Новости. Омск

В соцсетях появилось видео якобы избиения воспитательницей ребенка в детском саду в Омской области

Фото: uznamania.ru

Возникла полемика. (ВИДЕО)

Автор заявил, что «на кадрах видно, как инструктор по физкультуре шлепнула по голове ребенка». В действительности сам удар невозможно узреть.

Аудитория сообщества «Инцидент Омск», где размещено видео, равнодушной не осталась, однако к единому знаменателю в данном случае не пришла.

Оскандалившееся учебное заведение – детсад №1 в городе Тара на севере Омской области.

Камера зафиксировала эпизод урока физической культуры, когда преподаватель подходит к малышу, который, в отличие от остальных, сидит неподвижно, не выполняя упражнения, и не реагирует на указания. Фактически на кадрах зафиксировано, что в его сторону лишь протягивается рука взрослого, после чего детсадовец оказывается на полу.

Ряд комментаторов предполагает, что инцидент ограничился тем, что работница заведения для дошколят просто случайно задела воспитанника, но сторонники «теории шлепка» активно призывают вмешаться правоохранителей.

 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
3
Дрон05.12.2018 10:44:41
На видео отчётливо видно, что она его по лицу шлёпнула! Никто не переубедит, что это случайность! Все вопросы к Дерновой и Елецкой, затравили работников детсадов маленькими зарплатами, поэтому они злые! Что не так? Безденежье сказывается на эмоциональном фоне!
1
5
житель05.12.2018 11:48:53
неужели никто не понимает, что это есть забалтыввание главной проблемы города - ГОЛОДНЫМ САБАКАМ нечего кушать в САХе!!!!!!!!!!!!!!!
хотя бы по 1 тысяче с каждого жильца и можно будет обеспечить жизнь ДОБРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
0
из тары05.12.2018 12:13:38
да,печально все это,садиком руководит еще один депутат,видимо для нее это норма.
Достаточно сделать раскадровку видео и уменьшить скорость воспроизведения.Была занесена рука,ребенок получил удар ладонью даже не по щеке,а в область виска.
Если на это правоохранители не обратят внимание,значит это норма и не единичный случай.
4
0
русский мир ...05.12.2018 12:20:45
Заботливая воспиталка,теперь, похоже,очень не скоро вернётся к воспитанию детишек...
5
0
Людмила05.12.2018 12:59:16
Ничего себе задела!!!! Там отчётливо слышен шлепок!!!
Это унижение!!!! И категорически недопустимые действия "педагога"!!!!
4
0
Мать героиня05.12.2018 14:04:08
Отчетливо видно и слышно, что воспитатель распустила руки. Это не приемлемо в детском саду! Был бы мой ребенок, засудила бы и воспитателя и заведующую, в первую очередь, раз такое дозволено!
3
0
матери героине05.12.2018 14:55:10
Засудить не дадут Дернова с Елецкой, они этих заведующих сами выбирают, из своих знакомых, вон за Диденко как бьются, она из своих, сестра Спеховой!
3
0
tewa05.12.2018 15:23:47
Почему ЯКОБЫ, на видео отчётливо слышен удар, шлепок в лицо, воспитатель распустила руки, она делает это уверенно, значит уже не первый раз, для неё это уже норма...На месте родителей этого так бы не оставила..
1
0
Мужики!Не женитесь!05.12.2018 21:52:10
пацанов с младенчества приучают к тому,кто в доме хозяин-бабы в трениках.В саду бьют,в школе бьют,потом те же треники и та же баба уже дома мужика мутузит за то,что тот ей мало бабла приносит.
1
0
Тара06.12.2018 00:51:36
Уволить заведующую, что не проводила нужной беседы с воспитателями. Ну и воспитательницу само собой.
0
1
Таре06.12.2018 13:01:04
Тара, смотрите полное видео, а не вырезку с добавленным звуком!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич