Новости. Омск

Президент России Владимир Путин наградил избитых Мамаевым и Кокориным чиновников

Источник: http://eng.rustekstile.ru

Об этом стало известно из Президентского указа.

Глава департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ГНЦ ФГУП «Нами» Сергей Гайсин, которые неделю назад пострадали в драке с российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, получили государственные награды.

Пак был отмечен медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, а Гайсин – Ордена Александра Невского.

Об этом стало известно из Президентского указа, который был опубликован на портале правовой информации.

Из официального документа следует, что оба чиновника получили награды «За большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Возрастной дядя15.10.2018 22:13:56
Маразм крепчает! Покажите русские автомашины, за которые нужно награждать???!!! Сейчас Пак отзовёт претензию к футболистам...
7
0
ом15.10.2018 22:18:38
Надеюсь это шутка юмора )))
3
0
Аргента15.10.2018 22:35:09
А я подумала - за героический звонок в полицию о хулиганстве.
1
0
мимо проходил15.10.2018 22:45:58
Я бы посоветовал сидящим футболистам вспомнить и аргументировать на своей защите тем, что кое-кто 6,5 лет назад сам посоветовал использовать бутсы для решения вопросов с другим чиновником!
Как там по детскому мультику- не будем говорить, кто это советовал, хотя это был ...!)))
ЗЫ: как это уже было неоднократно - даже если и пропускали сей коммент по поводу этого "совета" - потом тут же трусливо и убирали его. А зря! У совета-то - нашлись, как видно теперь, прямые последователи! И не фаны, кому такое "присоветовали", а - сами игроки...
11
0
не Футболист15.10.2018 22:57:58
Это кошмар! Пришли чиновники с утра за кофе обсудить схемы откатов, размеры взяток, а тут футболисты со своими табуретками))) Как жить, конечно это орден!
7
0
злой мед15.10.2018 23:29:26
ну даже как-то сказать, ни в какие ворота не влезет, вроде не 1 апреля. пойдешь с утреца кофе попить, а тебе орден. не, сначала побьют, а потом орден.
4
0
укушенный.15.10.2018 23:47:47
"Ордена Александра Невского" после того как получил по щам...ещё бы значком "сто прыжков с парашютом" наградили бы.Совсем всё святое обесценивают.
10
0
СДД16.10.2018 07:00:20
А если бы наоборот Пак ударил Кокорина стулом, то наградили бы Кокорина?
2
0
адвокат16.10.2018 14:34:27
Фарс сменяется сюром..
1
0
Иоанн Васильевич16.10.2018 21:45:27
Чего зубоскалите? Отступного от обидчиков не последует, вот царь и жалует. Он один утешник и заступник.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич