Новости. Омск

Два омских производителя окон сменили регистрацию на Санкт-Петербург

Они работали в самых разных омских проектах.

Компании «Форэст» и «Форпост» предпринимателя Андрея Головастикова перерегистрировались из Омска в Санкт-Петербург. По информации «СуперОмска», Головастиков подал заявку на перерегистрацию бизнеса в конце 2018 года. Но утверждена она была только 26 марта 2019 года.

В частности, «Форэст» ранее имела юридическую прописку на улице Орджоникидзе, 267, в Омске, а теперь располагается в Санкт-Петербурге по улице Новгородской. 

Сам директор компании не стал называть причины передислокации своих предприятий.

«Я не хотел бы это комментировать. Сам я территориально пока нахожусь в Омске», — заявил Александр Головастиков.

Компания «Форэст» была основана в 1993 году. Предприятие занимается изготовлением элитных деревянных и ПВХ окон, мебели, лестниц, дверей. Специалисты фирмы меняли оконные блоки в Никольском казачьем соборе, в кафе Coffee Rooms и др. «Форпост» изготавливает пластиковые окна.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
адвокат05.04.2019 21:37:45
Птицы улетают на Юг..
4
0
мимо проходил05.04.2019 22:24:14
"пока"... Скока смысла в этих всего четырёх буквах!..
26
0
да уж..06.04.2019 00:23:23
Бурков,Фадина,гордитесь своими "достижениями"!!!
16
0
мило мимо. мимо06.04.2019 03:15:40
через год всё заселят китайцы, и придёться за дарма отдавать бизнес... главное вовремя свалить..."пока" самого не свалили.
1
14
Читал Репина06.04.2019 10:33:52
НДФЛ платится здесь, земельный — здесь, налог на имущество, если есть — здесь, транспортный — здесь. Уходит только прибыль и НДС, которые для омского региона не интересны, так как уходят в федеральный бюджет.
0
1
Сыч06.04.2019 12:46:48
адвокат, какой юг, сейчас весна и птицы как раз летят на север)) или вы в южном полушарии живёте ? Омск пока в северном но питер ещё немного севернее.
Ps Мастер дент, сеть стоматологий; номер наш един 274...01))
0
18
Возрастная тётя06.04.2019 12:48:56
Господи да что вы все с этими китайцами пристали их было везде много и конечно же будет ещё больше! А в следующей жизни и вполне можете родиться китайцем или китайкой
2
0
Федотов07.04.2019 06:54:23
Форест уже года два как крякнул. Деятельности ноль.
0
1
Юра07.04.2019 08:15:41
Здание свое на орджоникидзе они давно продали. Деятельность не ведут. А у Головастикова бизнес за рубежом. Так что сама перегистрация это фарс.
12
0
Егор07.04.2019 10:17:47
Так из Омска бегут только фирмы-пустышки? Ну-ну. Я в одной из этих фирм пустышек заказывал окна. И очень доволен их качеством. Вопрос налоговикам: когда вы вынудите уйти/раззорите/отожмете всех коммерсантов на что жить будете? На зарплату?
0
0
стасик м07.04.2019 10:59:48
Журавли летят в Китай, только ты не ууууулетаай!
4
0
Тормоз07.04.2019 12:18:05
Вполне логично . В Спб видимо портфель заказов значительно выше относительно Омска .
0
0
Женуария07.04.2019 12:37:25
В Форесте было 2 учредителя, полтора года назад они разрушались и закрыли производство окон ПВХ.
1
0
неравнодушный омич07.04.2019 12:49:51
жалко были отличного качества окна по германской технологии сейчас производят дешевку
2
0
Алла07.04.2019 13:02:51
Да много кто из крупных ушел: из данных сми и Полипластик и Сибирские колбасы, косторама, медиамаркт, холидей, сеть амиго и т.д Большинство этих компаний с миллиардными оборотами. И бизнес пустышками их назвать скорее всего неправильно.
2
0
Omchanin07.04.2019 15:34:27
Читал Репина, не транслируйте пожалуйста чушь, которую несёт начальник ФНС, из налога на прибыль только 3% идут в федеральный бюджет, а другие 17% в региональный. Что же касается НДС, то он на 70% виртуальный! И Репин если этого не знает, то либо он дурак, либо считает за таковых окружающих!
0
0
адвокат07.04.2019 17:19:02
Город безнадёжен во всех отношениях. Исход экономически активной части населения неизбежен..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич