Новости. Омск

Реальные результаты омской партконференции «Единой России», возможно, были иными

Степан Бонковский и Александр Артемов
Протокол результатов голосования на выборах секретаря регионального отделения «Единой России», который был озвучен участникам отчетно-выборной конференции, был подготовлен заранее, сообщил источник БК55.

Согласно официальным данным по результатам голосования на отчетно-выборной конференции «Единой России», Александр Артемов набрал 192 голоса в свою поддержку. За его оппонента Александра Шкарупу проголосовали 50 однопартийцев. В действительности ситуация может оказаться несколько иной. Источник БК55 в региональном отделении «Единой России» уверяет, что на партконференции был объявлен не фактический результат, а запланированный. Протокол с итогами голосования якобы был подготовлен заранее и изменить результат выборов мог только форс-мажор.

Во время избрания счетной комиссии предолженный Александром Артемовым список из семи человек мог измениться - из зала прозвучало предложение добавить в комиссию еще двух человек. Неизвестно, как бы это повлияло на результаты голосования, однако по реакции г-на Артемова было очевидно, что данное предложение не вписывается в сценарий развития ситуации.

Осведомленный собеседник поясняет, что сторонники Степана Бонковского (а по слухам он мог составить реальную конкуренцию Артемову) не успели предупредить «своих», и в результате победил «список Артемова» по составу счетной комиссии. После этого Бонковский, чью фамилию дважды предлагали включить в список кандидатов на пост секретаря отделения, взял самоотвод, и конкуренцию Артемову составил неизвестный широкой общественности «подставной» кандидат Александр Шкарупа.

«Почему Бонковский не пошел альтернативой Артемову? После того, как стало ясно, что сторонних лиц за подсчетом не будет, было глупо идти», - расказал источник в «Единой России».

Далее, по его словам, перед участниками конференции, представителями СМИ и губернатором развернулся настоящий спектакль, в котором Артемов победил с результатом в 192 голоса. Собеседник же настаивает, что реально Артемову удалось набрать только 118 голосов (Шкарупа, наоборот, набрал больше официальной версии — 65). Наконец, 58 участников конференции вычеркнули обе кандидатуры, а часть бюллетеней были исписаны неприличными словами и признаны недействительными.

«Многие не понимают до конца значения комиссии. Сейчас никто не делает вбросов и не подделывает галочки. Все гораздо банальней: не считать вообще (заранее готовить протокол) и считать только для себя (для истинного знания), но такой результат никогда не озвучат», - комментирует источник.

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Антон не Он10.12.2012 19:12:32
Ну а количество голосов (бюлетений) должно ведь совпадать с количеством присутствующих людей! Как тогда заранее удалось подсчитать количество людей участвовавших в выборах? А если кто то внезапно заболел бы или просто не пришел.
0
0
Серега10.12.2012 19:40:56
Ну наверное цифры вписывают после начала конференции до начала голосования,когда ясно сколько делегатов пришло?!
0
0
Алексей10.12.2012 19:46:13
Счетная комиссия могла делать все,что угодно. Независимые наблюдатели не были допущены.
0
0
Леонид10.12.2012 20:36:43
Потенция у партии Жуликов и воров- ноль. С ними давно все ясно одни начальники и бездельники. Редятся во все шкуры, а результатов пшик!
0
0
омичъ10.12.2012 21:32:07
политические импотенты..уже не стоит,но еще угрожающе висит))))
0
0
Соломон10.12.2012 21:44:14
Да,обкакался Артемов по-полной! Он бы и так Шкарупу выиграл,видно привычка приписывать-это уже в крови...Позор!
0
0
демон11.12.2012 01:01:23
Друзья . Представте хоть тех кто не струсил, выступил за счетную комиссию и за Банковского, т.е против этого зарвавшегося и оборзевшего до крайностей стада . Враги то их знают! На кого можно надеятся, и смело протянуть руку, людей со своим мнением и пытающихся что то изменить.
0
0
Ё.К.Л.М.Н...11.12.2012 04:53:32
И ни черта не стыдно им. Прут на танке к кормушке и плевать на всё. Слизь. И в ней черви.
Нормальные и честные, да возьмите и выйдете ВСЕ разом из этой секты! Поди, после такого слизнюка-главнюка по головке не погладят.
0
0
Мудрый11.12.2012 08:32:07
А вот хрен им, не выходить! Слишком просто и сладко будет Артемову энд компани. Пусть сами валят из партии.Не надо судить об организации по нескольким подонкам.Если бы у Артемова была бы хоть капля чести и совести,после такого скандала,когда всем реально понятно,что был вброс,он должен уйти добровольно,например на другую должность или по состоянию здоровья....
0
0
Кочубей11.12.2012 09:21:58
А чё, прав Ё.К.Л.М.Н... Пусть ВСЕ одновременно и уйдут оттедова. Да вон, под путинское крыло - в ОНФ. Пусть все честные выйдут, а с теми, кто останется с артемовым, сразу станет всё ясно и понятно, останутся одни черви и слизь.
0
0
Подкорытова11.12.2012 09:25:38
Да, да! Пусть в составе АРТЕМОВ и К останутся одни ЧЕРВИ и СЛИЗЬ!
0
0
politolog11.12.2012 10:00:09
Хрень полная. Если в период самой конференции либо сразу после нее не возникли ни у кого вопросы, то зачем бучу поднимать. Это называется "махать кулаками после драки". БК пытается из пальца высосать новость?
0
0
Вот так!11.12.2012 10:03:12
Неудачники собрались и все успокоиться не могут!)))) Вы на себя посмотрите! А судьи кто? Вы? что вы вообще сделали для города, для области???? Только и умеете, что критиковать! Не обоснованно! Беспочвенно! и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО! Вы то, кто такие?????
0
0
участник конференции11.12.2012 10:03:36
Я стидел на 4-ом ряду прямо за спинами тех, кого якобы не пустили в комиссию - это вы называете независимые делегаты. Они ляпнули сами не поняв что, а потом всю конференцию сидели и анекдоты матершинные травили. Таких секретарей первичек вообще надо гнать. Никакого уважения
0
0
Психолог11.12.2012 10:09:37
Товарищи!!! СНова призываю всех к миру и согласию! Не нервничайте! Нервные клетки не восстанавливаются (как врач вам говорю). Умейте проигрывать...
0
0
слежу за этим безобразием уже не первый год11.12.2012 10:13:03
это ккакя-то ерунда творится в сми. сначала истерия массовая якобы вместо Артемова-Боноковский, потом Седельников,потом что техническими кандидатами будут Мельников и Егиян. Теперь еще одна мулька - КОНФЕРЕНЦИЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛА. НЕ ДЕРЖИТЕ НАС ЗА ДУРАКОВ...
0
0
гость11.12.2012 10:14:30
Мне вот интересно, кто пишет комментарии по данной конференции!? Коммунисты? (не похоже) Оппозиционеры разного толка? (возможно) Или "команда" Бонковского? (очень даже возможно). Так вот для всех: конференция прошла.... Поезд ушел. Чего вы тут демагогию разводите? И БК, не поинтереснее новостей!???
0
0
Мирный11.12.2012 10:15:40
О, опять шавки Артемовские новость прошляпили,получили с утра люлей и начали тявкать, отрабатывая ворованные деньги! Сейчас начнется ж.листво...
0
0
Йопть11.12.2012 10:16:11
Всем выйти из состава этой прогнившей структуры! Пусть там останутся те, кому дорог этот *идер (вместо * буква л). И пусть они его залижут хоть до смерти. Вон как тут, на форуме, машут своими языками - разработали в неустанном лизании.
0
0
КРИТИК11.12.2012 10:16:39
МНЕ МНОГОЕ В ЭТОЙ ПАРТИИ НЕ НРАВИТСЯ, НО УБЕЖДЕН ЧТО ЭТА ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОШЛА БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ НАРУШЕНИЙ. КТО ХОТЕЛ ТОТ И ВОШЕЛ В СЧЕТНУЮ КОМИССИЮ, В МАНДАТНУЮ КОМИССИЮ. УВЕРЕН ЧТО ЭТУ ЛОДКУ ТАКИМИ "ПРЕДЪЯВАМИ" НЕ РАСКАЧАЕШЬ
0
0
Для Слежу за этим безобразием уже не первый год11.12.2012 10:16:45
Согласен, цирк какой-то. Лучше не пишите новости вообще, чем фигню сочинять.
0
0
Подкорытова11.12.2012 10:18:46
Пусть в составе АРТЕМОВ и К останутся одни ЧЕРВИ и СЛИЗЬ!
0
0
интересно кто все сливает11.12.2012 10:25:14
Первое организационное решение которое должен сделать Артемов - это перетрясти региональное отделение. Слишком часто появляется информация на различных источниках с формулировкой - из достоверных источников. Что это за "крот\" завелся в РО ЕР. Травить надо кротиков, а то всю партийную поляну перероют
0
0
сторонник жестких методов воспитания11.12.2012 10:31:06
Берете розги, 200 гр. сушеного гороха и ставите всех этих ..рей и ...зей которые разрывают начасти партийное отделение ЕР. Соглашусь со многими высказываниями что не все хорошо у единоросов и не все единоросы - хороши, но есть одно обстоятельство которое ни один оппозиционер не сможет вывернуть - кто если не партия ЕР сможет удержать стабильность?????
0
0
Кочубей11.12.2012 10:31:30
Хо-хо, как трусливо завыли - конференция прошла, поезд ушел... ))) А пусть честные члены поднимут вопрос о недоверии счетной комиссии и переиграют всё заново! Если все честно, чего вам бояться? Результаты же будут такими же. Или всё-таки есть чего вам опасаться? Иначе бы так трусливо не завывали. Видимо, рыльце-то в пушку...
0
0
Светлана Алексеевна11.12.2012 10:32:17
ЕР - сегодня самая сплоченная и сработанная во всех отношениях политическая партия, что не скажешь о других. Однако видимо в ней завились "крысы", которые хотят внести разлад, тем самым ударив как по имиджу партии, так и по отдельным ее членам, в том числе лидеру.
0
0
вся наша жизнь - игра11.12.2012 10:34:54
Что происходило 7 декабря 2012 года в ДК Молодежный было похоже на русскую рулетку. Останется Артемов или будет кто-то другой решали делегаты, и каждый ехал с совершенно различными настроениями. Многим (особенно с районов)в догонку главы давали указания за кого голосовать. Но многие были мудрее чем зажравшиеся князьки из муниципальных княжеств - и отдали все самое ценное что есть у делегата - ГОЛОС за человека слова и дела за АРТЕМОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА
0
0
Кочубей11.12.2012 10:35:30
Для сторонника жестких методов воспитания. Да нифига и ничего не может эта секта. Недаром Путин открестился от неё и создал ОНФ. ВЕСЬ 2011 ГОД ДИСТАНЦИРОВАЛСЯ ОТ НЕЁ, КАК ОТ ПРОКАЖЕННОЙ. Да и шавки тут тоже не смогли никого убедить в полезности этой скользкой организации.
Так что, даёшь перевыборы!
0
0
Член счетной комиссии11.12.2012 10:36:11
СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО АВТОР СТАТЬИ ПОЛУЧИЛ ХОРОШИЙ ОТКАТ ЗА ЭТУ ПУБЛИКАЦИЮ! НАПИСАНА ОНА, СРАЗУ ВИДНО, ПО ЗАКАЗУ, ТУТ И ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ.
СЕЙЧАС РАЗВЕЕМ НЕСКОЛЬКО МИФОВ, КОТОРЫЕ СЛОЖИЛИСЬ ВОКРУГ ГОЛОСОВАНИЯ.
ВО-ПЕРВЫХ, ПРОТОКОЛЫ НИКТО ЗАРАНЕЕ НЕ ЗАПОЛНЯЛ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ, КОГДА ВЫХОДИЛ ВЫСТУПАТЬ НА ТРИБУНУ, БРАЛ ИХ С СОБОЙ, И ОНИ БЫЛИ ЧИСТЫМИ !!!
ВО-ВТОРЫХ, НОВЫЙ СПИСОК СЧЕТНОЙ КОМИССИИ ИЗ 7 ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НА ГОЛОСОВАНИЕ. НО ДЕЛЕГАТАМИ КОНФЕРЕНЦИИ БЫЛ ПОДДЕРЖАН СТАРЫЙ СПИСОК. Скорее всего по причине того, что многим не хотелось затягивать конференцию, у всех работа, учеба, дела и так далее. НОВЫЙ СОСТАВ КОМИССИИ ПОДДЕРЖАЛО ВСЕГО 16 ЧЕЛОВЕК ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 250 ДЕЛЕГАТОВ.
В-ТРЕТЬИХ, ПОСЛЕ ПОДСЧЕТА БЮЛЛЕТЕНЕЙ ЦИФРЫ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ В ПРОТОКОЛ. КАНДИДАТ АРТЕМОВ ПОЛУЧИЛ БОЛЬШИНСТВО. НУ КАКОЙ СМЫСЛ БЫЛ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ ПОРТИТЬ И ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ИТАК НЕ ВЫЗЫВАЮЩУЮ СОМНЕНИЙ ЯВНУЮ ПОБЕДУ АРТЕМОВА?

А РЕДАКЦИИ И АВТОРУ СТАТЬИ Я СКАЖУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПО ЗАКАЗУ ТАКУЮ ЧЕРНУХУ, НАДО СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ ФАКТЫ, А ПОТОМ УЖЕ ПУБЛИКОВАТЬ ИХ.

Я СДЕЛАЮ PrtSctn СВОЕГО КОММЕНТАРИЯ, И ЕСЛИ ОН БУДЕТ УДАЛЕН, НА КАЖДОМ УГЛУ БУДУ ТВЕРДИТЬ О СООТНОШЕНИИ БК55 И СВОБОДЕ СЛОВА
0
0
Подкорытова11.12.2012 10:36:35
ДАЁШЬ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!
0
0
ЗА АРТЕМОВА11.12.2012 10:37:13
АРТЕМОВУ-ДА, ШКАРУПЕ-НЕТ
АРТЕМОВУ-ДА, БАНКОВСКОМУ-НЕТ
АРТЕМОВУ-ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА
0
0
Педроссам11.12.2012 10:41:12
Ну вы педроссы и насмешили. Да, у вас точно деградация кадровая. Если у вас кроме вашего дифтиритноглазого некого выбрать, а единственную альтернативу представляет человек с банковской фамилией, бывший в десяти партиях, то вы "молодцы"!!!! Быстрее сгнивайте, добрым омичам на забаву!!!
0
0
ПОДКОРЫТОВОЙ11.12.2012 10:41:39
ПОДКОРЫТОВОЙ - ПОД КОРЫТО!
ПОЧЕМУ НЕ ВОЗНИКАЕТ ШУМИХИ ВОКРУГ КОНФЕРЕНЦИЯ КПРФ, СР, ЛДПР И ДР.ПОЛИТИЧЕСКИХ МЕНЬШИНСТВ. ПОТОМУ ЧТО ЕР - ЭТО СИЛА, А СИЛУ НА РУСИ ПРИНЯТО УВАЖАТЬ И БОЯТЬСЯ. А КТО НЕ БОИТСЯ - ТОТ ДУРАК. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ, ДУРАКИ, ТРОЛИ И ПРОЧАЯ НЕЧЕСТЬ МИЛОСТИ ПРОСИМ В СКАЗКУ ПОД НАЗВАНИЕМ - 5 ЛЕТ ЦАРСТВОВАНИЯ ВСЕЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ А.В.АРТЕМОВ
0
0
???????11.12.2012 10:42:14
А кто пойдет на перевыборы??? Банковский-то слился. Публично взял самоотвод!
0
0
Ой, да кому она нужна?11.12.2012 10:48:12
ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
0
0
Матрос Железняк11.12.2012 10:49:39
Даёшь ПЕРЕВЫБОРЫ!!!
0
0
ЕДИНОРОС11.12.2012 10:52:48
Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ ПАРТИИ С 2006 ГОДА. ЭТО РЕАЛЬНО ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА В РЕГИОНЕ И СТРАНЕ КОТОРАЯ МОЖЕТ И ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС-МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. СКОЛЬКО ПАРТИЙНЫХ ПРОЕКТОВ РЕАЛИЗУЕТСЯ, СКОЛЬКО ДОРОГ ОТРЕМОНТИРОВАНО ПО ПАРТИЙНОМ ПРОЕКТУ -НОВЫЙ ДОРОГИ ГОРОДОВ РОССИИ. ЕСЛИ ВЫ ЭТО ВСЕ НЕ ВИДИТЕ - ТО ВЫ ЛИБО СЛЕПЫЕ ЛИБО ЗОМБИРОВАННЫЕ НТВ И РЕН-ТВ КОНЧЕННЫЕ МАРГИНАЛЫ. ДАЛИ В РУКИ КОММУНИСТАМ ВЛАСТЬ В 1917 ГОДУ И СТРАНА ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛА ОПРАВЛЯТЬСЯ. ДАДИМ ВЛАСТЬ БОЛОТНОЙ ОППОЗИЦИИ - ЧЕРЕЗ ГОД РОССИЯ БУДЕТ В ФЕДЕРАТИВНОЙ СТРУКТУРЕ США КАК КОЛОНИАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПО ВЫКАЧИВАНИЮ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ. РАЗВЕ ЭТО ВАШИМ ГОЛОВАМ НЕПОНЯТНО ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ СПЛАНИРОВАННАЯ КАМПАНИЯ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ ВЛАСТИ В РОССИИ ПРОПЛАЧЕННАЯ ГОСДЕПОМ США. МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ТРАТЯТСЯ ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ МАШРЫ МИЛЛИОНОВ И МАРШИ СВОБОДЫ. АКТЫ МАГНИЦКОГО И ДР.- ЭТО ЗАКАЗ. А КОГДА НАЧНЕТСЯ ОТКРЫТАЯ ФОРМА ПРОТИВОСТОЯНИЯ - ВЫ КРЫСЫ ПО НОРАМ СПРЯЧИТЕСЬ. НА ТАКИХ КАК АРТЕМОВ ДЕРЖИТСЯ ПАРТИЯ В РЕГИОНАХ. 83 АРТЕМОВА ДЕРЖАТ ВСЮ НИЗОВУЮ ЧАСТЬ ЕР В СТРАНЕ. И НЕ БУДЕТ ИХ - НАЧНЕТСЯ ПАДЕНИЕ ПАРТИИ И ТОГДА ВЫ КРЫСЫ - ПОДЕЖИТЕ НА БЕЛЫХ ПАРАХОДАХ ЗА БУГОР.
0
0
Кирилл Иванов11.12.2012 10:55:55
Согласен, ты такой ТУПОЙ, что даже комментарий свой не можешь написать, а ТУПО Подкорытову копируешь. АХАААХХХХХХХХХ
0
0
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО11.12.2012 10:56:15
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - КТО ПИШЕТ ПРОТИВ АРТЕМОВА ГАДОСТИ В ЛЕНТЕ ТОТ ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Кирилл Иванов11.12.2012 10:59:04
Единорос, я хоть и не партийный, но 100% тебя поддерживаю. Нашу страну никому не отдадим!
0
0
Кирилл Иванов11.12.2012 11:03:47
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, без комментариев )))))))))))))))))
0
0
Кирилл Иванов11.12.2012 11:06:53
Классный сайт, с утра веселюсь. даже работать не охото)))
0
0
Итог11.12.2012 11:07:40
Трус.
И команда лживая и трусливая, вон как истерично свои жалкие гроши отрабатывают. Аж дурниной-капслоком кричат ))
Не зря всю эту воровато-жуликоватую шайку народ терпеть не может.
0
0
Кирилл Иванов11.12.2012 11:09:00
Как всё? Кончился словарный запас комментаторов?(((((((((((
0
0
Подкорытова11.12.2012 11:09:01
Кирилл Иванов, а когда в вашей шайке хоть кто-то работал? Только и можете, что воровать и врать, врать и воровать...
0
0
Кирилу Иванову11.12.2012 11:10:54
Карюша, хватит в монитор глаза пялить, иди лучше мешки с комбикормом таскай на ЗАО "Елизаровское" а то С.С. тебе в этом месяце вообще ничего не заплатит.
0
0
ПОДКОРЫТОВОЙ11.12.2012 11:13:15
Подкорытовой под второе корыто!
0
0
ОБРАЩЕНИЕ К ТРОЛЯМ11.12.2012 11:17:14
ВСЕ ХВАТИТ ЛЕНТУ ЗАСЕР..... ОТРАБОТАЛИ СВОИ БАБОСЫ. ТЕПЕРЬ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ НА SUPEROMSK.RU ТАМ НАЗАРОВА ПОРА ТРОЛИТЬ ПО ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЮ О РЕГИОНАЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ ЕР. У ВАШЕГО ШЕФА ЧТО ВООБЩЕ МОЗГ ОТРАФИРОВАН - НА КОГО ТЯВКАЕТЕ, IP ВСЕ ИЗВЕСТНЫ. СКОРО К ВАМ ДОМОЙ ПОСТУЧАТСЯ....
0
0
Кирилл Иванов11.12.2012 11:19:41
Подкорытова, я сам на себя работаю. Никто мне не платит. что заработал то мое, а нет, так мои проблемы. А вот вам походу точно доплачивают за ржачные комменты.
0
0
Справедливый11.12.2012 11:23:40
Н-да... Ничего-то не умеет этот Алексашка. Обучить молодых интернет-хомячков и то не может. Не умеют эти жалкие людишки нормально разговаривать. Сразу на крик и визг переключаются. Слабые нервишки. Слабосильная команда. Да и не команда, а так, прикормыши.
0
0
джентельмен11.12.2012 11:24:15
читаю и плачу от ж*в артемовских. он при полежеве все рулил и сейчас выкрутился. вброс был. это привычка показать какой я крутой. он вор и хапуга.кинул одну организацию на 115000руб.за лестницу в свой дом. но это мелочь. сынок в москве пытается пройти в администрацию президента. яблоко от.... могу столько про него написать(правда) что \"война и мир\" отдыхает.
0
0
Подкорытова11.12.2012 11:25:41
Иванов, не завидуй. Аж слюной, поди, подавился. Работничек. Одна слизь.
0
0
ПОДКОРЫТОВА11.12.2012 11:27:26
ужас??? и это называется свободная страна???
0
0
Подкорытова11.12.2012 11:28:54
Продолжай, умалишенный. Фигню какую-то написал и рад. Дешёвые понты.
0
0
Кирилл Иванов11.12.2012 11:31:09
Подкорытова, дас чего мне тебе завидовать? Это ж ты, а не я закабаленная, от звонка до звонка пашешь за жалкие гроши.
0
0
Подкорытова11.12.2012 11:31:28
Ну что же вы такие узколобые? Даже фамилию мою скопировать не смогли. Тоже мне, тролли. Только деньги тырить можете. И врать. Больше ни на что не способны.
0
0
ЕдРо11.12.2012 12:05:48
Бк55 огромное спасибо за освещение данной темы. Я рад,что это безобразие не осталось в тени!
0
0
Подкорытова11.12.2012 12:19:52
Глупый тролль, а не боишься, что реальная Землянная Ирина Семёновна возьмёт да и подаст на тебя в суд, за то, что ты делишься пользовательскими данными, не получив на это соответствующего разрешения от пользователя?
Как очко-то, не сжимается от страха?
Правильно сказано: одни ЧЕРВИ и СЛИЗЬ.
Даёшь ПЕРЕВЫБОРЫ!!!
0
0
Йопть11.12.2012 12:23:47
Молодец Подкорытова! Всех шавок едросовских уела! Настоящая! В горящую избу... Умница!
0
0
Не член ЕР, но стою11.12.2012 13:37:34
Всем всем всем: смотрите в youtube: джентльмен шоу выпуск 36 часть 1, начало с 4 мин. 40 сек. - любовь с первого раза. В главных ролях Бонковский, Артемов, Шкарупа. (http://www.youtube.com/watch?v=JgcjiUNENkg)
0
0
Мишаня11.12.2012 14:59:37
Не считать голоса, а объвить заранее подготовленные результаты - это так по единоросовски :)
0
0
Демагогам11.12.2012 15:08:00
Господа-демагоги где доказательства? Без предъявления доказательств кто ВАМ поверит?
0
0
Читатель11.12.2012 19:31:42
Как только г... Артемов засуетился по вопросу счетной комиссии все стало понятно. Прогнила Артемовская компания сверху донизу. Еще сейчас посмотрите г... Каракоз и Демин всплывут. Оно же не тонет. Куда смотрит Генсовет партии?!! Непонятно...
0
0
Владимир12.12.2012 13:02:33
Артемов выиграл честно и заслуженно. И все эти комментарии от оппозиционных мелочных ботов - просто лай и гаканье изподворотни
0
0
Соломон12.12.2012 22:57:06
Как вы надоели артемовские прилипалы! Создали бы себе собственный сайт типа Ед Росовского и хвалили там друг друга! Не мешайте общаться нормальным людьми
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич