Новости. Омск

СМИ: депимущества Омска возглавит чиновник из областного минимущества

Так что представитель группировки Камерцеля-Шрейдера-Павлова Егор Цвилий побыл в качестве и.о. считанные дни.

Новым директором департамента имущественных отношений администрации города должен стать 36-летний Дмитрий Махиня, до сих пор работавший руководителем департамента организации деятельности министерства имущественных отношений Омской области. На официальном сайте областного ведомства его фамилии в списке уже нет, сообщил «СуперОмск».

Махиня в 2005 году окончил Омский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Работал помощником прокурора Знаменского района, с 2006 года – в Минимущества, где занимал должности главного специалиста правового отдела, затем советника-юриста отдела и заместителя начальника отдела договорных отношений, начальника сектора договорных отношений, замначальника управления государственной собственности, начальника управления делами, государственной службы и кадров.

По данным сайта, Махиня несколько лет назад претендовал на должность мирового судьи в Центральном округе. Несмотря на отличные оценки, рекомендации для назначения претендент не получил. Квалификационная коллегия отметила, что он однажды нарушил ПДД. Также семь нарушений имелось у его тестя – участника ООО «Управление производственно-технологической комплектации «Агропромстройматериалы».

Кроме того, налоговая служба выявила незначительное расхождение в данных об имуществе и доходах. Махиня пояснил, что забыл отразить сведения о доходах из Учебно-методического центра по подготовке профессиональных бухгалтеров ОмГУ – 1380 рублей.

Не может не обращать на себя внимание та скорость, с которой было принято решение о назначении нового директора одного из ключевых департаментов мэрии. Видимо, для Буркова было важно поставить своего человека на эту должность, как можно быстрее. Так что представитель группировки Камерцеля-Шрейдера-Павлова Егор Цвилий побыл в качестве и.о. считанные дни.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
12
Евгений24.01.2019 19:34:45
Хороший послужной список, грамотный. Сейчас этот «мидл менеджмент» пришедший с Денисом, который «поднял» в 18 году неналоговые доходы департамента вздрогнет.
4
0
Омич24.01.2019 19:52:00
Евгений, ФРНДТ и ЦВЛ даже не икнут
3
0
Омичу24.01.2019 19:54:39
Вялые эти сейчас махом отлетят, это ж получается команда Дениски
4
0
ДИО24.01.2019 20:58:59
Я икнул
7
18
Олег Лизгунов24.01.2019 21:09:56
Браво!!! Отличная новость!!! Наконец-то Губернатор всерьез взялся за кадры мэрии!!!
26
3
Гость24.01.2019 21:11:33
В 200 г был ещё студент. а в 2006 уже главный специалист правового отдела, а затем советник....
А что, те, которые по 15- 20 лет отработали до него были совсем дураки?
9
0
знакомый24.01.2019 21:37:41
Когда, в муниципальных районах, будет всё меняться?!Сидят зажратые 70 -ти летние пенсионеры(
20
1
Сотрудник24.01.2019 21:58:09
Да, Дмитрий, разваленое хозяйство Вам после команды Денежкина досталось. На словах преподносили все красиво, по факту завал. Перзам так и не вник в дела, да и желания нет , а может и не дано. На словах все знает, на деле профан. Собрал своих дружков, таких же бездарей, не желающих пахать. Фрайнд так и не поняла зачем пришла и , что надо делать. А нам на них уже смотреть тошно.Кто мог работать и мог работу организовать, тех нет. Вот такая грустная картина маслом.
11
5
Ветеран24.01.2019 22:25:00
Сотруднику.
Полуразваленое хозяйство осталось еще после Гамбурга, он начал сливаться, остальные просто были случайные, а Денежкин вообще с конкурса. Его замы - это то ли цирк, то ли зоопарк, обложился кем попало, ощущение конкурса у него походу до сих пор не прошло, всё еще участвует.
4
7
Прокуратор24.01.2019 23:18:04
Очень грамотный и адекватный человек. Но, боюсь, съедят его. Успехов!
3
0
Артур25.01.2019 08:25:08
Снимок явно постановочный. Тема Махини не раскрыта.
14
0
ежкин кот25.01.2019 10:09:40
"...работавший руководителем департамента организации деятельности министерства имущественных отношений"
Я споткнулся уже на этом названии. В министерстве есть департамент организации его же деятельности? В любой структуре с этим разбирается канцелярия или секретарь.
0
1
Краля25.01.2019 11:25:34
Красавчика к Фадиной приставляют чтобы не сильно по Денежкину горевала. А в целом логично. Если за ДИО оставляют только правовое сопровождение сделок и споров, то его должен возглавлять юрист
16
3
Неизвестный Санек25.01.2019 11:37:13
Димка имел стремительный рост в мио по блату.Опыта мало, мозгов тоже...только уменип распивать чаи с девочками)))
Сначала начальник отдела по вопросам аренды зданий, потом начальником канцелярии, кадров и системных администраторов...и дополнительно закупками...земельными вопросами никогда не занимался...
А зачем? Главное связи и красивый клечатый пиджак ))))))
0
1
Мари25.01.2019 11:55:54
Краля, Денежкин вне конкуренции, она ему не изменит)!
7
2
Михаил25.01.2019 12:21:59
Прокуратор, это человек который вообще не умеет сам работать, только занимается самолюбованием.
3
7
он грамотный специалист25.01.2019 13:31:09
Он грамотный юрист и умеет работать с коллективом, у него все получится
5
0
Я25.01.2019 14:38:34
ну такой нарцисс безголовый! Любит порисоваться, женщин любит. А еще пустоват. Но сейчас Департамент не тот. Там функции так сократились, что любой справиться: бери только и заключай договоры вот и вся работа. Ответсвенности ноль. И такой "душка" справится.
4
2
Brat225.01.2019 14:41:30
Знаю его со студенческой скамьи. Никакого блата в МИО у него не было. Высокий пост - по заслугам. Удачи в делах!
1
0
Лихачёв возвращается25.01.2019 14:55:57
Нарцисс каких мало. Манерный. Ни капли простоты, одно позерство. Всем окружающим пытается показать свою важность. Такое сложилось впечатление о нем.
5
0
Максим25.01.2019 16:03:37
На фото он как бы говорит "Алло! Егорка?! Ты себе не представляешь! Знаешь на чьё место меня назначили в горадминистрацию? На твоё!" =)))
0
0
Ветеран25.01.2019 16:09:19
Максиму

Какому егорке он говорит?
0
0
Омск25.01.2019 16:10:27
Ветеран, Цыле.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич