Новости. Омск

Омич, который отправил собственного внука в печь, боится идти на зону

Фото: www.omsk.kp.ru

Поступила последняя информация по этому делу.

Напоминаем, что громкий резонанс дело получило в апреле этого года. 54-летний Александр Драненко в приступе белой горячки затолкал 2-летнего внука в горящую печь. В итоге мальчик умер в реанимации, а его дед получил статью, которую переквалифицировали на более тяжкую: «Убийство малолетнего с особой жестокостью».

Как объяснял задержанный позже, в тот страшный день он много пил и ему что-то привиделось. По словам Драненко, маленького внука он все же любил.

Мужчина будет отбывать наказание не в первый раз. До этого Александр Драненко уже имел срок за кражу. Но, по его словам, страх снова сидеть в СИЗО есть. 

Как сообщает «Комсомольская правда», задержанный за жестокое убийство передает сообщение для своей младшей дочери, сына которой он убил. Драненко попросил прощения и сказал, что сожалеет о случившемся.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
скептик01.05.2019 11:34:41
тот страшный день он много пил и ему что-то привиделось.

Источник: https://bk55.ru/news/article/149945/

Много пил - ЭТО О П Р А В Д А Н И Е ???? Или ему в ГЛОТКУ насильно наливали ???? Туда бы еще расплавленного свинца плеснуть не мешало.....
1
0
Нан01.05.2019 12:49:10
Даже в состоянии белой горячки из подкорки вылезают те демоны, которые там сидят. Не любил он внука, а ненавидел всей своей черной душой.
5
0
мимо проходил01.05.2019 13:39:19
А где он сейчас - не в СИЗО разве? То зоны боится, то СИЗО - что точнее-то в этом тумане от автора? Если зоны - ну, возможно, репутация от прошлого у него такая, что приходится бояться: поднимут ведь, по просьбе сидельцев, наверняка всю историю его прошлой отсидки.
0
0
гость01.05.2019 15:06:41
Зона, зона – без озона всесезонно
0
0
адвокат01.05.2019 16:10:44
Каторга ломает психику людей, не зарекайтесь..
1
0
адвокат01.05.2019 16:12:49
Суть дуалистических религий сводится именно к сути противоборства двух сил в сознании: личном и общественном..
4
0
Алевтина01.05.2019 17:03:45
У нас и без алкоголя многие не соображают, что делают и прекрасно совершают преступления. Скоро я займусь этими психологами и государственными деятелями.
2
0
Справедливость01.05.2019 17:18:04
Алевтина, Наталья и Сергей Владимирович составят великолепный тандем на скамье подсудимых. Рекомендую еще дать развернутое интервью о деятельности этого прохвоста. Не все же ему по Мишкиндам бегать! За свои поступки нужно отвечать!
1
0
Игорь01.05.2019 22:32:52
Поступить гуманно дать мыло и веревку Пусть там суд решает кто он и что заслужил.
1
0
не баба02.05.2019 11:17:44
Как-то формулировка 'отправил в печь', не подходит для этого случая.
2
0
ivan03.05.2019 06:54:27
На виселицу рецидивиста негодяя.
0
0
Алина Фатеева07.05.2019 16:05:23
Это же психическидеформированная особь, опасный для общества индивид. Сослать его на самый отдаленный остров к чертям собачьим, пусть сам себе пропитание и кров ищет, а если не получится - всегда есть альтернатива.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич