«Авангард»: в бой идут одни «старики». Вернее, те, кто остался в «живых»

Источник: пресс-служба ХК "Барыс"

Полуфинал Восточной конференции в КХЛ больше напоминает поле боя, чем хоккей.

Обе команды несут ощутимые потери.

В четвертом матче, что называется, сравнялись: мы вырвали третью победу, «Барыс» «вынес» у нас третьего нападающего. Вслед за Михеевым и Зерновым добили Шумакова. Стольберг пошел «бонусом» — дисквалификация на один матч за толчок на борт защитника «Барыса». У них, кстати, ряды тоже здорово проредили. Зато у нас в третьем периоде забил — внимание! — защитник Чудинов с передачи защитников Пивцакина и Франсона.

Новое слово в хоккее или, как сказал Хартли, кто остался. Докатились.

Сегодня глянула на состав, и — о, чудо! — Шумаков таки играет, но в «сборной солянке», со Стасем и Тальбо. Широков, видимо, должен добавить убойности Фисенко и Манукяну, а Кошелев заменил Стольберга. Семенову достались «по остаточному принципу» или из «высших соображений» — Галимов и Петров.

Короче, в бой идут одни «старики». Вернее, те, кто остался в «живых». Давай, ребята. Верим, надеемся, ждем. С победой. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. «Авангард», вперё-ё-ё-д!