Новости. Омск

В Омской школе №77 дети сидят на уроках в пуховиках

Отопление работает очень плохо.

Омичи жалуются. что в школе в центре Омска плохо работает отопление, и ученики мерзнут на уроках.

«В школе №77 на Волочаевской вторую неделю холодно. Ученики сидят на уроках в пуховиках. Учебный процесс останавливали на пятницу, обещали отремонтировать отопление. Сегодня в понедельник опять дубак в кабинетах. Детей домой не отпускают, ситуацию комментируют невнятно», – написал анонимный пользователь в группе «ВК» «ЧП Омск».

Ученики и их родители надеются, что публикация в соцсетях поможет исправить отопительную систему в школе, чтобы в классы вернулось тепло.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Васо19.11.2018 12:48:24
Вот так дела! Если бы написали "за период отопительного сезона ни в одной омской школе дети на уроках не надевали варежки и верхнюю одежду" - это было бы сенсацией!
20
1
гостья19.11.2018 13:13:10
в центре Омска

Зато на 1 канале на хохлов гнусим что там в больницах и школах замерзают. В чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем!
21
0
Кочегар19.11.2018 13:31:22
Ну , прям беда ! У Фадиной детей нет. У Буркова ребёнок не ходит в эту школу . Да и в кабинетах у этих двух *** тепло.
17
0
Омич19.11.2018 15:35:08
Ну вы же слышали что сказала одна теперь всем известная чиновница: "государство вам ничего не должно". Наверное и тепло в школах в том числе тоже.
10
0
Ух ты19.11.2018 15:57:03
Кто то должен за это присесть лет на 5. Где Роспотребнадзор?!! Почему не проводится проверка, почему не передаются результаты в СК и Прокуратуру?
13
0
Грач19.11.2018 16:14:35
Гимназия 150, дети тоже на уроках в пуховиках. В классах от 12 до 15 градусов.
10
0
Местный19.11.2018 16:29:11
Филиал гимназии 146, начальная школа.В некоторых классах +15. Пошла вторая неделя
6
0
Я в шоке!19.11.2018 19:00:46
Бедные люди Омска и Омской области!!!! Ни дорог, ни отопления, ни зарплат... ни чего.... куда мир катится???
1
0
Дмитрий19.11.2018 19:44:42
По первому каналу сказали что не топят только на Украине
7
0
Что Где Когда19.11.2018 20:18:49
Совсем недавно, Фадина грозилась уволить и Елецкую и тех кто проштрафился с оплатой по отоплению! Получается, что потихоньку отопление отключают за не оплату, скоро во всех школах дети мёрзнуть будут! Молчат! А кто будет отвечать за эти безобразия? Откуда у депобра стомиллионные долги за отопление? Где ПРОКУРАТУРА???
4
0
1219.11.2018 21:39:47
ВЫше ведь писали, по первому каналу сказали что топят везде. Поймите уже для власти - реальность это не то, что с вами происходит, а то, о чем говорят в сообщениях определенных СМИ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич