Новости. Омск

Крикорьянц назвал бредом разговоры о собственной отставке с поста министра

Фото: архив БК55

Он полон надежд.

Напомним, накануне распространилась информация о том, что глава регионального Минспорта Дмитрий Крикорьянц, занимающий этот пост уже свыше двух лет, с ноября 2016 года, в обозримом будущем его оставит.

В дальнейшем появились даже такие детали, что в отставку он подал собственноручно и в конце этого месяца освободит место своему преемнику. К слову, в числе тех, кто его якобы может заменить — его собственный зам Антон Скоробогатов, директор авторской школы единоборств «Шторм» Иван Колесник и даже двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко.

Оказалось, что это не более чем досужие домыслы, не совместимые с реальным положением дел.

Однако сегодня со «страниц» «Города55» 53-летний Крикорьянц выступил с опровержением.

«Безусловно, это все неправда. Не понимаю, у кого там случилось весеннее обострение. Конечно, не все у нас в порядке в спорте и других отраслях, но писать такой бред?! В планах никакого ухода нет, стабильно продолжаем работать», — в эмоциональной форме отреагировал на свой предполагаемый уход из власти политик.

Тем не менее мы можем припомнить, что в нашем регионе в ходу практика до последнего замалчивать и даже оспаривать подобного рода информацию, поэтому с тем, чтобы делать окончательные выводы, придется повременить.

Среди свежайших примеров Максим Чекусов, до начала весны возглавлявший Минсельхоз.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
завхоз школы спортивного мастерства22.03.2019 14:07:16
и даже пусть не надеется. Вон, Скоробогатов уже на лыжи встал.
1
1
растаман22.03.2019 14:09:59
Областной министр спорта Крикорьянц может вскоре уйти в отставку

Источник: https://bk55.ru/news/rubric/politika_vlast_v_Omske/ чё-то в один день две взаимоисключающие информации. Накажут за фейк!
9
0
Олех22.03.2019 14:10:38
«Конечно не все в порядке у нас в спорте как и в других отраслях...»Тогда какого извините *** тебе там делать? Срок прошёл-результатов нет,ни че не построили,авангард пр****ли,арена рушится,более достойный кандидат нужен,не обязательно спортсмен,руководитель хороший нужен !
10
1
Барвиха22.03.2019 14:11:09
Давно менять пора, дорогу молодым
2
0
делегат22.03.2019 14:11:47
Крикорьянц член "Единой России"?
2
8
Лихачев Александр Владимирович22.03.2019 14:17:00
Да нормальный Дмитрий Оганесович. Зачем менять? Он, хотя бы, всех знает в спорте, врагов не имеет, всем видам спорта старается по возможности внимание уделить. Костю Подбельского убрали уже ни за что - Вижевитова постаралась.
13
1
Спортик22.03.2019 14:20:15
ооо круто хоть узнал что у нас вообще есть минист спорта !!!!
как был у нас весь спорт в Омске за свои деньги так и остался !!!
В шею его гнать надо !!!!!!
3
0
Володя22.03.2019 14:21:50
Такое ощущение что этот человек все делает что бы спорта в Омске вообще не было
0
0
КПТ22.03.2019 14:35:02
и даже призер Олимпийских игр Алексей Тищенко.

Источник: https://bk55.ru/news/article/147266/

Он двукратный победитель, а не просто призер... стыдно не знать
9
2
Самолёт до Сирии22.03.2019 14:46:50
Согласен со спортиком! У нас Министра не слышно и не видно. Того же Колесника я вижу гораздо чаще.
7
10
Виктор22.03.2019 14:50:24
Крикорьянц является нормальным министром.
И правительстве Омской области должны оставаться омичи, хотя бы министерстве спорта!
2
2
Арташес22.03.2019 14:51:51
Фехтовальщик ****, арену пропиликал..
3
1
Кристина22.03.2019 15:16:50
Виктор, является да только и является , толку то нет. С министерством уже никто не считается, нужно более публичную личность, грамотного управленца
3
1
Омич22.03.2019 15:18:23
Д.О. конечно как человек очень хороший. Но хороший человек не равно хороший министр. Где результат его работы? Что он сделал за два года ?
3
7
сергей22.03.2019 15:23:03
Андрей Оганесович - не реагируйте на все бредни,на это есть причины - Ваша работа и работа коллектива, при таком оставленном наследстве ,не даст сразу ощутимых результатов - но не стоит останавливаться и реагировать на ЗАКАЗУХИ - не давайте поводов , мы Вам верим, ВПЕРЕД, всё получится.
1
1
завхоз школы спортивного мастерства22.03.2019 15:42:28
Дмитрий Иоганезович ,конечно, парень неплохой, и не ссы*тся , и не хромой.
0
0
Мила22.03.2019 15:46:29
Сергей дубина,дубина , она и есть дубина!
2
0
виктор22.03.2019 15:48:33
завхоз школы спортивного мастерства, а вам гражданин, на куйбышева 1 дорога!
0
2
Гестаповец22.03.2019 16:00:26
С Колесником лично не знаком, однако если судить по уровню соревнований или по обустройству тех же спортплощадок , организатор он хороший . В любом случает Крикорьянц не хочет покидать тёплое место, лишь поэтому оттягивает
0
0
завхоз школы спортивного мастерства22.03.2019 16:00:53
виктор, так я оттуда и пишу
1
0
Сибиряк22.03.2019 16:02:01
Колесник это тот каторый организовывать спортивные мероприятия ???
хороший парняга !!! Был на открытие площадки в советском парке , такое ощущение было что не площадку открывают а день города проводят !!!! народу тьма и губернатор был !!!!
0
0
Сибиряк22.03.2019 16:09:30
Колесник это тот каторый организовывать спортивные мероприятия ???
хороший парняга !!! Был на открытие площадки в советском парке , такое ощущение было что не площадку открывают а день города проводят !!!! народу тьма и губернатор был !!!!
3
0
хм...22.03.2019 16:12:23
Центр Научно-технического творчества молодёжи в 4 ляма это разве не КРИКОРЬЯНЦА рук делО? За 5 минут до конца срока приёма документов две фирмы - и всё(тендер выигран)! а КАК КРАСИВО НА ДАЛЬНИХ ПОДСТУПАХ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ ОБЛОМАЛИ! Красава! Мастер спорта международного класса!
2
1
Коля22.03.2019 16:16:39
давайте честно ...помимо шторма у нас в Омске ничего НЕТ ! Авангард в Москве !!! бокс с гимнастикой *****али !!!
8
0
Банкир22.03.2019 16:28:31
Да коррупция в Минспорта цветёт и пахнёт. Просто министерство бедное, объемы не те, вот за ними никто и не смотрит, а они тащат по тихому. Как мышки ...
0
0
Трудовик.22.03.2019 16:36:46
" В спорте все нормально ..." ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1
0
Паша22.03.2019 16:37:52
Тищенко точно не вариант! Он прям т***й!!!! Такой недолекий поц с притензией на что, что ему все должны!
0
0
виктор22.03.2019 16:47:28
завхоз школы спортивного мастерства, ну тогда понятно...обострение!
2
0
Смешной22.03.2019 16:57:34
Смешной, чесслово, не таких снимали в мгновенье ока, а его уж тем более. Сам он был снят с должности неоднократно: и из паспортно-визовой, и из госпиталя. Ну что ж, пусть надеется на неприкосновенность собственной персоны.
1
0
делегат22.03.2019 17:02:20
А чего министр от спорта разволновался по поводу своей отставки или он и в преду не может представить,что останется без министерской должности.В сегодняшнем Омске незаменимых нет
2
0
Ёжик22.03.2019 17:29:34
У Димы что-то пукан бомбануло! Значит чувствует что поддержки нет у него!
0
1
Здравый22.03.2019 19:04:11
че толку от этого деда !! Давайте свежую кровь
0
0
Валера22.03.2019 19:04:55
Не сторонник ни одного из предложенных кандидатов , но Колесник хотя бы организатор хороший
0
0
Крикорьянц22.03.2019 19:25:32
Вы че тут понаписали ?! Молодёжи сейчас только волю дай, махом все в порядок приведут ! И что делать потом ?! Нееет, все надо правильно , постепенно ..
0
0
Бездушный22.03.2019 19:26:46
Крикорьянц, ты смотри дед , за разговоры такие тебя шпагой проткнут возле дома
3
0
Лолита22.03.2019 19:28:20
Откровенно говоря слышала что Дмитрий Оганесович все массажные салоны объехал в черте Омска. Не иначе как девушек к спорту приобщал )))
0
0
Костян22.03.2019 19:39:43
Крикорянс , если есть проблемы в спорте и т.д тогда ты не на своём месте полный бардак развели , и в правду есть кандидатуры и по достойней , а с тебя то что толку , поэтому в министерстве тебе делать нечего !!!!!
0
0
ТанЯ22.03.2019 19:42:19
Люди !!! Услышьте Иван Колесник вполне достойная кандидатура !!!
0
0
Диллинджер22.03.2019 19:43:53
Лолита, да тоже слышал за это , ещё та *******а
0
0
Сержант22.03.2019 21:05:30
Уходит - не уходит. Хоть благодаря статье в принципе узнали что в Омске есть министр спорта.
0
0
Сирожа22.03.2019 21:21:31
Ухоплан совсем уже под старость лет если честно, видал его пару раз , головой трясёт как припадочный .. министры спорта нынче конечно ))) так себе
1
0
Лара22.03.2019 21:24:22
Орать только умеет .. у нас в бухгалтерии девчонку молодую до слез довёл . И за что ?? За неправильно поставленную Печать . Такое ощущение что у него что-то с головой неладно
1
1
адвокат22.03.2019 21:25:17
Все они так говорят, пока за дверью не окажутся..
0
0
Правильный22.03.2019 21:28:46
Ладно вам! Че наехали на оганесыча ?! По крайней мере не мешает замам своим его работу делать , м то хорошо. Бывают начальники и похуже
1
0
Янчицкий22.03.2019 21:39:17
Да Колесник этот тесно связан с криминалом. Какой из него министр? Его уголовное дело уже закрыли??
2
0
Главбух22.03.2019 21:54:30
Крикорьянц всю жизнь под субботским ходит. Вот кто реально с криминалом связан.
0
0
ЧЕЛ22.03.2019 22:17:23
На то и министр что бы приходить и уходить...как бы не называли,приходят шумно,а уходят по разному...
1
0
Ольга23.03.2019 07:57:57
Мое мнение никуда он в отставку не уйдёт , его от туда на комазе не выбьешь !!! че ему плохо 300 зарплаты получает ничего не делает и отлично
0
0
Омск23.03.2019 08:02:03
Вы знаете если бы Ивана Колестника сделали министром спорта в Омске, многим ребятам очень повезло бы !!!!!!! Он очень амбициозный порядочный вы посмотрите он постоянно то соревнования проводит , то площадки открывает , по телевизору его постоянно показывают
0
0
Реальный пацан23.03.2019 08:12:33
Главбух, да хоть под вторницким хоть под четверговским !! Старьё это арену просмотрело, только и умеет раз в год фасад у какого нибудь дюсш покрасить ..
0
0
Тугой23.03.2019 09:06:06
Все они так то опровергают по началу а потом раз и уволили. Если отрицает это значит Конечно же увольняют, тут и ежу понятно что дорабатывает
0
0
Тугой23.03.2019 09:06:57
Лихачев Александр Владимирович, затем что шлеменко надо дать дорогу. Не вы ли поддерживали кандидата
1
0
неравнодушный омич23.03.2019 13:20:05
этого бездельника не чистого на руку давно пора было гнать в зашей
2
0
Акмал23.03.2019 15:37:39
«Бредом» было его назначение на эту должность.
2
1
Лихачев Александр Владимирович23.03.2019 17:22:46
Тугому. Шлеменко никто работать не даст. Уж поверьте - я знаю внутреннюю кухню. Вон Костя Подбельский уж какой опытный чиновник - честно попытался работать: он при подготовке бюджета посчитал деньги и сказал, что нужно давать на спортшколы, где дети занимаются, и решил сократить финансирование яхтклуба (это который на Зеленом острове). Так как там они провели проверку и оказалось, что детей что-то считанные единицы. Ну и что - через две недели не стало Кости Подбельского. А Дмитрий Оганесович умеет где нужно промолчать, потому, что все равно ничего не докажешь. Если бы это была выборная должность или бы зам.губернатора, как при Шелпакове, а так - поспоришь раз - выгонят. А Щлеменко будет пытаться работать и отстаивать интересы спортсменов и физкультурников. Больше года не проработает при нынешней власти. Ему же вопросы тогда придется поднимать: почему и кому продали спортзалы, почему застроили футбольные поля и кто разрешил и т.д.
0
0
Татарин23.03.2019 20:45:59
А биатлонисты - тренера так и продают детям патроны? Или как? Типок там есть приблатненный, Бухничев кажись фамилия... Поговаривают даже директор депспорта гор администрации у него на коротком поводке
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич