Новости. Омск

Помощник депутата ГД Шрейдера с девушкой разбились в ДТП на Филиппинах

Стало известно, что у пострадавшей в ДТП Ксении Гусевой возникли проблемы с оплатой лечения от полученных травм. С нее требуют какие-то немыслимые деньги.

«Местный туристический автобус внезапно выехал со второстепенной дороги, не предоставив преимущество в движении. Затормозить времени уже не было, мой молодой человек принял решение совершить маневр влево. Однако моя нога была смята автобусом. Итог - слетели с байка, множественные ушибы, трещина руки у молодого человека. У меня - открытый множественный перелом голени. Водитель не задержан», - рассказала «СуперОмску» Ксения Гусева.

Как рассказала девушка, ее спутник Вадим Попов, помощник депутата ГосДумы Шрейдера, дал показания в полиции.

«Протокол аварии, в которой виноват местный житель, местные власти нам так и не отдали. Как оплачивать лечение, тоже не говорят».

После операции она находится в местном госпитале и нуждается в срочной поддержке из России.

БК55 будет следить за развитием ситуации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
2
гость30.12.2018 20:06:55
Чё у помощника Шрейдера денег нет, да не поверю.
5
18
теленяня30.12.2018 20:08:51
товарищи омичи, поможем помошнику!
22
2
ivan30.12.2018 20:46:38
Решили прокатится с ветерком на мотоцикле, искатели острых ощущений. Контакта с автобусом не было, виновник падения водитель мотоцикла. Ладно, что остались живы. Вы думаете Шрейдер даст денег на лечение? Сильно сомневаюсь.
24
3
Народный депутат30.12.2018 20:48:15
Поменьше нужно болтаться по разным филиппинам, где отсутствуют правила дорожного движения. Еще наверное и автомашина была взята на прокат, теперь еще и восстановительный ремонт придется оплачивать, ведь виновник скрылся и никто его устанавливать не будет. Дома нужно отдыхать, дома, а не кататься с ветерком по чужим странам. Жаль, конечно, пострадавших, а Шрейдер оплачивать не будет, слишком жаден!
1
1
Птица Говорун30.12.2018 21:16:42
Ну вот и посмотрим, как Виктор Филлипович будет помогать. И будет ли. Кстати, удивляет, что некоторые СМИ и телеграм-каналы называют пострадавших журналистами из Омска. При всем сочувствии к пострадавшим, разьве они являются сотрудниками СМИ?
15
2
скептик30.12.2018 21:39:26
Странно было бы оплачивать лечение даже не своего помощника , а его ПОДРУЖКИ
2
1
гюго30.12.2018 22:51:30
А я другого знаю помощника Шрейдера
10
0
?31.12.2018 10:12:07
Не пробовали покупать страховку в соответствии с расценками страны пребывания. Цена страховки 5000₽.
5
0
Омич31.12.2018 14:46:32
Шрейдер и не обязан оплачивать...Здесь другой момент, зачем помошник засветился?
8
1
сергей31.12.2018 14:49:56
В кабинете приемной Шрейдера ей острых ощущений от писем и посетителей мало??? На Филлипинах захотелось получить??? Как только что - то случилось - сразу обращение к родине(народу) о помощи, а как самим что - то реально полезное сделать для людей - сразу проблемы в нехватке денег???
1
12
делегат31.12.2018 15:28:59
Здоровья пострадавшим,излечения быстрого,возвращения домой к своим семьям и счастья.
6
1
Маненький вопросик31.12.2018 15:40:34
А кем Гусева приходится помощнику депутата?
Если она жена, то вопросов нет.
А если нет, то депутат должен приглядеться к моральному облику своего помощника.
15
0
пенсионер31.12.2018 16:28:19
Если бы помощник со своей подругой пострадали во время ремонта сельско-хозяйственной техники где-нибудь на севере Омской области, то можно было бы выразить им свое сожаление и сочувствие .., а эта ситуация навряд ли кого-нибудь расстроит.
Их стало очень много ... и все они получают свою зарплату из наших налогов, не производя никаких материальных благ. Они ездят по филипинам, а мы думаем что покупать с пенсии - еду или лекарства, и без того и без другого плохо.
20
8
.31.12.2018 17:31:02
Глупая заметка... лишь бы шрейдера прорекламировать.... и не более
0
0
СЕРГЕЙ .31.12.2018 21:07:29
щщасс..
0
1
.01.01.2019 08:39:00
Читаешь эту ересь и диву даешься.Дома порой они за руль боятся сесть,ездят на маршрутках.Но как только вырываются за границу- все,они хозяева жизни:садятся за руль байков,квадрациклов,автомобилей. И их не смущает даже то ,что во многих странах левостороннее движение !!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич