аптеке на Чапаева.Нужно сделать поездок 10 на 220 рублей,чтобы получить скидку на лекарства 127 руб.Если они вообще появятся.Кто отреагирует на ненадлежащую рекламу?
3
1
Помидор10.09.2018 16:42:37
Ну так не за того, видимо, проголосовали - вот автобус и не приехал! *сарказм*
6
1
45610.09.2018 18:29:18
Не будут в следующий раз за копеечную подачку свое время тратить
3
1
мимо проходил10.09.2018 19:14:51
для 456:
будут. этим - нипочем, бесполезно
0
0
Ооо10.09.2018 21:18:16
Мы сегодня были в Рич Фэмили в Континенте. Пришли со скидочным купоном, на что там нам в лицо посмеялись, что вообще не понимают, как они там на купоне оказались. Скидок никаких нет. И Глорию джинс напечатали, которой в Континенте уже давно не существует. И да, какая же претензия вроде может быть к выборам, если вроде бы это подарочная акция другой организации. Только люди все равно прекрасно все понимают. Устаешь от этого обмана постоянного.
0
0
Просто омич11.09.2018 08:11:00
Это называется Буратино на поле чудес.
0
0
Наталья Гладкая12.09.2018 10:32:59
Моя ехаль!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич