Новости. Омск

Натела Полежаева: «Приставы носили меня вместе со стулом и просили не издеваться над ними»

фото ИД
Натела Полежаева, главный врач санатория "Рассвет"

Главный врач санатория «Рассвет» прокомментировала нашему ресурсу свое скандальное задержание приставами.

– Безусловно, это люди, которые выполняют свой долг, так велело им начальство. Но, если совсем прямо говорить, то они не знали, что со мной делать. Они просили меня не издеваться над ними. А я слово не сказала: просто сидела с 11 до 18. Любая женщина может мне позавидовать, когда сначала двое, а потом трое мужчин носили меня на руках вместе со стулом.

Семеро здоровых мужчин меня охраняли – одну слабую женщину, семеро! Я себе даже представить не могу, чтобы такая ситуация была у меня в санатории «Рассвет»: семеро сидели возле одной и ничего не делали. Просто ели и пили кофе периодически. А ведь они зарплату получают из бюджета, льготы у них какие-то есть. Если семеро здоровых мужчин, ничего не производят, отдачи от их деятельности нет, то куда мы идем?!

Посадили меня в кабинет, где 8 столов, четыре из них занимали женщины – пятый мне отдали. Дамы тоже ничего не делают. Четыре женщины при исполнении весь день обсуждали продовольственные наборы. За компьютерами не работали, да и вообще вся оргтехника покрыта толстым слоем пыли.

Видимо, уборщица, которая, несомненно, должна быть в штате организации, не исполняет добросовестно свои обязанности. И, опять же, я себе не могу представить такую ситуацию в «Рассвете», чтобы у меня как у хозяйки было так грязно. Я бы подобного не потерпела, и такой сотрудник не задержался бы у меня.

По поводу задержания могу сказать, что это фарс. Система отработана – меня задерживают с помощью ДПС. Хотя всё, что я обязана делать по поводу своих долгов, давно решено.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
14
Губернатор06.12.2018 11:31:32
И это главный врач,как она им стала?!
6
1
Ъ06.12.2018 11:53:49
Смешная..
2
1
Мир06.12.2018 11:55:06
Ревизорро прям :)
20
9
Фаина06.12.2018 12:12:02
Пришла по повестке, дала объяснения, представила документы. Так ведет себя адекватный человек и не дестабилизирует работу конторы своими выходками. У них там тоже работа - врагу не пожелаешь и у каждого свои закидоны. А теперь она хихикает как ее семеро мужиков охраняли... Да они просто не знали чего еще ждать
14
2
Ъ06.12.2018 13:01:05
Фаина, вообще жить в этом городе - врагу не пожелаешь, остальное уже вытекающие факторы..

А Натела не может корону снять, оно и понятно, никто бы не смог, но ее в итоге с неё собьют, возможно вместе с имуществом и свободой..
6
1
Вляпались06.12.2018 13:03:33
Да в управе там никто не работает, сидят жопы греют свои. Там одни протеже витрука собраны, с коими и спит и ест. Позор службе.
10
9
99.,С.,.e ,.p ,.г.,.e..й99 ,,.Ц.,и,м..б.а,л,ю..к..9906.12.2018 13:19:48
Проще говоря : организовав этот показательно наглый "наезд" судебных приставов на Полежаеву -- омское управление ФCБ пытается её ЗАПУГАТЬ и добиться от неё обвинительных показаний на Витрука.
3
0
Ъ06.12.2018 13:23:17
Вляпались, как и в любой другой «службе» этого города..
22
4
Поликсена06.12.2018 15:45:43
Только два момента. «Отличная хозяйка»? А что же так все дела то запущены? Неоплаченные счета, долги. У отличного хозяина, прежде всего, основные дела в порядке, а внешний лоск это уже приятное дополнение. Второй момент: про слабую женщину и семерых мужчин, вроде иронии, ищет оправдания, потому, что понимает, была не права.
4
1
василий иванов06.12.2018 18:01:10
хороший понт дороже денег
2
4
Местная06.12.2018 18:08:32
Более некомпетентного органа, как служба судебных приставов, в Омске не найдешь.
1
2
василий иванов06.12.2018 18:12:55
натэла очнись
2
0
Пекарь Ахарь06.12.2018 18:17:52
Игра слов однозначно позитивна
Звучат так фамилия Полежаева ,Уголовное дело ,Следствие ,Следственнные действия ,задержали ,доставили
Браво браво
2
0
сергей06.12.2018 18:19:01
безусловно за этим стоит " кукловод". приставы. нормальные , адекватные люди при исполнении, нечего сказать, кто придумал эту "возню", остался вне поля зрения, а пострадали две стороны Служба судебных приставов - государственная структура, это не мироеды от МФО. за сим всё сказано. они наши граждане , а не роботы и подставляя ребят, те , кто в тени. обязаны думать о государственных интересах, не путая с личными
0
0
Shlick 5906.12.2018 20:15:49
Ъ, так не живи,или не принимают нигде ?
0
1
Виталий 206.12.2018 22:12:12
У них там компьютеры только и пашут. И пашут и пашут,точно так же как и видеофиксация штампует нарушения,которые в МИГ оформляются в заседание уполномоченных и автоматическое решение о наказании штрафом. Теперь это поставлено на ПОТОК. Не оплатил вовремя ЖКХ, Судебный Приказ_суд-ФССП (с грязными столами и мужиками пьющими кофе)-БАНК-арест счетов. Они сейчас заняты только ОДНИМ,как этот процесс свести к тем же моментальным штрафам в ГИБДД(((
0
0
василий07.12.2018 00:21:44
да да на видео видно как ее упрашивают
5
0
ОМЧАНКА07.12.2018 01:33:15
как она уже надоела!!!так наруководила в своем "рассвете",что погрязла в миллионных долгах!!!
2
1
читатель07.12.2018 02:55:53
Так низко пасть ... задним местом по асфальту.
0
0
Алексей07.12.2018 06:22:16
У нас нечего коментировпть....какие коментарии....цивилизация ......только во СНЕ...........
2
4
9.,С.,.e ,.p ,.г.,.e..й9 ,,.Ц.,и,м..б.а,л,ю..к..9,07.12.2018 06:30:19
Получается, что в Paшке "тихой caпой" создали ещё одну ПOЛИЦEЙСКУЮ организацию -- которая (ВМЕСТО исполнения решений cyда) получила права САМА возбуждать уголовные дела, хватать силой людей, вести предварительное следствие, конфисковывать деньги и имущество ...
Причём делать всё это ИЗБИРАТЕЛЬНО -- не по закону (одному ДЛЯ ВСЕХ), а ПО УСМОТРЕНИЮ начальства этих "cyдебных пpистaвов".
Кого захотим (кого СВЕРХУ "закажут" !) -- так того и волоком притащим !!!
А кого другого -- и беспокоить не станем (не посмеем !) ...
В Paшке уже миллионы людишек утонули В НЕОПЛАТНЫХ долгах, ипотеках ...
Их что -- тоже скоро поволокут приcтaвы на дознание как Пoлeжaeву ?!
2
0
Ольга07.12.2018 09:21:00
какая-то нестыковочка насчет чистоты и порядка в рассвете. Там давно живут китайцы, которые работают на ОНПЗ, сам санаторий и прилегающая территория в запустении.
4
0
107.12.2018 09:50:38
От рассвета до заката
6
0
гость07.12.2018 11:38:40
И это лидер??? просто не очень умная женщина.
9
0
Еор07.12.2018 12:19:16
Вознеслась Полежаева, падать больно. А надо вести себя прилично, для начала вернуть долги по зарплатам: в Рассвете люди за бесплатно работают
1
0
Так07.12.2018 18:57:26
Если все так, как рассказывает эта *леди, то фарсом в этой истории переноска на стуле и эскорт из СЕМИ человек.
Есть правила перемещения задержанных. Кисть вывернуть и сама пойдет куда надо и штраф заплатит за неподчинение.
А если не задержана, то тем более шоу на публику.
Что то мне все это сомнительно.
2
2
гость07.12.2018 19:35:06
вот он казахстанский менталитет во всей красе
0
0
Аааа08.12.2018 10:23:22
В сизо на перевоспитание на месяца 3
0
0
правозащитник кузя11.12.2018 22:54:27
че та на митинг никто не пощел
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич