Новости. Омск

Сутягинский начал заполнять несколько тысяч вакансий на своем заводе в Пскове

Михаил Сутягинский

Всего на территории Псковской области планируется создать 2500 рабочих мест.

Группа компаний «Титан» объявила о вакансиях на производство полиэфиров в Псковской области. Требуются работники на ключевые позиции

Завод «Титан-Полимер» приглашает на работу главного бухгалтера, главного механика и главного энергетика. Рабочие места будут организованы на базе производственного комплекса в особой экономической зоне «Моглино» в Псковской области.

Также в ближайшей перспективе псковскому проекту потребуются руководитель отдела капитального строительства, технолог по БОПЭТ-пленкам, специалист по кадрам и документообороту, юристы и экономисты.

В целом штатным расписанием завода «Титан-Полимер» предусмотрено порядка 500 рабочих мест – это рабочие профессии, включая аппаратчиков и операторов производств, лаборантов, слесарей, электромехаников; инженерно-технические работники, менеджеры по снабжению, логистике и сбыту готовой продукции, представители других профессий.

«При наборе персонала приветствуются жители из Псковской области и близлежащих регионов», – уточняет компания.

Ранее председатель совета директоров и владелец АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский отмечал, что создание одного высокопроизводительного рабочего места на предприятии по производству полиэтилентерефталата дает дополнительно до 4 рабочих мест в смежных производствах. Благодаря такому мультипликативному эффекту на территории Псковской области может быть дополнительно создано еще до 2000 рабочих мест.

Предприятие ООО «Псковский завод «Титан-Полимер» зарегистрировано 14 февраля 2018 года с целью реализации проекта импортозамещающего производства полимеров. Основу производственных мощностей составят технологические установки по производству полиэфиров (ПЭТФ-гранул, полиэстер) и продукции из них (БОПЭТ-пленок). Проект реализуется на территории особой экономической зоны «Моглино» (Псковская область).   

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Народный депутат28.11.2018 22:37:53
Отлично! Теперь Бурков будет получать дополнительные бонусы, ведь это он подписал соглашение на вывод из Омской области 15 млрд. рублей, как будто нам не нужны рабочие места. Теперь Псковская область будет развиваться, а мы лапу сосать. Полагаю, что в Псков уже перебрался и сын В.П.Бойко. Ведь папа,
наверняка, "приложил руку" к этому проекту. Куда смотрит прокуратуру? Вопрос уточняю: В чей карман? Ответ: Лучше рядом, ведь Псков-то далеко.
5
0
Народный депутат28.11.2018 23:04:00
Отлично! Теперь Бурков будет получать дополнительные бонусы, ведь это он подписал в мае 2018 года соглашение на вывод из Омской области 15 млрд. рублей, как будто нам в Омске не нужны рабочие места. Предполагаю, что сын А.П.Бойко тоже туда перебрался, ведь папа не зря "руку прикладывал" к этому проекту.
3
0
Seregas29.11.2018 09:22:46
Надо было нолик подрисовать. Получилось бы 25000 рабмест. Быстрее бы поверили в эти сказки и денег снова дали.
0
6
А29.11.2018 12:25:29
Ну и молодец. Хоть кто-то производство развивает.
А Псковская область, видимо - потому что там особая экономическая зона, лучше условия.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru