Новости. Омск

Новым главой омской Госжилинспекции будет доверенное лицо Буркова

Это Александр Бурых.

54-летний Александр Бурых – член Общественной палаты региона – может стать начальником Госжилинспекции Омской области. Его назначение, вероятно, состоится в ближайшее время. Он имеет опыт работы в сфере ЖКХ, сообщил «Новый Омск».

Бурых в 2007 году занимал должность заместителя управляющего ООО «УК «ЖКХ «Сервис» (структуре НПО «Мостовик»). Затем учредил ООО «Центр сертификации ЖККИС» и ООО «Сервис-Омск».

На губернаторских выборах 2018 года Бурых являлся доверенным лицом кандидата Александра Буркова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурых
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
Станислав20.09.2018 23:36:01
Посмотрим, изменит ли для потребителей это ситуацию в лучшую сторону, или как при Плисове, просто будет группа постоянно проверяемые УК и группа прикрываемых УК? По какому принципу они формируются не знаю. Может наконец заставят ВСЕ УК своевременно и полностью отражать всю обязательную информацию на Реформе ЖКХ. А там глядишь и услуги начнут качественно оказывать.
18
0
y21.09.2018 00:15:16
к сожалению, ничего не изменится!
Это очередная манипуляция - имитация! Так же будут продолжать крышевать избранные УК...
Грустно, но ничего в Омске не меняется к лучшему.
Какой надзор может быть за УК, если надзор возглавит владелец и сотрудник УК?
Избавиться от плисова, чтобы назначить бурых...
На колу мочало, начинай сначала...
Почему в Омске все так бездарно?
5
0
Старушка-неувольняшка21.09.2018 08:25:57
Стильный парень! Я таких еще в конце 70-х на танцплощадках застала!
1
0
Сергей Е.21.09.2018 08:35:07
Могу сказать, что Бурых -грамотный человек(по ТВ -картинке).Но, что может поделать любой Генералиссимус -если у него не будет(суворовских,кутузовских) -ЧУДО БОГАТЫРЕЙ -обыкновенных работяг, грамотных управленцев -людей просто знакомых с понятием -СОВЕСТЬ???!!!
Простой пример из недавней нашей омской жизни:
Строят люди новое здание очередного лобаза на ул.ВАтутина. Ну сдвинули нагруженные камазы бетонные кольца на глыбоких колодцах горканализации, ну проломили крышку -звоню (78-78-78) говорят -"наш разговор записывается и т.д.!" И толку -потом ОТЗВАНИВАЮТСЯ и говорят :1- выезжала бригада , колодец телефонной связи осмотрели и т.д. Я вам сообщал(и подробно описал КОЛОДЦЫ -глубокие с протекающей на дне водой) и указал их место расположения!!! Потом выяснилось, что эти трассы - "НЕ ВЗЯТЫ НА БАЛАНС и ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!" Второй пример -вчера20.09.- Пропала температура ГВС на домах половины 12того мик...на .в 15-16.00 звонили из УК -просили разобраться. Давление на прямой и обратке -ОДИНАКОВОЕ -Явная причина -не работают НАСОСЫ -НЕТ ЦЫРКУЛЯЦИИ ВОДЫ! Сам пытаюсь дозвонится до диспетчерской берёт трубку Мирошин(680-546) и начинает "промывать мозги" -вместо того что бы принять заявку и послать бригаду -просто нажать кнопку на ЦТП и включить НАСОСЫ. " У нас всё в норме температура, давление, обращайтесь в свою УК... и другой бред -который у них всегда заготовлен -ЗАРАНЕЕ -что бы уж совсем ничего не делать и не предпринимать!!! И с этими людьми Бурых хочет НАВЕСТИ ПОРЯДОК в ГОРОДКЕ? Я -ДИКО СОМНЕВАЮСЬ!
4
0
....21.09.2018 09:27:42
Сергей Е., никакой он не грамотный и по тв картинке. Бурков = второй Назаров.
9
0
омский21.09.2018 09:32:12
Кто хоть немного в теме, тот знает какой Саня Бурых Жулик, еще по работе в ООО «УК «ЖКХ «Сервис». Скорее всего Бурков назначил Бурых на эту должность не из-за того, что то был доверенным лицом, а банально из-за того, что Буркову сейчас в срочном порядке необходимо отбить деньги потраченные на выборы.
Учитывая, что в нашем регионе, сфера ЖКХ одна из самых коррумпированных после медицины, назначение Бурых вполне объяснимо с финансовой точки зрения, в плане обогащения используя стандартные и новые мошеннические схемы.
2
0
друг21.09.2018 11:52:39
Лучше пусть и дальше занимается развитием и поддержкой общей культуры населения в Называевске как член Общественной палаты.
1
0
☺️24.09.2018 11:51:52
Плисофф лучше исполнял обязанности, с народом встречался, Вы видели где нибудь чиновника встречающегося с народом? То то, зря сняли с должности, теперь пожнёте
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич