Новости. Омск

Бар пропавшего бизнесмена Кулешова сменил хозяина и заработал

Станислав Кулешов с женой

Кто новый собственник, пока неизвестно.

Неожиданные новости приходят об одном из активов пропавшего бизнесмена Станислава Кулешова. После перерыва снова открылся его теперь уже бывший лаунж-бар Syndicate, причем с новыми собственниками, сообщил «Новый Омск». Судя по аккаунту заведения в «Инстаграме», он перестал работать в марте.

Бар был открыт в мае прошлого года, однако, видимо, дела в Syndicate шли не очень хорошо, и месяц назад его владельцы объявили о готовности отдать бизнес в новые руки. Предполагалось сделать это необычно — разыграть заведение в лотерею между желающими, которым надо было внести своеобразный взнос — 1 тыс. рублей.

Кулешов был похищен накануне этого розыгрыша. Его супруга сообщила, что мужчина задолжал крупную сумму, сначала ему угрожали, а затем увезли в неизвестном направлении. С 16 апреля его местонахождение неизвестно. По факту похищения Кулешова возбуждено уголовное дело.

В соцсетях знакомые и друзья семьи Кулешовых утверждали, что он подставил их на внушительные суммы денег и, чтобы отдать долги, им приходится закладывать недвижимость, брать кредиты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Кулешов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Глеб30.04.2019 11:16:08
Приятно хоть кто-то наверное смог вернуть хоть таким образом свои деньги.
А остальные погнавшиеся за сверхдоходами остались у разбитого ....
Инвестор из Омска это судьба.....
12
1
Франсуа30.04.2019 12:25:12
Пойду боулы у Анютки куплю с алиэкспресса за 3500))) бизнес несостоявшейся медсестры)
10
0
Пецевич 2.030.04.2019 13:25:27
Анна уже не скрывает что скоро отчалит на свою историческую родину в Казахстан, т.к. "якобы" у деда очень хочет жить ее сын. Сейчас свалит и пиши-пропало.
2
0
Куроед30.04.2019 18:24:41
Пецевич 2.0, ну там веселые времена...не исключается что это будет опрометчивый шаг
4
2
Добрый доктор30.04.2019 20:36:00
Пусть бежит хоть куда
У таких не бывает удачи
2
0
Zorro30.04.2019 21:30:00
Классика жанра
3
2
Наталья30.04.2019 23:45:36
Уже давно понятно, что они сбегают, будут в другом городе всех дальше дурить. Хорошо, если хоть кто-то смог получить свои деньги, хотябы этими заведениями.
13
2
Пецевич 2.001.05.2019 14:23:23
Вчера презентовали книгу 100 самых в Омске, в сто самых "успешных" леди включили Анну. На двух страницах, посвящённых ее персоне, написано, что она вложила в себя более 500 тыс за один год и посетила почти 40 тренингов. Многие омичи за год столько не зарабатывают, а тут только на тренинги полмиллиона рублей. А теперь она переезжает в полуубитую квартиру, а свои хоромы будет сдавать в аренду, чтобы на что-то жить и еще ипотеку платить.
Очевидно, что это деньги как раз тех, кого развел ее муж Стасик.
Мораль такова: за полмиллиона рублей можно получить высшее образование и даже два, и найти нормальную работу, а тренинги только развод на деньги никакой пользы они не несут. Кстати такие тренинги проводила и Анна.
Мудрая жена в такой ситуации закрыла бы свой аккаунт в инстаграм и не давала бы никаких комментариев.
1
6
Рита01.05.2019 19:40:53
Аня отличная девочка, она очень хорошая и очень сильная. ))) желаю чтобы она реально провела остаток жизни на островах )
4
7
Олег01.05.2019 19:50:13
Причём тут вся ситуация, и жена Стаса? Аня сама зарабатывала на курсах хорошие деньги, я знаю что люди даже с других городов приезжали. Это вы ленивые бабы сидите и обливаетесь седьмым потом, сами дальше своего диплома никуда и не уехали. Стас конечно влип, но дай бог все у них будет хорошо
0
5
Олег01.05.2019 19:50:42
Пецевич 2.0, а ты то что так переживаешь?
1
5
Олег01.05.2019 19:52:29
Пецевич 2.0, даже страшно подумать откуда вы знаете куда Анна переделает. Вы маньяк? Я вот знаю что она свою квартиру будет сдавать и может жить там спокойно всегда. Сочиняете фигню
1
6
Анжела01.05.2019 20:08:27
Слушайте вот вы бы и потратили деньги на всякую ерунду, а люди ездили посещали мировые площадки. И считать чужие деньги вам то что? Лично мне курс Ани помог. И ей поможет. И знаю много кто в восторге. И девочка она очень добрая и хорошая, чем занимался ее муж? А вы много знаете о своих мужьях?! Чужая жизнь потёмки.
0
4
ИстинаГлаголова01.05.2019 20:19:20
А я купила боул) и между прочим очень рада) с али не с али какая разница? Вас больше жена тут бесит всех. Красивая и умная девочка. Такие люди всегда будут жить хорошо и счастливо. А такие как вы будете только сидеть и ***
0
8
ИстинаГлаголова01.05.2019 20:21:51
Франсуа, она не состоявшаяся? Так то она хирургическая медсестра, работала на берёзовой. Спасала жизни! А ты сидишь и *** не зная человека
9
1
Пецевич 2.001.05.2019 21:44:45
Олегу, Анжеле, Рите.
Девочки и тому кто прикрывается мужским именем, давайте факты в защиту Стаса и Анны, не надо быть голословными.
Люди на деньги попали из-за этой семьи. Если бы Вы были на месте людей, которых кинули Кулешовы, то так бы сейчас не кудахтали.
Почему я считаю, что Анна к этому тоже причастна (пусть даже и косвенно), да потому что муж и жена - одна сатана.
1
4
ИстинаГлаголова01.05.2019 23:09:45
Пецевич 2.0, погоди а что Аня и Стас на миллионах остались сидеть? Или у них родные не в кредитах? Я так знаю что и бизнеса и машин у них нет, и также должны всем и всюду. Вляпались все и не понимаю почему люди гонят на ребят, когда все в одной лодке.
0
6
Друг01.05.2019 23:14:23
факты? Факт что Кулешовы также как и все остался без средств. Что-то я не вижу людей которым должен Стас денег, что они продают как Аня мебель, или пытаются заработать. Сидят только и ноют. У одного жена продолжает гонять на финике в городе ее вижу, чей Муж громче всех орет что он остался без денег. Другой айфон купил и плачет что кредит не чем платить, ало! Вляпались вы ребята все и очень круто друга выставить крайним.
1
5
Друг01.05.2019 23:16:24
Франсуа, У Ани два диплома) хирургической медсестры в том числе. Так что прежде чем писать узнай человека лучше. И да купить боул нельзя, его можно приготовить только. Тебе будет полезно. Мусор в башке
4
0
Александр01.05.2019 23:22:16
Друг, у неё нет ни одного диплома, если что. Да и хрен с ней. Я вот одно не понимаю, как хата может быть в ипотеке? у человека, который пол ляма на тренинги потратил. Что-то нестыковка здесь
1
6
Друг02.05.2019 00:26:20
Александр, а вы откуда знаете о наличии ее дипломов? Я вот лично видел. Моя девушка с ней училась и работала. Что касается финансов вы со своими разбирайтесь, а не в чужой карман лезьте. Считали нужным не на ипотеку, вина тренинги почему бы и нет? Кто-то путешествует и не имеет жилья вообще. Вам то от собираний сплетен что? Легче?
1
8
Прдруга Кулешовых02.05.2019 00:32:54
Почитала и волосы дыбом. Какие же вы злые, не лучше обвиняемой семьи. В защиту могу сказать, что семью знаю Аню и Стаса давно, ещё когда они жили на съемной квартире, да Стас хотел заработать, и не поверю что он кого-то кинул, больше похоже что влип куда-то, а так как парень честный, то его обмануть было легко. Анютка всегда помогала мне, всегда не жалела денег на приюты и благотворительность - всегда мне звонила просила узнать где в Омске малоимущие семьи (я работаю в этой сфере) как не зная людей можно писать такое???? Считать деньги, считать достижения, образование? Анютка если ты будешь читать это - ты не слушай вот это все, ты замечательный человек и добра много было сделано, все тебе вернётся. Каждый имеет право на ошибку да она роковая оказалась, где-то вас обманули. И людей этих накажет. И те кто пишет всякую ерунду - вы если ещё не обосрались, то не спешите радоваться. Жизнь такая. Всякое бывает.
0
7
Агент 00702.05.2019 02:21:44
Как люди любят наживаться на чужом горе. Что же горе друзья молчат, которых обобрали до нитки, что они тусовались и просиживали огромные деньги, что Стас их спонсировал, что они получали деньги и тратили их в удовольствие, пока не накрылась вся пирамида? А теперь конечно друг виноват, что втянул их в долги. Тут вообще есть люди которые ради друга и его историй готовы закладывать свои квартиры? Ало да нажиться хотели, хотели лёгких денег. А про жену отдельный разговор, зная их отношения где Стас ничего Аню не спрашивал, делал как считал нужным и девочка осталась с ребёнком одна и с такими «друзьями» готовые ее переехать. Это что хорошие люди? Да она хотела бы не жопу драла за мужа, а уже бы ушуршала к любовнмку, девочка видная ей труда не составит найти того кто решит сейчас все ее проблемы. Ей уважуха. Держится. Не прячется. Уехать к отцу в такой ситуации самое верное. Чем сидеть в Омске
0
4
Агент 00702.05.2019 02:23:24
Пецевич 2.0, а ничего что квартиру которую они купили Аня продала свою для этого. Так то она не была никогда бедна. У неё была квартира и отец машину им подарил на свадьбу. Старт был так что ненадо тут свои денежки приписывать туда же. Она спокойно может все продать и забрать свою вложенную долю.
2
0
Александр02.05.2019 06:12:28
Друг, не смеши лично он (она) видел. Никогда не скрывала она, что бросила учебу и не закончила. Ещё раз повторю мне до неё нет дела. Ты прежде чем в защиту лезть и тут писать вначале всю инфа проверь. А то все с каких-то слов он знает
13
0
Пецевич 2.002.05.2019 08:23:14
Другу.
1. Было у Кулешовых все, но не на свои деньги, а на заемные и кредитные. Теперь Анне одной остаётся распродовать личные вещи.
2. Адекватные люди не шикуют, когда у них есть кредитные обязательства. Нормальные люди наоборот стараются быстрее избавиться от кредитов и жить со спокойной совестью.
3. Умные люди на примере этой семейки получат урок КАК ЖИТЬ НЕ НАДО. Недалёкие люди будут их поддерживать.
4. Даже Антон Кулешов открестился от брата :"Вы же ему давали деньги, а не мне, вот с него и спрашивайте". Нормальный брат так не ответит. Жена Антона Кулешова Елена с ним разошлась и теперь ее поддерживают реальные подруги. Антон сам погряз ы долгах и по решению судов он должен приличные суммы своим кредиторам.
5. Ни одна ее РЕАЛЬНАЯ подружка не высказалась в ее защиту, наоборот от этой семьи многие отвернулись. Очень много негативных отзывов на ее странице в инстаграме, которые она сразу же удаляет и блокирует людей.
6.Высшее образования у неё НЕТ, есть среднее по специальности медицинская сестра. И еще есть одна "корочка", но она мало значимая и полезная. Ни русского, ни английского языка она толком не знает, что собственно и не скрывает.
7. Syndicate отобрали за долги, никакого ЧЕСТНОГО розыгрыша не было. О Syndicate и Soprano очень много негативных отзывов гостей баров на Flamp.
8.Сотрудники Soprano подали общее заявление в прокуратуру на ООО Кулешов Про.
9. Зарегистрированных заявлений от пострадавших заимодавцев предостаточно.
10. Чем больше времени проходит, тем меньше вероятность, что его найдут.
11 Если бы это было реальное похищение, то вряд ли это делали бы под камерами видеонаблюдения и к тому же в светлое время суток.
12. Как говорится : "Родителей не выбирают" Вот и маленькому иальчику Марку не повезло. Его по по-настоящему жаль.
8
0
Наталья02.05.2019 09:39:38
В нашей стране мало кто любит работать и учиться тоже, соответственно количество ленивых и необразованных в разы превышает адекват. Тренинги и курсы придуманы аферистами для развода вот этой основной массы дураков. Здесь решение за самим человеком верить в сказочки таких вот Ань и Стасиков «хороших»или реальную экономику, предоплату, рентабельность.... Я вижу исключительно двух аферистов - разводил.
5
0
Полночь02.05.2019 12:27:35
ИстинаГлаголова, я к этой семье никак не отношусь. Была некоторое время подписчиком Анны. Вот смотрю на это все и не понимаю зачем показывать мнимое богатство и успешность. Все,что было-кредиты и долги...все,что осталось-фото той якобы шикарной жизни. И все потомучто люди верят в легкие и большие деньги. Верят до сих пор и будут верить.. Лично мое мнение, похищение инсценировали,чтобы свалить из Омска. Долги не простят,поэтому другого выхода нет. Анна знает где супруг. Просто нужно время чтоб все затихло и она к нему переедет. К этому времени Стас уже обживется на новом месте,а если скажите,что похищение это правда,то,думаю нет в живых Стаса. Иначе с какой целью его похищать.
0
0
Полночь02.05.2019 18:48:40
ИстинаГлаголова, я к этой семье никак не отношусь. Была некоторое время подписчиком Анны. Вот смотрю на это все и не понимаю зачем показывать мнимое богатство и успешность. Все,что было-кредиты и долги...все,что осталось-фото той якобы шикарной жизни. И все потомучто люди верят в легкие и большие деньги. Верят до сих пор и будут верить.. Лично мое мнение, похищение инсценировали,чтобы свалить из Омска. Долги не простят,поэтому другого выхода нет. Анна знает где супруг. Просто нужно время чтоб все затихло и она к нему переедет. К этому времени Стас уже обживется на новом месте,а если скажите,что похищение это правда,то,думаю нет в живых Стаса. Иначе с какой целью его похищать.
1
3
Алина02.05.2019 20:40:14
Друзья такие вы конечно! А что-то не вижу Пецевич на какие шиши в Дубаи летал? На яхте катался? Раз жена его путёвки Ане оплачивала. Чего мужу не оплатила? А проценты что им всем платили огромные, а тут видите ли горшочек не варит больше! Забегали. Так вам и надо! Хотели вы денег все, дружбой и доверием тут ненадо прикрываться. Одно дело взял в долг и не отдал, другое дело вы заложили все и влезли в долги мечтая получить Больше, раз до этого кормились не хило. Чувак попал в пирамиду. И неизвестна его судьба а вы уже проехали и по жене. Надеюсь Аня выставит фото с моря и напишет чтобы вы шли все на Большой Хутор. А на вас найдётся не Стас так Паша не Паша так Коля, раз вы мозги не включаете
3
0
Картина маслом03.05.2019 19:44:22
Агент 007, Ахаха,смеюсь в голос!Труда не составит,кто решит ее проблемы?!!Вот точно)))В очередь стоят!
6
0
Картина маслом03.05.2019 19:50:28
Мало быть "видной" девочкой!Это для тех,кто насмотрелся вебинаров))Вы бы для начала людьми стали.А для того,чтобы не думать о любовниках,которые "могут" решить любые проблемы,становитесь девочки самодостаточными;))И реальнее смотрите на все!
4
0
Елена06.05.2019 14:16:38
ИстинаГлаголова, анна, надо полагать вы как в ИГ так и здесь сами себе хорошие отзывы строчите, ну какая вы хирургическая медсестра?9 классов со справкой и пту и с чего вы вдруг супер специалистом стали?
3
0
Елена06.05.2019 14:17:41
Олег, она сама строчит в ИГ все свои действия
3
0
Аня06.05.2019 14:19:43
Пецевич 2.0, да это святая анна сама и строчит здесь комменты в своб защиту. и как всегда - "вы мне все завидуете, я же трутень уровень бог - ни образования ни мозгов, но поимела вас всех на деньги"
4
0
Аня06.05.2019 14:23:42
Агент 007, в чем ее видность ? сиськи вставные и зубы? мозгов нет, готовить не умеет.
3
0
Лена06.05.2019 14:24:49
Друг, два диплома? 1 - справка об окончании школы, 2 справка откуда? она сама писала что не окончила обучение так как ума не хватило и залетела
3
0
Лена06.05.2019 16:20:02
Агент 007, к какому любовнику? к брату мужа?так может любовник анькин и украл стаса, чтобы тискать ее силиконовые тити?
4
0
ОЛЕГГГ06.05.2019 16:23:46
Олег, это ж каким надо быть лошарой ехать с другого города за курсом составленным человеком без даже полноценного среднего образования, ну вы же слышите ее речь, видите как она пишет (то отец возьмет ее под плечо!!!-как бэ под крыло берут, то еще "умные" вещи выдаст)как она может чему-то научить, если сама необучаема и все бросает на пол пути так как ничего не выходит у нее
2
3
Ксения Пецевич06.05.2019 16:25:11
Друг, это вообще не твоё дело кто на чем ездит. Это вообще не ваша ситуация и нечего ее обсуждать.
7
1
Пецевич 2.006.05.2019 21:50:33
Аня, я тоже все больше убежден, что в защиту святых угодников Анны и Стаса пишет один, максимум два человека. Манера написания однопитная - хамская.
Сарказм и ирония - все-таки прерогатива профессионалов, которые прочитали немало литературы. А хамство - низший уровень.
6
1
Пецевич 2.006.05.2019 22:05:08
Агент 007,
девушка, из вас получился очень слабый агент0007.
Давайте думать логически кому нужна Анна:
1. с ребенком
2.с долгами и ипотекой
3.без образования
4.ежемесячными расходами на бабский тюнинг, советские рауты, фотосессии, видеосъёмки, тренинги и прочие.
5.без постоянного дохода/постоянной работы
6. жизнью напоказ
Кому она нужна с таким прицепом? Н И К О М У.
7
0
Аня К07.05.2019 09:17:05
Пецевич 2.0, и даже мужу не нужна раз свалил и не факт что заберет с собой
придется аньке к любовнику возвращаться который ее по парижам катал и луврам водил
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич