Новости. Омск

Бурков заявил о реконструкции «Арены-Омск» в 2019 году

Фото: gazprom-neft

Идет работа над проектом.

Сегодня, 19 марта, губернатор Омской области Александр Бурков сообщил, что реконструировать «Арену-Омск» будут, увеличив количество мест для зрителей.

«Из опыта скажу: как бы ни было тяжело „Газпрому“, обещания он всегда выполнял», — заметил он.

Руководство «Газпрома» уверило губернатора области, что преобразование хоккейной арены начнется уже в этом году. Сейчас проводится работа над проектом, который в мае–июне выйдет на экспертизу.

Юлия Герус

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
7
фан19.03.2019 13:10:30
И это радует! А то уже каких только не ходит слухов... Дошло до того, что коменты на КХЛ говорят "балашихинский Авангард". Ну куда годится?
0
1
Кисмет19.03.2019 13:14:30
Да что там комменты! Вон на мэйле корреспонденты пишут про "Авангард" - подмосковный клуб!
1
3
****19.03.2019 14:40:54
фан, Балашиха- пригород МОСКВЫ, а Омск - пригород Балашихи.
2
0
Сергей19.03.2019 15:40:05
****, больше не кури
2
7
77719.03.2019 16:21:27
хоть какие то положительные новости в омске
5
2
Бу Ра Ти Но19.03.2019 16:35:30
и готовы будете повести туда детей?
3
0
Shlick 5919.03.2019 16:38:52
"проводится работа над проектом, который в мае–июне выйдет на экспертизу",проект строительства Арены,тоже проходил экспертизу...
5
0
Доброжелатель19.03.2019 16:59:32
Второй проект наверно будет экспертизистей первого.
3
1
Глеб Тютиков19.03.2019 17:41:28
То есть господин губернатор утверждает, что каким бы ни было заключение главной государственной экспертизы, объект все равно не только реконструируют, но и введут в эксплуатацию? Не рано?
8
3
Андрей19.03.2019 19:25:26
Новая бездонная бочка для разворовывания денег налогоплательщиков. На мифическое метро уже денег не выделяют, так взялись за "Арену".
5
0
Андрей19.03.2019 22:22:58
Как хорошо без хоккея!!! Пробок меньше!!!
2
6
имя20.03.2019 11:27:55
Дай бог, чтобы строилось по срокам как и метро с фёдоровкой
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич