Новости. Омск

Омич ошпарил свою даму сердца, за что будет сидеть

Фото: tumix.ru

Любовный пыл.

Ныне в Горьковском районном суде сельчанину, проживающему в поселке Ударный, вынесли приговор. Его судили как причинившего тяжкий вред здоровью. Таковым посчитали ожоги потерпевшей, которые получила его сожительница, после того как мужчина вылил на нее содержимое кастрюли, которую снял с плиты.

– В суде установлено, что 20 августа 2018 года, около 23 часов, подсудимый выплеснул горячую воду из кастрюли на тело потерпевшей, которая сидела на диване. Женщина получила термические ожоги лица, спины, живота, передней грудной стенки и верхних конечностей, повлекшие тяжкий вред здоровью, – поделился с «СуперОмском» один из имеющих доступ к делу сотрудников суда.

Меж тем свой статус злодея, несмотря на то, что сам факт отрицать не стал, подсудимый так и не признал. Согласно его версии, вода в кастрюле была нужна, дабы совершить вечерний моцион. Проходя мимо своей дамы сердца, он обернулся, не удержав тару с кипятком в руках. Итого – чистая случайность.

Однако такие доводы суд не убедили. Кроме того, жертва признала, что ей поступали угрозы в том случае, если делу будет дан ход.

Обвинительный приговор отправил мужчину в места не столь отдаленные сроком на три года. Более того, он выплатит 400-тысячную компенсацию в качестве морального вреда.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru