Новости. Омск

В финальном этапе конкурса «Лидеры России» победили два омича

ФОТО: http://omskregion.info

Всего в финал вышли 269 человек из 58 регионов России.

Два омича — Ольга Буряк и Александр Дерябин — победили в финальном этапе конкурса управленцев «Лидеры России», который проводился в Сочи.

Всего, согласно итогам региональных полуфиналов, в финал вышли 269 человек из 58 регионов России. Вчера, 17 марта, наблюдательный совет «Лидеров России» утвердил 104 победителя. В их числе оказались два жителя Омска: Ольга Буряк (филиал АО «БСК» «Башхим» в Москве) и Александр Дерябин (ООО «Снейл»).

Александр Дерябин признался, что конкурс «Лидеры России» дал ему мощный импульс для новых свершений.

«Я уже раньше говорил, что для меня даже выход в финал был хорошим показателем. Я получил ту обратную связь от опытных управленцев, которую и хотел получить, когда шел на конкурс. В рамках мероприятий на финале „Лидеров России“ у нас была встреча с паралимпийцем Сергеем Бурлаковым. Его замечательный пример меня очень вдохновляет, сказанное им очень близко мне. Его образ перекликается с героем нашей семьи — моей бабушкой. Она инвалид с детства, но при этом на свете есть я. Возможно, я получил от нее эту волю к победе и стремление двигаться вперед, несмотря ни на что», — рассказал Александр Дерябин.

Победителям конкурса вручат гранты. Выигрыш можно будет потратить исключительно на обучение и повышение квалификации. Кроме того, каждого ждет год личных консультаций от наставника — государственного деятеля или известного топ менеджера из бизнес-структур.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
растаман18.03.2019 09:08:50
у на уже был один лидер. непонятно только, какое отношение к Омску имеют эти лидеры:Ольга Буряк (филиал АО «БСК» «Башхим» в Москве) и Александр Дерябин (ООО «Снейл»).

Источник: https://bk55.ru/news/article/146845/. Наверное, родились в Омске?
7
0
Chrun18.03.2019 09:11:29
В их числе оказались два жителя Омска: Ольга Буряк (филиал АО «БСК» «Башхим» в Москве) и Александр Дерябин (ООО «Снейл»).

Источник: https://bk55.ru/news/article/146845/

Давайте посмотрим:

1. Ольга Буряк (филиал АО «БСК» «Башхим» в Москве)

Какое отношение эта дама имеет к Омску? Наверно только то, что родилась здесь...

2. Александр Дерябин (ООО «Снейл»)

А про это компанию стоит почитать отзывы бывших работников:
Отвратительное отношение руководство к сотрудникам. Постоянно обещают премии, поощрения. НО НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. Гл.бухгалтер которая считает зарплату, мало того что неправильно это делает, и если интересуешься почему так , краснеет и орет, бывало и с оскорблениями. Почему сотрудники за 15 тыс каторжной работы должны еще в свой адрес слушать оскорбления этой женщины. Очень большая текучка, из-за неграмотных администраторов, когда только открылось-были еще адекватные Администраторы позже видно посмотрев на эту уволились, тогда стало все хуже и хуже. Ненормальный рабочий климат, Потеряла время, хотя планировала надолго. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!

Интересно, именно стакой концепцией свое
4
0
Chrun18.03.2019 09:13:22
Интересно, именно с такой концепцией своей компании победил на конкурсе г-н Дерябин?

З.ы. БК55, когда уже наконец ваш сайт будет давать возможность редактировать комментарии?
12
0
Зина18.03.2019 09:16:40
Да и видели мы уже одного лидера россии в деле, в департаменте имущества, после его "лидерства " доходы дио упали, дио стал недееспособным. И всего то год прошел. Так что лапшу эту не надо.
10
1
вот вот18.03.2019 09:25:25
толку то от этих лидеров, если кроме руководящих должностей нигде не работали. А без опыта низших должностей наверху через одно место будут работать, - номенклатурные человечки. Что и показывает практика в России.
За бугром сразу наверх никого не ставят, будь добр, сначала поработай физически.
8
0
Саня18.03.2019 09:26:02
Победители, так и финалисты «Лидеров России» будут приоритетно рассмотрены для трудоустройства на Дальнем Востоке.Об этом в финале конкурса заявил полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Короче, в добрый путь!
7
0
растаман18.03.2019 09:28:43
Саня, ну хоть не к нам в Омск. У нас итак полно всяких лидероффф.
7
1
Не участвовал в конкурсе18.03.2019 10:03:36
Жлобье начнет строчить про зависть - стандартная отмазка. Суть другая. На фоне остальных - ребята выиграли. Вопрос - с кем они там соревновались? Кто-нибудь видел там серьезных успешных людей из Омска? И из молодежи? Скуратов, Шиян, Анна Тарасенко и другие ребята из IT-сектора. Может там успешные спортсмены участвовали типа Овечкина, Кузнецеова, Тарасенко, Кучерова, Малкина, Панарина и других? Не? Конкурс для тех, кому надо изменить свою жизнь. Или потом продавать себя как победителя конкурса, чтобы тренингами бабло сшибать. На соперников смотрите. Идея конкурса - хорошая. Но переоценивать его не надо. Пока Дерябин проигрывает по выручке и прибыли Скуратову и Шияну, Тарасенко и другим омским IT-шникам, и еще куче молодых предпринимателей, как можно называть его сильнее их?
1
5
Михаил Иванович18.03.2019 10:14:37
Согласен с неучастником! Конкурс хороший для смены места работы. Вместо того, чтобы ныть на диване и писать как все плохо и работы нет, участвуйте и двигайтесь. Вот возможность. Да, в омских компаниях полно проблем с карьерой. Идеи и наработки бессовестно воруют начальники и выдают перед директорами за свои, пихают блатных и не дают расти. Вот для недооцененных этот конкурс и нужен. А щеки надумать и ходить павлином "я победитель конкурса Лидеры России" не надо.
11
0
Омч18.03.2019 10:31:52
Дерябин- зять депутата единоросса Юрия Федотова. Готовится "достойная" смена поколения депутатов
8
0
118.03.2019 10:58:46
Дерябин- зять депутата единоросса Юрия Федотова

Источник: https://bk55.ru/news/article/146845/

А чем СНЕЙЛ занимается? Сейчас продажа дипломов - выгодный бизнес?
1
4
Кардинал Ришелье18.03.2019 12:48:21
Дерябин молодец, что не пачкается в ЖКХ делах своего тестя. Зять за тестя не отвечает)
2
0
Xu18.03.2019 13:30:58
Кардинал Ришелье, если его руки чисты, то это не значит что он святой. Работает принцип коза ностры
8
0
Пенсионерка18.03.2019 14:07:27
Вы извиняюсь Юрика Шиян к каким лидерам приплели,если с открытием шаурмастер бродячих псов в городе стало меньше,то да,несомненно польза есть
2
0
ГОСТ18.03.2019 16:31:41
О каком лидерстве может идти речь, если "господа" никогда в жизни сами не руководили даже маломальским коллективом, сидят как "попки" посаженные, а потом вылазят в крупных руководителях. Плохо видно в всё в этих "*******" первая партия имела хоть какой то опят административной работы, нынешние руководители вообще нуль...
1
0
евгения18.03.2019 16:57:24
Сомневаюсь, что порочная система, опутавшая современную Россию, сможет породить что-то конструктивное в виде хотя бы этого конкурса...
3
0
Пенсионерка18.03.2019 17:10:44
Зря вы так Евгения,идёт отбор бездарей,которые в дальнейшем смогут пудрить электорату мозги
1
0
Товарищ Маузер18.03.2019 18:10:02
Господа! Я думаю, что ни для кого не секрет какую нужно иметь ориентацию для взлета на данном конкурсе!
3
0
хм...18.03.2019 18:29:24
Раз деловыми качествами лидеры не отмечены, значит идёт "внутривидовой" отбор блатных и приблатнённых с главным умением - "пудрить мозги" лохам по жизни. Демагогия в чистом виде. С такими "лидерами" У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО.
0
1
Тормоз18.03.2019 20:04:04
Отличная новость ! Побольше бы таких новостей .
0
0
мдааа...19.03.2019 07:18:12
Нерушимый альянс Голушко и Федотова непрерывно производит "лидеров" - предыдущий (денежкин) даже на овощах сумел обанкротится, но затем под началом ещё одного "лидера" из того же гнезда, рулил в мэрии. Случайных "лидеров" не будет - сначала им дают власть, потом они её обналичивают. Это - непрерывный конвейер.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич