Новости. Омск

Граждане готовы помочь Сусликову, проигравшему суд Шишову

Обозреватель журнала «Бизнес-курс» Александр Очаковский предложил перевести часть своего гонорара в фонд помощи ИД «ТРИЭС», пострадавшему от иска Олега Шишова.

Вчера судья Октябьского районного суда Попова вынесла постановление, что «ТРИЭС» должен выплатить гендиректору НПО «Мостовик» Олегу Шишову 35 тысяч рублей из-за заголовка «Шишова подозревают в хищении двух миллиардов». При этом представитель истца просила учитывать «масштаб личности» своего клиента, демонстрируя, по иронии судьбы, номер журнала «Бизнес-курс», в котором Олег Шишов был признан человеком года.

Напомним, что депутат Заксобрания Шишов подал в суд на редакцию информационного сайта БК55, обидевшись на то, что журналисты подчеркнули его возможную причастность к хищению при строительстве санно-бобслейной трассы в Сочи. В качестве компенсации бизнесмен требовал с журналистов миллион рублей.

Артур Кочетков

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
reader5515.12.2012 15:15:57
да он пиарится)
0
0
сын повара Николаева15.12.2012 15:44:50
Я тоже поддерживаю журналистов "БК" и предлагаю им опубликовать на своих страницах счета "БК" в WebMoney и Яндекс-кошелёк для сбора средств.
А над судьёй Поповой всенепременно начать процедуру внесения её в "список Магнитского" за преследование свободной прессы (узнать её адрес проживания и должность), чтобы ей , её детям и родственникам был запрет на въезд в США и Европу. Ну и вымазать этой мартышке в мантии ворота дёгтем!
0
0
Леха15.12.2012 15:48:06
если БК продолжит писать статьи про то, кто с кем и за сколько, я как гражданин РФ готов перечислять деньги для редакции с которой взыскано в судебном порядке в пользу бедных бизнесменов.
0
0
45615.12.2012 21:57:14
можно подумать у Сусликова денег нет. Небольшие деньги за право говорить что думаешь.
Как и все остальное, гласность теперь у нас теперь платное удовольствие.
0
0
Люся16.12.2012 01:15:59
reader5515.12.2012 15:15:57 да он пиарится)

Источник:bk55
-----
Кто ОН????
0
0
V.Sokol16.12.2012 07:22:15
...пожалуй, я тоже готов поделиться частью своей не большой зарплаты врача для удовлетворения "ущемлённого самолюбия и пострадавшей деловой репутации" господина О.Шишова
0
0
Я16.12.2012 22:54:08
Ну вы устроили!
Купите лучше на эти конфет и игрушек и отвезите в ближайший детский дом. Новый год скоро.
..."фонд помощи"... "пострадал"... тьфу
0
0
Игорь1017.12.2012 08:25:03
Когда судья Попова отказала Полежаеву в иске против Кузнецова то Корб со своей шоблой готовы были ее на руках носить как оплот свободы слова. А теперь уже в список ее включать. Ну-ну.
0
0
омичка17.12.2012 15:09:27
Надо было взыскать миллион! Давно пора закрыть это лживое, хамское и желтое издание
0
0
Екатерина17.12.2012 17:43:44
пожертвовать медиамагнату Сусликову 35 тыщ из "небольших" зарплат - просто смешно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич