Новости. Омск

Пассажир омской маршрутки десять километров удерживал отвалившуюся дверь

Фото: «Инцидент Омск»

Омичи над ситуацией почему-то смеются...

Вчера одна из пригородных маршруток едва не «потеряла» дверь на полном ходу. Дело было бы совсем плохо, если бы не один из пассажиров. О стойкости молодого человека свидетели сообщили в группе «Инцидент Омск» социальной сети «ВКонтакте».

«Печальная маршрутка «Красная тула-Омск»... Выпала входная дверь, парень (пассажир) километров десять её держал, чтоб не потерялась!», – рассказал очевидец.

Омичи в комментариях пишут: и автопром «поддержал», и за проезд заплатил...

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Предсказатель10.03.2019 17:01:01
Вся страна еще и держится на таких людях и государству платит и живет на понюшку ничего не требуя.
А по автопрому еще в начале 90-х в Забайкальске встречал авто "Пекин -469", прототип нашему УАЗу. Посмотрите на их изделия и наши серии сегодня.
18
6
гость10.03.2019 17:05:00
.утина, который глотку дерёт за бизнес, в такой маршрутке провезти.
17
7
Алексей10.03.2019 17:47:03
Омичи сами выбрали такой способ поездки! Меньше бы лезли в эти геворкяновские повозки больше порядка бы было!
9
4
гостья10.03.2019 18:17:01
Алексей, а в какие повозки им лезть, муниципалов то нет.
13
6
12310.03.2019 19:07:46
Вот и за таких вот держателей дверей и все проблемы в транспорте. Думаю надо было бы он бы и толкал бы эту скотовозку.
15
3
адвокат10.03.2019 19:13:48
Не «омичи», в вся страна уже не первый год смеётся с этой дыры. Омичам кому уехать не на что, плакать в пору..
17
6
12310.03.2019 19:20:51
адвокат
да уж довели омичи область до ужаса.готовы на неисправных скотовозках ехать лишь бы обогатить газелистов.
10
5
Весельчак10.03.2019 21:03:24
Федина! Разобраться срочно ! Транспорт гниет уже на ходу! Почему этот металлом все ещё ездит
16
2
Омич311.03.2019 07:55:22
Какой транспортной? Вчера в воскресенье с левого берега последний 109 идёт в 19-10 последний 103 в 19_40. И больше автобусов нет и какая тут комфортная среда обитания?
7
9
12311.03.2019 08:00:12
Весельчак
Металлолом ездит потому что люди лезут в этот хлам. Фадина то причем? Омичам нравится такая среда обитания, нравится разруха, вот и работают за газелистов, держа двери.
1
0
12345611.03.2019 08:31:47
Алексей, это Трофимчуковые скорей всего
4
2
неравнодушный11.03.2019 08:46:09
Ну я с этим тоже несогласен , но наверное было бы лучше если бы газелист двери закинул в салон а пассажиров высадил и пусть пешочком идут домой так чтоли .
4
1
Кот11.03.2019 11:19:10
Ехать надо, а ехать неначем , вот и едут на чем попало.
3
0
ничего страшного11.03.2019 12:18:43
Типичный Омск.
2
4
абра-кадабра11.03.2019 12:30:37
адвокат, еще раз задаю резонный, напрашивающийся сам собой вопрос... Какого ты-то, болезный, сидишь в Омске?) Что ни пост от персонажа, то охаивание родного болота с взвизгиваниями, что пора сваливать... Интересно, что судя по лайкам у человекушки мощная группа поддержки...(сам питшу, мам лайкаю...) Г-н адвокат, вы б уже тщательней над образом поработали, а то прям тооооскаааа...)
2
0
адвокат11.03.2019 13:23:20
абра-кадабра, ты мне ромашку напоминаешь, похожие симптомы, и проецирование собственных комплексов и способов действий. Здесь значит надо оно мне так, будет надо по другому, сделаю как сочту нужным. А здесь мы объективируем реальность так сказать, которую многие официальные и частные сми пытаются исказить..
0
0
абра-кадабра11.03.2019 13:39:48
адвокат,противник лакировки действительности, мне ваши пояснения без надобностей, я кагбэ в теме...)Меня, как читателя, оскорбляет ваша халтурка...Требую тщательной проработки образа...) Так, чтобы не по Станиславскому...У каждого своя ВАВА...) Увы, страдаю перфекционизмом...
1
0
адвокат11.03.2019 13:51:10
абра-кадабра, так мне твои предпочтения каким боком должны быть интересны то. Независим, как чукча, что вижу о том пою. А «ваву» оставьте себе болезная она вам нужнее, хоть какую-то окраску внутренней бессмысленнице предаёт..
0
0
абра-кадабра11.03.2019 13:53:35
адвокат, бессмыслице хотели вы сказать?) Не надо нервничать...)
0
0
адвокат11.03.2019 13:57:34
абра-кадабра, автокорректор..
0
0
адвокат11.03.2019 13:59:21
абра-кадабра, хотя мне нравится так больше..
Вспомнил, как вы мне вменяли упреки в орфографии как пример отсутствия аргументов..
0
2
абра-кадабра11.03.2019 14:03:16
адвокат, ой, какая приятная неожиданность...похоже, я напрочь поселилась в вашем мозгу...)))
0
0
адвокат11.03.2019 14:10:41
абра-кадабра, а вам бы хотелось..
0
1
абра-кадабра11.03.2019 14:13:11
адвокат, хотелось-не хотелось...когда я УЖЕ ТАМ...)
0
0
адвокат11.03.2019 18:26:37
абра-кадабра, ну это уже в вашей голове, а там можете делать все, что сподобится..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич