Новости. Омск

В руководстве областного минстроя Парыгину заменили на Марыгина

Фото: архив БК55

После ухода вице-губернатора Фролова ушла в отставку и его креатура.

Как стало известно БК55, в структуре минстроя Омской области произошли изменения. Уходят заместители министра Инна Парыгина и Дмитрий Шикалов. Вместо них будут работать Олег Еременко и Вадим Марыгин. Ранее — в октябре 2018 года — туда уже пришел замминистра, москвич Григорий Солдатенков. Напомним, сейчас он отвечает там за дороги.

В пресс-службе минстроя БК55 ответили, что официальное назначение Еременко и Марыгина уже ожидается.

Напомним, Инна Парыгина после ухода из мэрии вернулась в минстрой, где ранее работала, являясь протеже вице-губернатора Сергея Фролова. Как известно, в декабре был отправлен в отставку и сам Фролов.

Об Олеге Еременко известно, что ему 31 год, он друг, земляк и соратник министра строительства Антона Заева. По образованию — инженер электроснабжения. Последнее его место работы — Региональный фонд капремонта Омской области, там он был первым заместителем директора.
Вадиму Марыгину 43 года. Это представитель «Справедливой России» из Новочеркасска. У него два высших образования (юридическое и экономическое). С 1994 по 2004 гг. служил в МВД, после чего занимался коммерцией. Был депутатом Городского совета Новочеркасска.

Ну, а Солдатенков ранее в Москве был учредителем двух строительных фирм — ООО «Мегастрой» и ООО «Аркада».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
баба яга13.03.2019 16:26:44
Какая забавная кадровая политика П менять на М
27
0
сергей13.03.2019 16:56:46
Куда ни глянешь - одни представители МВД, либо других силовых структур приходят в руководители на чиновничьи должности, а на прежних должностях по полученному "специальному"образованию что не работалось??????
3
0
Гость13.03.2019 19:30:11
Смешно...((
0
8
Анатолий13.03.2019 19:53:08
Об Олеге Еременко известно, что ему 31 год, он друг, земляк и соратник министра строительства Антона Заева. По образованию — инженер электроснабжения. Последнее его место работы — Региональный фонд капремонта Омской области, там он был первым заместителем директора.-----
А сколько в фонде капремонта замов, если есть первый? Хорошая школа,надеемся будет работать не хуже Парыгиной .
13
1
1,113.03.2019 20:43:53
шикалова необходимо было убрать программу капремонта провалил, кадровая политика в фонде никакая, в ЖКХ полный 0.
2
0
вопросик13.03.2019 20:57:42
А куда ж дели Парыгину?
1
23
Маруся13.03.2019 22:49:59
Инна Александровна профессионал, очень жаль, что так произошло....
13
0
Галина13.03.2019 23:03:10
Маруся, конечно жаль,что Малоденежную только сейчас освободили,очень жаль...
7
0
Дмитрий14.03.2019 00:00:36
это та чиновница, которой мало денег платят?
1
9
За правду14.03.2019 04:35:47
Во-первых, Парыгина никогда не была креатурой Фролова, во-вторых, она никогда не обслуживала никакой клан, в-третих, она классный организатор, профессионал и человек
2
0
растаман14.03.2019 08:39:26
что П, что М - одно и то же.
1
5
За правду14.03.2019 08:47:29
Во-первых, Парыгина не креатура Фролова, во-вторых, она никогда не сблкживала никакой клан, в-третьих, она классный профессионал, управленец и человек
4
0
прораб14.03.2019 08:54:32
Уральская круговая порука. Только толку то нет и не будет. Минталитет не тот,да патриотизма отсутствует.
6
0
Местный14.03.2019 09:35:35
Кадровый беспредел!!! По Шикалов у понятно. Убрали Гребенщикова, Фролов, а другим такой киндерсюрприз не нужен. Но отдать сложное министерство малолеткам-это глупость полная.
0
1
йцукен14.03.2019 12:50:28
растаман, Ну тебе то откуда знать, деточка?))
9
0
Бывший работник Уралмаша14.03.2019 13:32:29
Барыгину надо было увольнять, когда выявились эпизоды мошенничества и полога...все было спущено на тормозах. Очень доволен, что эту неприятную, отвратительную, наглую особу выкинули из органов управления.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич