Новости. Омск

Оксана Фадина опровергла слухи о своем уходе с поста мэра Омска

Ведь впереди множество интересных проектов.

Накануне, в популярных омских Telegram-каналах появилась информация о том, что глава города Омска собирается покинуть свой пост в связи с уходом в декрет.

Сегодня на презентации новых автобусов Оксана Фадина рассказала о своих намерениях корреспонденту NGS55.RU.

– Все пишут, а у меня нет возможности развеять эти слухи. Это всё не правда. Клятву я давала 8 декабря совершенно с иной целью. Мне с вами приятно работать. Я это не скрываю и это не лесть. Мы будем работать, проектов очень много. Очень много сил было положено в 2018 году, – отметила Оксана Фадина.

По словам мэра, впереди еще много интересных проектов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
12
Ржу не могу18.01.2019 13:34:45
Скажите плиз, а ГДЕ находится то МЕСТО, где Оксана Фадина складировала эти самые СИЛЫ? Может она их не на благо Омска складировала? А то она сил потратила море а выхлопа ноль получается...Или все же это только она считает, что сил много потратила))))
22
20
Сергей18.01.2019 13:38:20
Ржу не могу, ты бы ржал молча.
8
0
мимо проходил18.01.2019 13:38:24
Для Ржу не могу:
да к,19494 если особо ни за что уже не отвечаешь - вполне себе можно и дальше зряплату получать. Пока не попросят, внезапно так, дав максимум 3 дня на сборы, как произошло с ...
1
0
мимо проходил18.01.2019 13:39:17
19494 - цифры не туда впечатались
8
0
растаман18.01.2019 13:54:23
а как же ультиматум буркову?
11
0
Борис18.01.2019 14:04:31
Ее с-ми тряпками от кормушки не выгонишь о чем речь..
10
37
Колька Ротанин18.01.2019 14:35:00
Как вам не стыдно,посмотрите город хорошеет с каждым днём,десять лет не было в Омске такого замечательного мэра,у нас в подъезде лампочки все горят,снег чистят,ещё раз всем говорю,мудрейшее решение губернатора - назначение Оксаны,если она уйдёт,пол города мгновенно уедет навсегда
11
0
председатель мандатной комиссии18.01.2019 14:37:36
шла бы уже куда подальше, на воротах стоять
6
0
Гость18.01.2019 15:01:22
С такой зарплаты, да с таких хороших условий никто по доброй воле не уходит!
15
0
Василий18.01.2019 15:11:09
Кольке Ротанину...

Адрес скажи где так кучеряво в Омске живется, хоть позавидовать белой завистью!? Снег чистят, лампочки вкручивают... ты на набережную Иртыша (Тухачевского) в центре вечером выходи, прогуляйся, вдохни и получи удовольствие от мудрейших решений, дел и исполнения обещаний администрации! Враньё и показуха сплошная.
6
1
ЮрА18.01.2019 15:12:37
Колька Ротанин - это случайно не псевдоним Оксаны Фадиной?
11
0
Нда18.01.2019 15:42:21
Нет возможности развеять слухи. Трындец. Целый штат пиарщиков! а у нее ОЛЕСЯ там что ли для красы, задницу греет?
6
1
Bладимиp Aлекceeвич18.01.2019 16:30:44
Как сказал товарищ Саахов - Мне из этого дома только два пути. Либо я веду её в ЗАГС либо она ведет меня к прокурору)))
1
5
соседка18.01.2019 16:52:30
Я не знаю какого возраста ребенок у Оксаны Николаевны,разговоры о декретном отпуске, полагаю до трех лет.А когда он будет видеть свою маму?При таком графике работы,маленький ребенок.
12
9
ж18.01.2019 17:00:31
Ну и отлично! Наконец в Омске нормальный , адекватный мэр. Дай Бог Вам сил и мудрости! Надеемся город с вами будет процветать!
1
1
Совок18.01.2019 17:12:46
Колька Ротанин у нас в подъезде лампочки все горят,снег чистят. Вы не в комментах тетю нахваливайте, а зайдите к своей старшей по дому и шоколадку подарите, и с ней вместе скушайте чтоб мозги немного хоть работали. Коврики возле входа в квартиру вам случайно мэр не постелила??

Источник: https://bk55.ru/news/article/142962/
8
16
Татьяна18.01.2019 17:13:06
Оксана Николаевна, не вздумайте уходить. Вы единственный лучик солнца.
10
8
Сергей18.01.2019 17:19:05
Либо Денежкин ведет Оксану Николавну под венец, либо она ведет его к прокурору
2
2
сергей18.01.2019 17:42:47
Вам бы, Оксана Николаевна. на конкурс красоты, правда, выглядите изящно, грех прятать красоту и талант в тиши "чиновничьих" кабинетов.
5
4
Пауль18.01.2019 18:02:00
Сидеть дома и брюзжать - слабая заслуга. Прокатитесь в Новосиб и Екат и сравните чистоту, красоту и убранство... не удивляйтесь если все в плюс будет у Омска. Как то так друзья мои.
2
2
Омичка18.01.2019 19:13:57
Хочется верить что Кольки Ротанина это просто САРКАЗМ. А вот Оксане надо подумать какой статус в жизни важней МАМА или мерша
8
2
Омич18.01.2019 19:40:08
Прям как дети. Было сказано что Оксана Фадина будет мэром Омска весь положенный по закону срок и возможно, если решит будет избрана на второй срок. Поэтому пора эту тему для обсуждения закрыть. Если кто не согласен могут предлагать другие кандидатуры на должность мэра через 4 года.
2
0
.18.01.2019 20:10:24
Я сегодня через дорогу переходил в своем микраше, на колее посклизнулся и башкой е ся, а город то вправду красивый, в разноцветных звездах весь
5
0
гость18.01.2019 20:13:20
Хорошая ты баба Фадина,но не орлица!На публику работать,особого ума не надо!Ты-свадебный генерал в юбке!
7
2
гость18.01.2019 20:19:13
ЮрА, У Оксаны псевдоним совершенно другой,кукла,набитая ватой!
3
16
.18.01.2019 20:22:06
тебя бы на ее место.. у которой ненормированный рабочий день, без выходных, постоянно координировать все городские службы и отвечать за полутора миллионный город...
0
0
Ого18.01.2019 20:37:19
Сергей, а как же Танька?
0
0
гость18.01.2019 20:38:29
., Точка,точка,запятая,у вас рожица кривая!
4
0
гость18.01.2019 20:43:36
У определённой части жителей города,занимающих не рядовые должности на местном ТВ,есть твёрдое убеждение,что она не на своём месте!И это мягко сказано!Внешнее оформление,без внутреннего содержания!
0
0
Зося18.01.2019 20:45:03
Ого, Танька порезала рубашки и утерлась ими...
0
0
Ого18.01.2019 20:48:38
Зося, какие подробности интересные)) откуда?
0
0
Ржу не могу18.01.2019 21:28:05
Сергей, а чего это вы мне рот затыкаете,а? Барышня-мэр глупость говорит, вот ей и затыкайте)))а моя реакция естественная -на глупость только смехом можно отвечать)))а то клятвы она давала, силы тратила-хоть бы со стороны посмотрела на себя, как она нереально несерьезно выглядит после этих слов((((
9
4
.18.01.2019 21:33:58
гость ты поработай хотя бы день на ее месте... посмотрим каким поздно вечером приедешь дамой, как говорят в народе - ни петь ни свистеть и так каждый день...
0
0
гость18.01.2019 21:43:13
., "Служить бы рад,прислуживаться тошно"!
5
1
Ну конечно, так я и поверил:-)18.01.2019 22:00:41
Этот "слух" появился вчера на каракозовском телеграмм-канале "ОмскЦентрСилы". Почему на каракозовском? Да потому-что этот источник дебютировал в выходные перед громкими декабрьскими отставками сообщая нам о величественном назначении наихитрейшего Михаила Каракоза.
А сегодня этои вброс разогнал сибирский ТК "Архитектура власти", включив перепечатку с телеграмм канала каракозовского тролля Владимира Лифантьева (Ориса Брута).
У меня вопрос.
Наш оппозиционер и надежа Омской области господин губернатор в курсе выкрутасов его фаворита Каракоза или более чем "в курсе"??!
0
0
ЧЕЛ18.01.2019 22:08:23
тчк.Ну ,конечно тяжко до не могу-но не рабство ведь,не крепостная.Бери ношу по себе-чотб не падать при ходьбе...
1
0
Иван18.01.2019 22:48:10
Мэр конечно у нас очень слабый. Но в сравнении с предыдущим небольшие плюсы есть. Но очень небольшие.Сметать снег хотя бы с Маркса стали лучше. Но по прежнему врут что вывозят десятки тысяч кубов, хотя реально не вывозят.
3
7
Иван18.01.2019 22:59:42
Пауль, это всё конечно ясно и понятно. Но не забывайте сколько лет Омск втаптывали в грязь, распродавали заводы, отмывались деньги в то время как НСК И ЕКБ развивали. Сейчас наконец пришел человек, который действительно не безразлична судьба города. Который делает всё постепено и планомерно, да не всегда всё получается, а иногда и не то что хочется происходит, но тем не менее , она старается маленькими шажками привратить руины в город. Будет очень печально если Фадина уйдет. Но радует, что это просто слухи.
1
0
служивый18.01.2019 23:13:59
Много сил было положено на что? Где результат затраченных сил?
13
2
Александр18.01.2019 23:50:32
Интересно узнать что не так делает мэр Фадина? Предложите как лучше сделать что-то.
0
0
КПТ19.01.2019 10:44:35
Мы приняли ряд эффективных мер-результаты есть просто денег нет...
С. Слепаков
0
1
Нда19.01.2019 12:20:37
Сергей, да на что она ему сдалась? Как говаривала бабушка, ни рожи, ни кожи)) или он у нее домохозяйкой будет сидеть?
1
0
Сергей20.01.2019 16:19:47
Да у людей денег нет на ее проекты,одно повышение проезда чего стоит.А народ по рабски все принимает.
1
0
Зая злая21.01.2019 20:32:48
Колька Ротанин, и солнце летом светит!!! Спасибо оксанке из большеречья!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич