Новости. Омск

Бывший спикер омского горсовета Цимбалист готов продать свой таунхаус почти вдвое дешевле прежнего

Фото: miard.ru

За скромные 26,4 миллиона.

Напомним, раньше двухэтажный особняк владелец, Александр Цимбалист, ранее занимавший должность вице-спикера Омского городского совета, собирался реализовать за 42 миллиона. Теперь же в актуальных объявлениях на спецресурсах по продаже жилья фигурирует сумма на 15,6 миллиона ниже изначально заявленной – 26,4 миллиона. Элитная недвижимость продается уже полгода – с мая 2018.

Общая площадь помещения на улице Суворова – 482 квадратных метра, распределенных на пять комнат. В стоимость входит и десять соток земли, на которой расположен таунхаус.

К слову, владельцы рассматривают варианты обмена элитного жилья в другом регионе, в частности, в столице или же в Краснодарском крае.

Сам факт выставления жилья на продажу экс-политик мотивировал тем, что взрослые дети уже фактически покинули семейное гнездо, а им с супругой в настолько просторном помещении нужды нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
1
Прохожий28.11.2018 11:26:23
Видимо, перспектив у Омска совсем нет ...
Вот народец и разбегается ...
Посмотрели, обождали - перемен к лучшему нет и не придвидится, поэтому и решили рвануть "с милого севера в сторону южную".
31
0
Кеша28.11.2018 11:31:08
Да нахапал в своё время . Теперь бедным пусть отдаст, на том свете зачтется.
40
6
Омич28.11.2018 11:36:23
Никому ваши хаусы не нужны. Разбирайте по кирипичику и перевозите. От трудов праведных не наживешь палат каменных.
28
0
адвокат28.11.2018 13:32:40
Уехать решение правильное, а вот продать на каторге эти хоромы будет некому, северяне уже обходят Омск стороной, едут в Тюмень и Нск, а местные барыги и чинки сами построят в пять раз дешевле и современней..
8
0
Горожанка28.11.2018 13:46:53
Омич, +100!
13
0
Йцукен28.11.2018 14:32:16
Очистные фильтры на трубах омских заводов гораздо дешевле тех чудовищных убытков которые несет сейчас Омск. Надеюсь чинуши это поймут скорее чем город потеряет статус города миллионника.
10
0
Критик28.11.2018 16:11:22
Аааа... так вот на что хлебозавод пошел...)
15
18
Омич28.11.2018 16:36:45
Интересно за сколько он покупал? Забавно, купить в другом регионе, а климат будет подходить ему и его супруге? В столице высокая загазованность от миллионов автомобилей, в Краснодарском крае средняя зарплата ниже чем в омской... А вообще пусть попытает счастья на чужбине... если по ночам не будет сниться ему родные места, Омск - Родина.
0
0
Омич28.11.2018 16:37:45
А мне снова хочется в Париж...
0
0
Омичу28.11.2018 16:39:18
А тебе приходилось бывать в Париже?
4
0
Омич28.11.2018 16:40:07
Бывать не приходилось, но хотеть - хотелось!
4
20
Сержант28.11.2018 16:52:53
53 тыс за метр в данном случае адекватная цена. Дом хороший, место удачное. Если покупатель без претензий в части технологичности - то получит добротное жилье. Где только он, этот покупатель с большой семьей?
13
0
ЧЕЛ28.11.2018 17:29:51
Сержант, В большой семье в России больших денег нет...как не мотивируй-это Омск в который мало кто стремиться,а у кого такие бабчелы имеются выберет не Омск,это уже очевидно,без прикидок и подсчетов...
20
0
Кот28.11.2018 17:42:43
Цимбалист был во власти, в своё время.Его работа, и таких как он, привела к сегодняшнему обнищанию Омичей, до такой степени, что никто не может купить его хоромы за 15 Лямов.Сам виноват, непродумал ,что нужно улучшать жизнь и благосостояние людей,сейчас бы не мучайся с продажей.
7
0
Кэм28.11.2018 20:18:08
Все проще-простого. Вот вам демократы ельцинской поры. А как орали вроде за народ, а сами в это время у этого же народа воровали. Попробуй на честную заработную плату построить дом такой стоимостью.Просто ворюги бегут (он не первый из этой касты)из города, где их пока чуть-чуть начали прижимать.
2
2
адвокат28.11.2018 20:45:16
Кэм, вы времена не путайте, в то время много земли ещё было свободной почти за спасибо учитывая связи конечно, и зарплата плюс девиденты вполне позволяли руководителю крупного предприятия так строиться, вполне легально и даже больше. Цены на недвижимость взлетели позже. А бегут все, потому что место гиблое..
4
1
Омич29.11.2018 01:03:04
Сомневаюсь что он действительно хочет продать свой таунхаус, если кто из омичей решил продать свой дом или квартиру, проблем нет, продаст, а здесь на мой взгляд просто пиар.
1
0
Гость229.11.2018 02:33:22
Неплохо поспикерил! Правда, похоже, что получил чемодан без ручки.
0
0
Олег30.11.2018 16:48:29
За такие деньги можно купить жилье в Хорватии в три этажа. 8 месяцев в году два этажа сдавать туристам и всю оставшуюся жизнь прожить у Адриатического моря и питаться здоровыми продуктами, а не дышать в 30 градусный мороз отходами газпрома.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич