Новости. Омск

В Омске дети забавляются, кидая камни в стекла проезжающих трамваев

Фото из архива

Они разбили уже 11 вагонов.

В соцсетях обсуждают юных хулиганов, орудующих на улицах Бульварной и Ипподромной. В паблике  «ЧП Омск» о проблеме сообщила водитель трамвая Елена Тихоновская.

— Уважаемые родители и соседи, проживающие в районе ул. Бульварной и ул. Ипподромной!!! Посмотрите внимательно на этих детей! Возле кольцевого движения эти ребята кладут на рельсы предметы, кидают по проходящим трамваям камнями и др. предметами. Уже на 11-м трамвае выбили стекло салонное, и слава Богу, что никто не пострадал!!! Обращения в полицию диспетчера депо с вызовом наряда происходят постоянно. Если вы узнали мальчишек, сообщите их родителям!!! Теперь водители будут вести видеосъемку хулиганов. Будет обращение к директорам ближайших школ в содействии их розыску.

Хулиганов еще не нашли.

Комментаторы обсуждают ситуацию. «Мы, взрослые, сами виноваты в том, что дети наши остаются без (дела)! Нету спортивных площадок, спортивных секций, дети остались наедине с собой. Мне их понять можно», — говорит один.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: трамваи
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
гость04.05.2019 14:02:25
Родителей этих гов**ков к обязательным работам по восстановлению трамваев плюс денежный штраф.
17
0
гостья04.05.2019 14:41:06
«Мы, взрослые, сами виноваты в том, что дети наши остаются без (дела)! Нету спортивных площадок, спортивных секций, дети остались наедине с собой. Мне их понять можно»,

ЭТО не оправдание таким поступкам! Прежде всего родители должны нести ответственность за скотское воспитание.
8
1
вита04.05.2019 16:08:47
А где полиция? Или еще никому голову не разбили, значит ждем-с!
9
1
гость04.05.2019 16:18:00
вита, а полицию и Росгвардию ещё поискать надо.
Они всегда на месте только в кино,сочинениях и за зарплатой.
11
1
адвокат04.05.2019 17:10:59
Ну если депутаты украли все помещения для бесплатных кружков и спортивных секций, то это естественно..
6
3
Яжумный04.05.2019 17:46:36
Да успокойтесь, никто их не будет искать, а уж тем более. привлекать к ответственности. Яжмамки там наведут такого шороху, что милиция будет бесплатно охранять этих хулиганов. Скорее, с водителя трамвая спишут зарплату. А если, не дай бог, водитель их поймает, то его потом по судам затаскают.
6
0
водитель04.05.2019 19:20:07
Мне их понять можно», — говорит один.

Источник: https://bk55.ru/news/article/150020/

А вот МНЕ " не можно"...Это вседозволенность, граничащая с преступлением...
14
1
)(Yz-04.05.2019 20:13:58
гость, вот если бы эти же школьники топили против власти, или не дай бог, были замечены с атрибутикой, например, Навального,то пилиция отреагировала бы оперативно, а так... ну пробьют кому-нибудь голову, ну материальный ущерб причинят... в этом никакой опасности нет.
1
0
адвокат04.05.2019 22:43:52
Не важно оправдываете вы их или нет, есть реальная ситуация при которой большая часть родителей не может обеспечить своим детям должный досуг и образование. Да они будут хулиганить и от этого может пострадать любой, да вероятно почувствовав безнаказанность и повзрослев они перейдут к преступному образу жизни. Все это уже заложено в ситуацию их жизни. Так что мы взрослые здесь обсуждаем то, мы дали превратить развитую, когда то страну в феодальное государство третьего мира на ряду с Нигерией и Анголой по всем основным показателям качества жизни населения..
4
1
Крысолов05.05.2019 00:28:28
Смена гуннов подрастает. Забавы у них своеобразные. Что родители гунны или орки привили то и вырастет. Другого они и не узнают
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич