Новости. Омск

Родители омички, заставлявшей школьницу насиловать себя, собирают деньги на адвоката

Источник фотографии: https://ru.sputniknews.kz

Сообщение о сборе средств появилось на странице девушки в соцсети.

БК55 ранее писал о шокирующем случае надругательства над несовершеннолетней омичкой, которую три школьницы «принуждали совершать на камеру мобильного телефона действия сексуального характера рукой и бутылкой».

Самая старшая из обвиняемых, 15-летняя жительница Крутой горки, помещена в СИЗО на 2 месяца. Ей предъявляют обвинения по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Самая младшая из участниц злодеяния в силу возраста (13 лет) пройдет по делу как свидетель. А родители третьей участницы изнасилования пытаются собрать денег на адвоката. О сборе денег можно узнать из поста на странице обвиняемой. Как сообщает «СуперОмск», знакомый семьи якобы собирает средства на адвоката для девушки и на аренду квартиры. Семья школьницы вынуждена скрываться после того, как скандальное видео с издевательствами над несовершеннолетней попало в СМИ.

«Тем, кому не безразлична судьба этой милой девочки, переведите пару рублей на нижеуказанные реквизиты ее отца. Сколько не жалко. Это и вправду сейчас необходимо! Требуются средства на дальнейшее проживание и на высококвалифицированного адвоката, не государственного», – сказано в сообщении на странице обвиняемой девушки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
***04.02.2019 17:18:22
Бог поможет и государственный адвокат!!!
22
0
Мага-борцуха04.02.2019 18:00:21
Зона - ее университет. Родителям надо было дочь воспитывать! На жалость теперь давят. Позор!
27
0
Хм04.02.2019 18:08:18
Обнаглели вообще! Деньги они собирают на адвоката. Да такую защищать, себя не уважать!Понятно, что адвокатам не всегда приходится выбирать. Но такую мерзость еще как-то оправдывать. Тьфу
18
0
Дима04.02.2019 18:10:03
А когда над девочкой издевались, не думали ей адвоката предоствить?
Прямая дорога таким на зону. И директора школы и родителей надо обязательно привлечь.
7
0
11304.02.2019 19:24:04
Так вроде писали,что отец у нее осенью помер.Не развод ли это на бабки?
13
0
мимо проходил04.02.2019 20:24:14
Да уж, "милая" девочка... Зато теперь вспомнили, что у них есть - девочка, которую - нужно было воспитывать. Могу ошибаться, но, судя по логике, если одна сидит в сизо, а с ней участвовала в этой жути еще младшая, та, которая из-за малолетства теперь свидетелем, то эта третья - похоже, про которую чуток позже написали, что она якобы ушла, не принимала участие. Тогда и вопрос: если действительно это ушедшая, а - чем не устраивает тогда гос-защитник?
2
0
ЧЕЛ04.02.2019 22:11:01
Деньжата понадобяться не только адвокатам...там много знатоков. однако,не сезон для сбора...да и тема не актуальная.
4
3
Сергей Е.04.02.2019 22:51:49
Не контролируемый -интернет - современный бич для России. Дети мешают бухать и смотреть телик. "На детка волшебную коробочку только отвяжись". Впереди -ещё не такие сюрпризы. В интернете есть девочка -лет шести, семи - Она там устраивает истерику:" Почему вы мне не ставите -лайки? Лайки! Ну что мне сделать,чтобы вы мне поставили лайки???" Где её -РОДИТЕЛИ? Куда смотрят? Что потом будут делать -когда будет уже поздно???!!!
3
0
растаман05.02.2019 08:11:48
судьба этой милой девочки,

Источник: https://bk55.ru/news/article/144080/ а какие же тогда немилые? аж страшно представить. головой надо думать.
4
0
Маша05.02.2019 09:00:24
Что в Крутой горке с населением вообще происходит? За последние 2 года там то суицидники, то "Доски", то теперь ЭТО...Адекваты вообще еще есть?
5
0
Пассажир_05.02.2019 10:47:30
надо было сначала думать, а потом делать такие вещи. всю жизнь поломала и себе, и той, над кем издевалась. вот теперь пусть пожинает плоды. а у родителей как вообще совесть позволила к людям с такими просьбами обращаться вопрос. видимо, все таки яблочко от яблоньки...
0
0
Ослик Иа06.02.2019 12:52:25
Пассажир_, каждый рубит капустку как умеет..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич