Новости. Омск

Александр Шлеменко назвал книгу «Бандиты 90-х в наши дни», написанную омичом, чушью

Автор в ответ «наехал» на известного спортсмена, заявив, что тот теряет в рейтингах.

Накануне популярный омский боец, экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поведал  порталу «Горький» о своих литературных предпочтениях (русская классика, книги о спорте и парапсихологии).

Также он обронил, что прочел попавшую ему в руки книжку омского блогера «Бандиты 90-х в наши дни». Она Шлеменко не впечатлила:

«Недавно попалась книга Виталия Ганнащука «Бандиты 90-х в наши дни». Чушь полная. Автор многое напридумывал, многих людей опошлил», – прокомментировал спортсмен.

Автор не промолчал и ответил Шлеменко на сайте «СуперОмск». Он отметил, что «книжка опирается на тысячи листов материалов уголовных дел, вступивших в законную силу актов. Лет двести назад люди из высоких сословий после публикации подобной информации застрелились бы, а в наше время они так и остались элитой общества. Видимо, просто я «придавил» слегка спортсменов и спонсоров из его окружения».

А затем «наехал» на известного бойца :

«Шлеменко вообще, по-моему, заняться нечем. Он то к Тактарову привяжется, то к Бузовой. Рейтинг популярности, похоже, теряет».

И постарался «отправить оппонента в нокаут», припомнив скандальную историю с допингом, толсто намекнув, что не все там чисто.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
8
водитель из Омска05.10.2018 10:05:18
Как то мыли мне машину в автомойке, на Панфилова. А я смотрел в комнате ожидания телевизор, где показывали бои без правил. Рядом два хлопца обсуждали бурно происходящее на экране. И тут один выдает: "Да мы с Шлеменко Саней на стрелки вместе ходили, с ним я ничего не боялся..." Так что 90 годы лучше не вспоминать.
32
2
ОМСКИЙ ГОЛОС05.10.2018 10:09:42
Шлеменко все больше похож на клоуна, которому, к тому же, нечем заняться.
24
1
Анатолий05.10.2018 10:56:31
водитель из Омска, Шлеменко в 90-е годы не на стрелки, а под стол пешком ходил
6
3
Андрей Колесник05.10.2018 12:18:42
Андрей 92900 а ничего что Шлеменко всего 32 года, а сколько ему было на стрелке в 90
3
6
водитель из Омска05.10.2018 12:37:53
Ну он годы не назвал. А что, сейчас уже стрелки не забивают?
5
2
Анатолий05.10.2018 12:47:13
водитель из Омска, коли не называл, то к чему был предыдущий пост? Особенно вот это: "Так что 90 годы лучше не вспоминать"?
13
2
Добрый доктор05.10.2018 14:34:02
Факт в том,что Шлеменко действительно теряет свою популярность и как спортсмен и как общественник,а начиналось всё хорошо
Конечно не могу советовать,Вы,Александр сам взрослый мужчина,но...не вылазили бы Вы на публику полгода-годик...Вы реально народ бесите,может поуляжится...тренируйтесь,побеждайте...это Ваш верный путь
ИМХО,конечно
11
2
Добрый доктор05.10.2018 14:37:10
До последних знаковых событий,Вас действительно уважали,ставили Вас в пример,ровнялись на Вас,сейчас удивительно,но всё совсем наоборот
5
3
читатель05.10.2018 15:53:05
я тоже читал эту книгу и действительно полная лабуда. книга ни о чем.
5
0
Сергей Е.05.10.2018 18:56:33
Я отнял от 2018 -32 получилось он ровесник моего сына и как бы по возрасту для "девяностых" -не подходит.А вот чем занимался -папа, старший брат? А то что "спортики" и бандиты -"ходили в обнимку" -многие и не видели и не знали.Это их отдельное -СЧАСТЬЕ!А кто видел и не дай бог попадал под их ПСИХОЛОГИЧЕСКИФИЗИЧЕСКОЕ воздействие -если ВЫЖИЛ и НЕ ОСОБЕННО был ПОКАЛЕЧЕН - помнят и годы эти и этих спортсменов!Качки, каратисты и другие "бойцы" -Шиллера не читали -но деньги любили -ВСЕГДА! А за ДЕНЬГИ - можно и старику голову проломить и "хату" его с "купленным" нотариусом выгодно -перепродать. И кто скажет , что этого - НЕ БЫЛО!!! -просто балбес.
5
8
дед05.10.2018 22:22:39
Слушайте критики Шлеменко, алкоторгаши, вы до сих пор не успокоились. ах как вас беспокоит его пропаганда за здоровый образ жизни, ищите любую гнилую зацепку чтобы очернить его. Молодёжь всё больше и больше идёт в спортивные клубы. До них доходит что здоровый образ жизни дороже, чем бездарные попойки.
7
5
Добрый доктор06.10.2018 10:27:47
Дед,ты сам то понял что написал?))
За всех не скажу,только за себя.Вот представь.захотелось с друзьями шашлыки пожарить,огурчики порезать,выпить и закусить.С любимой женщиной сходить,заказать столик или встретить её дома вкусным ужином,открыть вина бутылочку...и в место этого всего мне говорят иди в зал,спасай нацию...ну как,самому не смешно?)
Любой нормальный человек будет против повальной пьянки,но нам же втирают в мозг что любое проявление алкоголя зло...вот это чушь и есть самая настоящая.
Ещё раз повторюсь,не хочешь,не пей,но ненадо никого агитировать
4
5
омский житель06.10.2018 10:30:12
шлеменко идет свое дорогой и ведет молодежь уже за это ему спасибо
5
2
Хороший человек06.10.2018 11:41:19
Такое ощущение, что большая часть комментариев, написана каким-то Гандощуком?
5
4
Вадим06.10.2018 17:26:40
Как человек пойманный на употреблении допинга может агитировать за здоровый образ жизни? Даже не смешно.
5
6
Максим07.10.2018 00:05:04
Каждый волен излагать свои мысли, вот и Александр поведал о своём отношении к книге, а за это на него ушат грязи вылили и про допинг вспомнили, которого кстати не было, ведь Саша выиграл суд и с него сняли все обвинения. Вы просто завидуете его популярности и вас корёжит что по тому или инному вопросу масс медиа обращаются к Шлеменко а не к вам. А ведь он обычный парень с окраины Омска который целенаправленно шёл к своей мечте и осуществил её ценной огромных физических усилий. Напомню парень всего добился своим трудом без всякой посторонней помощи, без связей без родственных протекций и сегодня каждый регион нашей страны с большой честью принял бы Александра на своей земле не говоря уже о США, где он безумно популярен и узнаваем на улицах Американских городов, однако всему этому он предпочёл остаться в родном городе и развивать спорт в том числе детский. В общем граждане Критиканты прежде чем писать гадости посмотрите в зеркало и спросите себя, а что ты сделал для родного города, для страны, для народа?И ещё Шлеменко не нужны рейтинги он не политик чтоб за рейтингами гонятся и поэтому волен говорить то что думает, а не то что для рейтинга хорошо.
2
0
Татьяна17.11.2018 01:10:01
Добрый доктор, вы пишите чушь ! Действительно Александр сам всего добивается , он из простой семьи ! И потом разве без алкоголя нельзя ? Вполне можно , и с женщиной любимой , и шашлык)
1
0
Татьяна17.11.2018 01:13:29
Сергей Е., Брата нет у Александра , а папа не спортсмен, и далёк от криминального мира был и есть ! Не придумывайте!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич