Новости. Омск

Бурков передумал брать отпуск

Он не прервет работу.

Губернатор Омской области Александр Бурков заявил, что после предвыборной гонки никаких каникул и времени для отдыха брать не будет. Он сразу продолжит активную работу, которую вел последние 11 месяцев. 

Ранее он не исключал, что возьмет отпуск.

Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
5
Гость15.09.2018 00:07:11
Молодец!!!
5
0
Доброжелатель15.09.2018 06:57:36
Главное не забыть написать заявление на получение денежной компенсации за неиспользованный отпуск.
8
0
Марина15.09.2018 07:18:18
Правильное решение. А то в его отсутствие последнее растащат в качестве дембельского аккорда. Так же, как Минздрав фиктивно обанкротил и закрыл фармацевтическую фабрику.
11
16
Гость15.09.2018 10:58:36
При такой должности можно прекрасно отдохнуть не отрываясь от основной работы. А чем он так уработался? Истусовался?
2
0
Ольга15.09.2018 15:02:47
Зря. Отпуск придуман не просто - психологическая разгрузка. Если долго не отдыхать можно надорваться.
2
0
ЧЕЛ15.09.2018 16:33:54
Не ,не отдыхать рано-братву надо расставить,а потом,можно и не появляться-бабло шевелить в столице.
3
0
серик15.09.2018 16:50:52
Да есть очень хороший местный санаторий Колос с живыми белочками с сосновым бором и источником минводы в Чернолучинской зоне!!!Для в том числе и семейного отдыха.Возврат возможен так быстро,что никто даже ослабить власть не успеет!!!
0
0
никас16.09.2018 11:08:31
Ввести режим чс и отвалить на морЯ. Ума палата. Уровень ответственности "ниже плинтуса"!
1
0
⚾️16.09.2018 23:31:23
Разнесет првительство к чертовой матери Воры Бездельники Лицедеи
Александр Леонидович покажите им всем Кузькину мать
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич