Новости. Омск

Еще одна омичка отметила вековой юбилей

Фото: ollcdn.net

Пополнение в Октябрьском округе.

В «полку» омичей, чей возраст обозначается трехзначной цифрой, прибыло. На сей раз столь примечательный юбилей настиг жительницу Октябрьского округа Марию Николаевну Панову.

Помимо любящей родни, коей у мамы, бабушки и прабабушки довольно внушительное количество, с личным праздником ее поздравили сотрудники окружной администрации, а также представители местного КТОСа и соседи.

Пресс-служба горадминистрации, знакомя общественность с юбиляршей, отмечает ее приверженность к собственным корням и преданность семье.

Несмотря на то, что у женщины четверо детей, 8 внуков и 16 правнуков, заметили родные омички, она помнит каждого поименно и не упускает ничьих именин. Одним из скрашивающих ее старость увлечений является составление родословной и ведение семейного журнала, который содержит основные вехи не только прошлого, но и настоящего семейства Пановых.

«Вы достигли самой прекрасной для женщины цели – вырастили и воспитали детей, внуков и правнуков, вместе с ними радовались успехам, огорчались неудачам, направляли их на путь истинный. Ваша многочисленная семья может по праву гордиться прекрасным человеком с золотым сердцем и широкой душой. Желаю Вам здоровья и хорошего настроения. Пусть Ваши родные по-прежнему окружают Вас любовью, заботой и вниманием!» – пожелал Марии Николаевне глава Октябрьского округа Владимир Куприянов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Надя27.02.2019 14:01:02
Если в Омске пару человек до 100 лет доживет это не значит что в городе нормальная экология. В Черногории средняя продолжительность 77 лет, а через один дом живут старики за 90. А бабушки которые сидели у подъездов, никто не задумывался куда делись?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru