Новости. Омск

Зрелая омичка воткнула нож в печень приятеля, который не долил ей водки

Источник: https://static.feeds.az

Пенсионерка ранее уже была судима за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью.

Вчера, 26 февраля, в частном доме на улице Семиреченская, собралась пьянствовать маргинальная компания. Как стало известно позже, хозяйка жилища, 57-летняя женщина, очень часто принимает у себя гостей, которые платят за вход на «вечеринку» алкогольными напитками.

Как обычно, ближе к вечеру, некоторые посетители «блатхаты» ушли, а некоторые уснули. За столом остались самые крепкие – хозяйка и ее 50-летний собутыльник. В тот момент мужчина решил наполнить рюмки и выпить «завершающую» стопку. Поступил он как истинный джентльмен – заполнил свой стеклянный сосуд до края, а женщине налил гораздо меньше. Аргументируя сие действие тем, что «мол, ты слабый пол, тебе много пить нельзя». Об этом сообщает «Вечерний Омск».

Хозяйка квартиры сильно осерчала, схватила нож и метким ударом воткнула в печень собутыльника. От шума проснулись и другие гости, которые увидели окровавленного товарища и вызвали скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали 50-летнего мужчину с торакоабдоминальным ранением и повреждением печени в реанимацию.

В отношении омички, которая ранее была судима за причинение тяжкого вреда здоровью человека и убийство, возбуждено уголовное дело. В настоящий момент решается вопрос о ее аресте, дама может отправится в колонию на срок до десяти лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Ветеран27.02.2019 17:16:43
была судима за причинение тяжкого вреда здоровью человека и убийств

Источник: https://bk55.ru/news/article/145713/

Подтверждается тезис; Н Е О Б Х О Д И М О вернуть смертную казнь.....Была бы спасена не одна жизнь, ликвидируя во время у б и й ц.
2
0
Гость27.02.2019 17:50:07
Какая темпераментная женщина! Ну теперь на 10 лет у неё будет здоровый образ жизни, бесплатные харчи и благоустроенное жилье. Сохранит здоровье, в отличии от своего дружбана. НЕ повезло мужику.
2
1
Гость27.02.2019 18:05:45
Ветерану

Здесь не о смертной казни нужно вести речь, а о спаивании народа.Ещё царица Екатерина говорила:"Пусть пьют- пьяным народом легче управлять".

Трезвые да умные будут требовать порядка в стране, а эти дают работу и алкобизнесу,и полиции, и судам, и системе наказания и т.д. И ничего не требуют.

В России. кстати. несколько раз принимали сухой закон по требованию народа. Сухой закон был введен и после революции.

Антиалкогольная кампания была при Горбачеве. Не смотря на её критику, за годы алкогольных ограничений повысилась рождаемость, снизилась преступность, производственный травматизм. Продолжительность жизни мужчин увеличилась. Перестройка откатила все достижения назад.
2
0
!!!27.02.2019 18:10:52
В мусульманских странах алкоголь ограничен - и порядка больше.

В чечне, после аварии, учиненной пьяным водителем, кадыров ограничил продажу алкоголя. А у нас без алкоголиков алкогольный бизнес потерпит убытки. Правительство это допустить не может!
2
2
Рома27.02.2019 19:15:14
Вот это наша баба! Настоящая. Никакого феминизма и близко нет, принцип отвечать за базар, все по людскому восторжествовал. И Есенинское, -«Будто кто-то мне в кабацкой драке саданул под сердце финский нож» встаёт перед глазами.
1
0
Деградация населения28.02.2019 13:34:20
Типичные омские хроники
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru