Новости. Омск

Омская область стала «Лучшим спортивным регионом»

Фото: тг-канал Хоценко

И ещё три победы на престижной спортивной премии.

Губернатор Виталий Хоценко сообщил в своих соцсетях, что наш регион победил в четырёх номинациях на церемонии вручения всероссийской премии «Sports Facilities 24».

Область получила приз как «Лучший спортивный регион». Самым лучшим ледовым дворцом стала новая омская G-Drive Арена, лучшим детским проектом массового спорта — «Омские орлята», а лучшим главным инженером спортивного объекта — сотрудник ФОКа Сергей Руменко.

Номинантом на звание лучшей тренировочной ледовой площадки стал крытый каток им. Евгения Шастина, а спортивным открытием года назвали омскую спортшколу «Красная звезда».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
омич24.04.2024 09:25:54
Удивительно) А мы (родители) тренеру бюджетной спорт.школы даже билеты на поезд сами покупаем чтобы дети поехали на соревнования.....
1
6
Нина24.04.2024 09:32:15
Спасибо компании Limak Marash что всего за два!!! года построила такой спортивный комплекс сертифицированный по всем международным стандартам.
10
0
СХХ24.04.2024 09:36:44
А в номинации самая богатая команда КХЛ Омск какое место занял?
0
13
критик24.04.2024 10:24:55
Очень хорошо! В Омской области действительно развит как массовый спорт так и спорт высших спортивных достижений.
9
0
омич.24.04.2024 11:32:44
С каких пор конкурс торговой интернет-площадки sportb2b.ru, проходящий в рамках заурядной выставки SportB2B
EXPO&FORUM стал «Престижной Всероссийской Премией»?
Не вводите омичей в заблуждение. По поводу «уровня развития» спорта в Омске достаточно посетить любой стадион или спорт сооружение и увидеть все самим. или Можно напомнить, какое тоже лучшее спортсооружение было у нас до G-Drive-arena и какова их стоимость, а можно прийти и посмотреть на СКК Блинова или СК Юность, не говоря уже об открытых стадионах. Можно вспомнить и о другой «гордости» представляющей сегодня омский спорт- американце Рид Буше, который в 2022 году получил в США срок за насилие на сексуальный почве над несовершеннолетней. Такой «гордости» и разрухи омский спорт давно не переживал.
2
2
СХХ24.04.2024 12:02:39
Справедливости ради необходимо отметить, начало всем этим достижениям положено при Александре Буркове.
8
0
омич24.04.2024 15:55:15
интересно кто пишет хвалебные отзывы?
8
0
омич24.04.2024 15:59:46
Суть таких "премий", сдать деньги за участие и получить за это "номинацию", т.е. награду, и потом можно ходить показывать всем, какой я молодец, с наградой. Такие премии очень развиты в России, за деньги номинации получать
0
6
Антон24.04.2024 22:05:16
Да у нас талантливых спортсменов-море! И хоккей и бокс и единоборства!! Я считаю, Омская область заслуженно звание получила!
0
6
Антон24.04.2024 22:05:59
омич, не знаю, как у вас, а у нас дочка ходит на художественную гимнастику и мы никому билеты не покупаем)) только ребенку своему
5
0
Вообще-то я Антон24.04.2024 22:11:08
Номинацию заявляет участник, хоть красоту потолков в туалете. И так как документы подаёт только он один и проплачивает, то становиться номинантом и золотой Оскар!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич