Новости. Омск

В Омске мужчина столкнул лбами двух мальчиков

Фото из архива

Он заступился за своего сына, считают комментаторы.

Вечером 8 мая во дворе жилого дома на Левобережье двое мальчиков, которым 7 и 8 лет, стали жертвами гневного мужчины. Мужчина схватил их и столкнул их со всей силы лбами.

«У одного ребенка рассечение века, у другого рассечение лба. Будет заведено уголовное дело. Большая просьба, если кто видел эту ситуацию, написать в личку. Буду очень признательна», — пишет в соцсетях мать одного из мальчиков Оксана Бордакова (цитата по «Новому Омску»).

Опубликованы фото, где у одного из мальчиков видна рваная рана на лбу, у второго зашито веко.

В одной из групп  сообщалось, что есть еще видео случившегося, но его пока обнародовать не разрешают, до изъятия органами. Говорится, что мужчина распустил руки после того, как мальчики якобы обидели его ребенка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: драка
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
адвокат11.05.2019 22:10:34
Духоскрепненько..
1
0
Антон Королев11.05.2019 22:17:32
Сказочный...
7
4
ТУ-98711.05.2019 23:14:56
Теперь отцы этих двух мальчиков должны этому сказочному отвесить пенделей, и дать щелбанов
7
1
АБ11.05.2019 23:24:04
К сожалению народ измельчал... Сами нападают, а получив сдачи прут в ментовку...
Жизнь такая приручает бить исподтишка... а что делать?!
1
0
Станислав12.05.2019 01:14:33
"Если бьет дрянной драчун слабого мальчишку,
я такого не хочу даже вставить в книжку.
Этот вот кричит: - Не трожь тех, кто меньше ростом!- Этот мальчик так хорош, загляденье просто!"
Получается толк не большой от того что нам в школе этот стих учить дают. В жизни в основном мы превращаемся в дрянных и толстых карапузов! Готовых бить тех кто слаб же нас, но боящиеся своих начальников и тех кого считаем сильнее нас, не в прямом смысле, а переносном.
1
0
Сергей Е.12.05.2019 08:29:42
Конечно ситуации бывают разные...
Но вот пример из жизни нашего двора (тоже на Левом) -организовал детям футбольное поле , поставил ворота, за воротами сделал "загородки" из подручного мат...ла, разрезал волейбольную сетку попалам и натянул на стойки -за ф.воротами -что бы мяч далеко не улетал.
Всё для них -для детей (я в свои 63 уже в футбол не гоняю подагра мать её).
И вот вижу какой-то оболтус ЛЕЗЕТ на эту сетку, раскачивает,как обезьяна -но сетка выдерживает(делал с запасом прочности для таких вот случаев).
Подхожу ,делаю замечание увещеваю(без рук) "Одни варвары подрастают и теперь на их смену приходят другие!"
Жду каких-то извинений и слышу :" А нам здесь охота и это наш двор!"
Пришлось дать -ПОДЗАТЫЛЬНИК!
И началось -заявления, участковые(придите поговорим...)
Я уже писал на БК - по лицам, по выражению глаз, по повадкам (а детей в нашем дворе много, идут со всех дворов где нет такой детской площадки) -можно запросто предугадать -каким и кем вырастет этот малыш .Они же копии своих родителей - только маленькие.
Стоит симпатичная девчуля, лет пятнадцати на мосту через Омку -ей мешают сфоткать своих друзей - велосипедисты -она в гневе оборачивается : ***!"
Испытал моральный и эстетический диссонанс...
Мораль -воспитывайте своиё чадо -и лбы будут целы!
5
2
Сергей112.05.2019 09:07:13
Двое на одного? А может и прав отец третьего мальчика. Беседа в полиции?!
1
0
Мороз12.05.2019 10:46:49
БК,если бы мужчина столкнул пацанов лбами"со всей силы",думаю одной раной бы не обошлось.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич