Новости. Омск

Глава «Уралвагонзавода» провел на «Омсктрансмаше» сбор профбоссов своей корпорации

Такое совещание в выездом формате проводилось впервые.

Будучи в Омске, генеральный директор АО «НПК «Уралвагонзавод» Александр Потапов провел на «Омском заводе транспортного машиностроения» совещание с председателями первичных профсоюзных организаций корпорации, на котором были подведены итоги работы за 2018 год и озвучены планы на 2019 г.

В выездном формате такое мероприятие проводилось впервые. Профсоюзные лидеры 15 предприятий приехали в Омск. Так, председатель Российского профсоюза работников промышленности Андрей Чекменев отметил: «Я считаю правильным, что мы собрались на площадке «Омского завода транспортного машиностроения», потому что мы имеем возможность не только поговорить, но и посмотреть на работу предприятия». Также он напомнил, что основная задача для многих организаций в ближайшее время – это подготовка новых коллективных договоров, и призвал, чтобы они были максимально приближены к отраслевому соглашению.

Потапов рассказал об итогах работы за год, обратив внимание на то, что в прошлом году «Уралвагонзавод» завершил все процедуры по вхождению в ГК «Ростех». Теперь Корпорация будет жить по стандартам «Ростеха», которые касаются всех сторон деятельности – производственной, финансовой и хозяйственной, вопросов кадрового обеспечения и т.д.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
председатель комитета по очистке омска26.01.2019 14:25:35
забыли только про маленькую зарплату поговорить. И, вообще, причем тут профбоссы? Надо начальников цехов и участков собирать и их настраивать на выполнение планов по выпуску колесных пар для будущего легкого трамвая на просторах высокопромышленного города Омска.
0
0
ЧЕЛ26.01.2019 22:51:42
По парку рассекать с ветерком....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru