Новости. Омск

Геннадий Привалов больше не будет работать в правительстве Омской области

Должность была сокращена.

Начальника Главного управления региональной безопасности Геннадия Привалова отправили в отставку. Свой пост 61-летний генерал-лейтенант запаса занимал с 2012 года.

Первый вице-губернатор Валерий Бойко подписал накануне соответствующий документ. Служебный контракт расторгается 17 мая; увольнение, согласно использованной формулировке, происходит в связи с сокращением должности.

ГУ региональной безопасности планируют «превратить» в министерство. По данным СМИ, главой ведомства может стать бывший глава омского следкома Кондин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Горожанка16.05.2019 17:35:54
Опа ! И тут на арене появляется Кондин
9
1
Лихачев Александр Владимирович16.05.2019 17:47:08
Хоть узнал, что он работал когда-то там.
18
0
Галина Фёдоровна16.05.2019 17:57:00
Дармоедский пансионат-управления для льготных пенсионэроф.
6
1
пилигрим16.05.2019 18:04:12
Что творит Бурков! Этот служивый хомячок еще не доработал до пенсии, а ему уже ногу к заду прикладывают. Куда смотрит Путин? Или Медведев хотя бы пусть голос подаст в защиту недопенсионера.
6
0
гость16.05.2019 18:16:23
Да найдут ему тёплое местечко, что вы хай подняли?))))
4
0
Александр Щербак16.05.2019 18:21:44
Увольнением удовлетворен. Остались вопросы к руководству области. Деятельность в этом направлении мною будет продолжена.
0
0
да уж..16.05.2019 19:38:48
По данной личности Буркову ставлю 10 баллов из пяти возможных!!!
15
1
егор16.05.2019 20:28:58
слушал его на совещании по ГО, нёс всякую пургу и околесицу, плевались все сидящие. У нас также с управлением ракетами и с казаками ? Ну полный был отстой.
2
0
нильс16.05.2019 20:37:12
егор, так это и раньше было понятно, нужны им такие
3
0
местный17.05.2019 08:48:43
Надеюсь Бурков не будет "размазнёй" и Кондина не назначит. Хотя... Вряд ли Буркова кто-то станет слушать. Время покажет.
1
0
Алексей17.05.2019 13:41:32
пилигрим, человек давно на пенсии по выслуге лет....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич