Новости. Омск

Медсестер омской горбольницы №1 обвинили в пьянстве на работе

Сообщается, что информация направлена в областной минздрав.

Медицинских сестер городской клинической больницы №1 им. Кабанова обвинили в том, что они находятся на работе в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщение об этом появилось в группе «Ревизорро-Омск». Автор видео, на котором запечатлено общение пациентов с персоналом, утверждает, что это происходит в урологическом отделении.

«Ставят непонятные уколы, и вызывают на инъекции по несколько раз!! Информация уже передана в Министерство здравоохранения РФ и Омской области! Ждем пока примут меры!!» – написала женщина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: минздрав
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
5
ИндиРе03.11.2018 20:23:14
Ну, давайте, рассказывайте свои сказки о хороших медиках ...
13
3
Маша03.11.2018 21:12:31
Это они коллективно изучали сестринский процесс с научной точки зрения,готовили науно-практическую конференцию, посвященную личному усилению и углублению вклада в реализацию Национального проекта "Доступности и качества в здравоохранении" ...
2
2
Маша03.11.2018 21:34:22
Гражданин с27км, не используй мой НИК.
2
12
Маша Петррва-Водкина03.11.2018 22:33:08
индира, а потому что хороший издатель - этого ресурса только тогда когда он находится в местах лишения свободы, а сейчас он еще и поддержку получил от власти.
8
14
Андрей03.11.2018 23:31:01
А меня лечили хорошие врачи и медсестры
24
3
Гость03.11.2018 23:41:33
Андрей, а я забирал с дежурства жену - м/с реанимации 1-го января. И не только. Спирт с глюкозой - профессиональный напиток.
8
9
ИндиРа04.11.2018 00:35:37
Я смотрю, в мое отсутствие кто-то со мной же активно общается! Смешно!)) Любая ситуация требует рассмотрения, вопиющая халатность - наказания. А страшилок про "нехороших медиков" становится больше, чем "сказок о хороших". При этом настоящие профессионалы работают, несмотря ни на что. Вот когда не выдержат и они, начнется настоящий хоррор!)
27
1
ИндиРе04.11.2018 00:47:58
Да никто с Вами не общается!
Просто уже сильно надоело это "королевство кривых зеркал"!!!
И надоели люди, поддерживающие этот бардак в омской медицине!
26
0
Гость04.11.2018 01:03:41
ИндиРа, это не страшилки про медиков. Это и про воспитателей, про полицейских, судей, прокуроров, УФСИН и т.д.. Про дома престарелых, интернаты, СИЗО и т.п..
ГБ-1 - это не исключение, это, увы, "правило".
Поскольку жена была медик и училась на меде, т.е. общалась за рюмочкой и с коллегами, и с сокурсницами, то таких историй от самих участников я наслышался до "Боже ж мой!".
Конечно, есть, и их много, замечательных врачей , систер и санитарок. МНОГО есть. Но ведь есть и другие. И их тоже не мало. Просто не хотелось бы, чтобы жизнь близкого человека зависела от случая - на какого попадешь.
18
3
Ирина04.11.2018 11:18:14
У меня знакомая работает в Бсмп. Она нет, а её коллеги 100% знаю, каждую смену употребляют. Особенно когда всё бесплатно, почему бы и нет.
С вшивыми и гнойными работают, можно и не выдержать. А тут принял 50гр и норм)))
17
0
ирине04.11.2018 12:08:17
так нужно было идти в столовую или в офис работать раз такая психика слабая,а оправдания пьянства на рабочем месте ввиду сложностей контингента ни как под оправдания не подходят.Если так считать,то во многих учреждениях сотрудники вообще в дрова должны быть,а здесь речь идёт о высшей ценности-жизни человека!
17
0
Костя04.11.2018 12:12:07
Самое страшное "непонятные" уколы.
4
9
Местная04.11.2018 12:58:56
Традиция дарить алкоголь от благодарных пациентов. Сами порождаем это пьянство.
4
5
Маша04.11.2018 15:08:17
Тому, кто пишет Ирине. Зайдите как-нибудь в приемник Кабанова, посмотрите с какими с"жизненными ценностями"привозят. Думаю, разочаруетесь.На улице прошли бы мимо не останавливаясь.Думаете, что в столовках меньше пьют? Там еще и закусывают.
25
1
Медсестер горбольницы №1 обвинили в пьянстве04.11.2018 15:49:51
В народе говорят так:
"Каков поп - таков и приход, какова попадья - такова и кутья!"

Посмотрите на "попа"!
Ну и что можно ожидать от медсестер?!
3
2
маше04.11.2018 17:32:53
в ваших высказываниях просматривается разделение людей на сорта,а это уже звоночек.вы наверно не в курсе,НО в Омске есть учреждение где проживает большинство именно тех о ком вы пишете и ничего все трезвые и общаются там с ними как с обычными гражданами.да там заставляют соблюдать правила общежития,НО они в больницу не жить приходят а получить помощь!А к ним относятся так как будто они к кому то на квартиру пожить просятся.оказали помощь и всё.у каждого своя жизнь и своя работа и не нужно в работу привносить собственные предпочтения"этому я помогу,а этот обойдётся"не нравиться работа я написал выше-идите работать в офис.
19
1
лютик04.11.2018 20:20:27
Пока региональным Минздравом руководит Стороженко, этот бардак не кончится никогда!
15
0
GG04.11.2018 22:43:02
да у нас у подъезда круглое лето, медсестра из больницы местной, сидит пивасик на скамейке хлещет

таких вообще надо сразу увольнять, без возможности восстановления

мед. работник должен пропагандировать здоровый образ жизни - на собственном примере

а если не может, пусть в дворники идёт
0
0
Маша04.11.2018 23:16:34
Какой бред Вы несете...
1
0
мимо проходил05.11.2018 03:55:54
А поддержу того, кто написал "маше"! Только не по части сортов-звоночков, а по части того, что помощь нужна всем без исключения - и гнойным, и вшивым и любым другим Больным, и что это не оправдывает пьянства. Лишь там, где между жизнью и смертью чел находится, как на войне - там можно такое допускать, по части выпивки, то бишь в пограничных состояниях. Но больница - не место пограничного состояния.
1
0
Маша05.11.2018 07:39:10
Ну так поступайте в ОмГМА,место работы, полагаю, выбрано. Следующий - год волонтера, так что есть простор для деятельности...Дерзайте!
2
10
Владимир Алексеевич05.11.2018 10:13:54
Читаю и просто хохочу, какие то ревизоро в ВК « обвинили» они наверно с потяну это сделали?)
10
0
делегат05.11.2018 10:47:36
В больнице пьянство?! Да сколько угодно и где угодно.
Пришлось мне возвращаться из Новосибирска в одном купе с отцом и сыном Кабановыми..
8
0
Светлана05.11.2018 11:26:49
Костя, У нас в райбольнице приходишь со своими лекарствами. Передаешь медсестре в процедурный для капельницы. и где гарантия , что вместо дорогого лекарства не добавят водичку, в лучшем случае. Вот и полечись за свои деньги......
1
14
Светлана05.11.2018 11:50:46
Лечилась в МСЧ № 10. Отличный медицинский персонал. Профессионалы , подстать врачам!!! Низкий поклон!
2
2
Анна05.11.2018 13:45:53
Тому, кто пишет Маше и идея для журналистов. Пресс-тур в приемное отделение. На сутки. Многое станет понятным. Абстрактно рассуждать каждый может а тут заодно и психику проверите
3
0
Анна05.11.2018 13:48:38
И ещё: вот этот принцип - не нравится - вали, никто не держит - он сейчас везде применяется. И как, вам лично нравится результат?
0
2
Маша05.11.2018 14:43:36
У меня вопрос к моим минусовщикам. Деньги на лечение вы лично на кого в первую очередь потратите: 1)на осознанного принципиального маргинала; 2) на больного ребенка,, который еще не успел никому зла сделать...
3
3
ИндиРа05.11.2018 16:49:20
Кстати, за нецензурную лексику в общественном мест (а больница является таковым) ответственность еще не отменили? Посмотрите видео - там слышен в основном мат и хохот пациенток.
0
1
Маша05.11.2018 17:32:09
Вот именно. Пациентки явно наслаждались издевками над медсестрой. Кстати, она потом в процедурном в тех же перчатках работает? Сколько на смену ей их реально выдано?
0
0
Сергей07.11.2018 12:58:37
делегат, Азария не тронь, уважаемый человек был!
0
0
Владимир08.11.2018 21:25:50
Сергей, так там не про Азария Николаевича речь шла, а о его сыне и внуке, которые возвращались с Новосибирска в Омск))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич