Новости. Омск

Омичи поймали водителя автобуса «на горячем»

Видеоролик сняли ответственно, со всеми подробностями.

Омичи последовали недавнему совету УМВД России по Омской области – сообщать о нарушениях водителями автобусов правил дорожного движения. К делу подошли творчески, сняв почти короткометражку «Хамство водителя автобуса» с участием одного из «героев».

На кадрах видеоролика видно, как водитель автобуса с номерным знаком Т006ТО проехал на желтый свет светофора, за секунду до того, как загорелся красный. При этом он еще и умудрился войти в правый поворот со второй полосы, что создало самую настоящую аварийную ситуацию.

Оператор отметил, что в этот поворот, согласно указателям, следует входить только с первой, крайней правой, полосы.

Нарушитель попал в кадр в Амуре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
2
гостья17.02.2019 10:08:22
Вот так и надо с этими хамами создающими аварийные ситуации.
Как отреагирует ГИБДД?
12
22
Настрадамус17.02.2019 10:18:10
1937:год наступил?
93
4
Ещё раз про любовь17.02.2019 10:49:40
На этот раз про любовь к справедливости. У меня семья четыре человека: я, жена и двое детей - 5 и 7 лет.
По новому мусорному закону мы "выбрасываем" в день
6 (литров мусора) х 4 (члены семьи) = 24 (литра мусора) в день!!!
24 литра - это два огромных 12-ти литровых ведра полных до краев!
Хочется спросить все семьи, у которых семья состоит их 4-х человек: "Вы выносите каждый день по два 12-ти литровых ведра на мусорку?!"
Ответ очевиден:"Конечно нет!"
Тогда возникает вопрос к нашим городским и областным чиновникам:" Почему вы молчите, когда на ваших глазах происходит наглое враньё - завышение норматива по мусору минимум в 3 - 4 раза?"
Где же ваша, постоянно выпячиваемая на показ, чиновничья принципиальность и справедливость? Почему вы все молчите?
Вы резко оглохли и ослепли?
Где наши Гор. Совет и Законодательное Собрание??? Почему их не слышно и не видно в решение этой, очень важной, проблемы для нищих жителей нищего Омска?
3
11
гость17.02.2019 10:59:49
Ещё раз про любовь, а при чём здесь водитель автобуса???
32
12
Сергей Е.17.02.2019 11:20:43
У них, у "газелистов" (у этих хамоватых недоучей -двоечников) - появилась такая балдёжная манера - называть свои тарантасы - АВТОБУСАМИ!!!
Вот тут бы и навёл губернатор и мэр хоть какой -то -порядок!
Если ты -АВТОБУС!!! что же ты с..ка высаживаешь деда с внучкой из 225 того- "АВТЭЙБУСРА"?- которые предъявляют тебе, ко..лу, -ОПЛАЧЕННЫЕ(рублями!!!) -(между прочим не продуктовые и не какие другие!!!) ,а именно -ТРАНСПОРТНЫЕ карты -ОМКА (пенсионера и школьника)!!!
Ну вышли мы с внучкой -что с ним с бараном -драться что ли?
А так хочется иной раз по роже протись. Вроде -мелочь!
А ведь это только одна деталька на общей негативной картине омской жизни.
А что же это народ бежит из города?ААААА????
6
3
Маргарита17.02.2019 13:56:01
Я живу в ч/доме,у меня отопление котел ещё есть баня ,где мы сжигаем мусор и почему мы

должны столько платить.У нас сейчас мусор вывозят 2 раза в месяц
3
3
Маргарита17.02.2019 13:57:17
Я живу в ч/доме,у меня отопление котел ещё есть баня ,где мы сжигаем мусор и почему мы должны столько платить.У нас сейчас мусор вывозят 2 раза в месяц
8
11
Турист17.02.2019 14:31:18
Сергей Е., Я вижу на видео вовсе не тарантас, а нормальный новый автобус. Кстати, за "Омку" ты кому деньги заплатил? И ещё, ответь, если знаешь. Почему до водителя эти деньги не доходят?
2
0
Вадим17.02.2019 15:29:20
Автобусники- не хорошие человеки. Каждый день в мире убивают людей. Автобусниками они уже рождаются.
9
2
Ungern17.02.2019 18:58:30
Морозное январское раннее утро. Темно. В маршрутке окна затянуты инеем. Водитель молчит как партизан на допросе, о остановках пассажирам приходится догадываться самим. А чтобы настроение у них оставалось на высоте - ухает радио. Картина знакома? Геворгян, что на это скажешь?
Ещё зарисовка с натуры. Регулируемый пешеходный переход на проспекте Мира у Политеха. Народ ждёт. Зелёный, жёлтый для автомобилоей. Народ стоит. Красный, пешеходам - зелёный. Из-за остановившейся перед переходом маршрутки вылетает авто, бывает и два. Знакомо?
7
5
Ungern17.02.2019 20:16:17
Настрадамус, всенепременно наступит, чтобы таких мыслителей, как ты, в стойло поставить. Будешь там свои катрены возглашать.
2
0
Гость18.02.2019 10:47:55
Настрадамус, Сразу после выборов....
1
0
Юрий Орсагош18.02.2019 11:48:33
Это наверное поворот на 21-ую со стороны 33 северной. Там часто стоит гибдд, ловит таких нарушителей.
2
1
Правдолюб19.02.2019 12:03:11
Перевозка пассажиров - это ответственная работа и я думаю, что этими перевозками должны заниматься государственные автотранспортные предприятия, а не какие-то левые ИП.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич