Новости. Омск

Завотделением омской ГКБ №11 де-факто руководила ритуальным агентством

Фото из архива

Теперь ее судят за взятки.

Прокуратура раскрыла подробности увольнения заведующей отделением БУЗОО «ГКБ №11». Фамилию ее не называют.

Ее лишили должности по требованию прокуратуры. В отношении женщины расследовалось уголовное дело по фактам получения свыше 3 млн рублей в виде взяток от агентов организаций, оказывающих ритуальные услуги. Сейчас это уголовное дело рассматривается Центральным районным судом.

«Кроме того, нами было установлено, что заведующая, используя свои служебные полномочия, предоставила помещение патологоанатомического отделения в пользование сотрудникам агентства ритуальных услуг, в котором она фактически была руководителем. При этом какие-либо документы о работе этой фирмы в помещении отделения не оформлялись, деньги за аренду помещения не взимались», – рассказал «Новому Омску» начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Омской области Сергей Цериградских.

Подробностей он не привел.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
1
Ида Цикламен10.12.2018 21:16:42
Поговорка "у каждого врача есть свое кладбище" приобретает будничный смысл.
33
2
))))10.12.2018 21:36:05
Увольнять надо главврача МСЧ-11 Лисичкину, которая явно крышевала эту лавочку...
0
11
явно?10.12.2018 21:48:49
пойдешь свидетелем?
дашь показания?
1
1
спросите у прокуратуры10.12.2018 21:51:24
а что там с делом о неуплате налогов издательским сынком? обыск проводил и че дальше? замяли?
34
1
Завотделением омской ГКБ №11 де-факто руководила ритуальным агентством10.12.2018 23:11:45
Ну что, гражданин Бурков, Вам еще надо, чтобы Вы начали наводить порядок в омской "медицине"?
0
12
Следователь11.12.2018 00:03:19
Ну так что, свидетелем пойдешь? показания дашь? ведь после того что ты намолевало, кого-то из вас нужно сажать или Лисичкину или тебя!
8
1
растаман11.12.2018 08:11:43
гб № 11- фабрика смерти. Кто был - тот не забудет. Кто не был, тот, возможно, будет...
0
0
.........11.12.2018 08:14:02
"Новости" почти 2 года.......
16
0
Алик.11.12.2018 08:40:15
)))), Это не лавочка_ это отлаженный бизнес, поэтому им некогда, да и неохота заниматься живыми- цель другая.
5
0
Омич11.12.2018 08:53:54
Пищевая цепочка:)
17
1
Владимир11.12.2018 09:14:06
Васильева О.В по сей день работает в морге ГКБ-3.Её продолжает крышовать ВОР Лисичкина и министр Стороженко
15
0
Vlad11.12.2018 09:28:12
Следователь, пойдите сами и допросите младший и средний медперсонал - тех, кто ничего не получает от бизнеса главврачей. Уверен - узнаете много интересного.
16
1
Иван11.12.2018 09:32:54
А кто она такая,что бы предоставлять помещения?????Главный врач гле был??????
13
0
Ну о-о-очень тупой ...11.12.2018 09:53:19
Ну не могу я понять почему омичи разбегаются!
Ну всё же для них ... , а они продолжают бежать из Омска.
0
0
Vlad11.12.2018 10:16:49
оохохох, я понял, захотел бы реально разобраться - я указал с кем лучше разговаривать, а не на анонимные коменты лаять
10
1
Алик.11.12.2018 10:32:03
Сейчас разбираться некогда - на повестке продажа Госпиталя, вот это ТЕМА!!!!
14
3
Омич11.12.2018 10:44:04
За то по крайней мере стали понятны истинные цели и задачи омской медицины.
1
4
оохохох11.12.2018 10:45:56
vlad, дык и напиши заяву раз у тебя столько "фактов" мы на основании чего должны разбираться?
0
1
оохохох11.12.2018 10:47:05
омич, поведай и нам свои "познания")))
7
1
сергей11.12.2018 13:44:08
Главный врач ЛПУ( несли она не слепая)явно знала, либо догадывалась об использовании служебного помещения в "личных" целях"своей подчинённой. Если это так, то на это надо обратить внимание и отреагировать Минздраву , в том числе.
1
1
сергей11.12.2018 14:03:14
сергей, мало того что вы перепечатали "новость" так мы должны коммениарии таких как ты читать?
у тебя мысли вслух?
0
1
Тимофей11.12.2018 15:11:09
у соседки умер муж. она позвонила в похоронное агентство. приехали быстро, тело забрали. но вот уже больше года женщину терзают сомнения: а не живого ли еще мужа она отдала в морг?
7
0
Валентина Владимировна11.12.2018 16:03:28
Пусть гл.врач ответит:Как можно было не видеть этот беспридел под своими окнами?Как она могла не знать?Надо задать вопрос и руководству минзрава
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич