Новости. Омск

Валерий Каплунат: «Предшествующий губернатор был снят за, мягко скажем, импотенцию»

Омский сажевый олигарх на заводском митинге против «против» продажных СМИ назвал «истинную» причину отставки Виктора Назарова.

На вчерашнем митинге работников «Омсктехуглерода», организованном против «продажных СМИ» и блогера Ориса Брута (Владимир Лифантьев) в частности, глава совета директоров Валерий Каплунат выдвинул свое видение причин отставки второго губернатора Омской области Виктора Назарова осенью 2017 года.

«Горе той власти, которая не способна оценить эти процессы. Не способна взять в управление, потому что предшествующий губернатор, собственно, и был снят за неспособность, за эту, мягко скажем, импотенцию. Но ситуация поменялась», — заявил Каплунат с трибуны митинга.

Напомним, Виктор Назаров занимал пост губернатора Омской области с 2012 по 2017 год. Он ушел в отставку, как официально сообщали, по собственному желанию.

Весной 2018 года Виктор Назаров стал членом Совета Федерации от Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Ххх23.05.2019 16:22:24
Как тебе не стыдно
19
1
Котэ23.05.2019 16:55:57
А что ты старого губера вспомнил, ты по новому пройдись, или ссыш,отправитель?
18
1
санчес23.05.2019 16:59:44
Витек, накалякай маляву в органы, за оскорбление члена Совета Федерации. Совсем оборзела морда сажевая.
6
0
«Предшествующий губернатор был снят за импотенцию»23.05.2019 17:26:09
Вот тебе на ... А вроде молодой еще и крепенький такой ...
Вот ведь как бывает ...
Неужели и за это снимают? А кто проверял?
10
0
адвокат23.05.2019 17:45:45
Забегали в банке пауки. Ждём продолжения. Ведь понятно, что окружение царя отожмёт у региональных олигархов их кормушки, одного за другим..
11
0
скептик23.05.2019 18:47:28
Предшествующий губернатор был снят за импотенцию»

Источник: https://bk55.ru/news/article/151019/

Мне кажется, что " не снят", а даже ПОВЫШЕН...
1
2
Антон23.05.2019 18:57:14
Бред потерявшегося.
7
2
ИндиРа23.05.2019 19:06:21
Когда выбросы будут обезвреживаться должным образом?
13
0
адвокат23.05.2019 19:49:54
Предшествующий губернатор ушёл на повышение, он сенатор живёт и работает в Москве. У него сейчас выше юридический статус чем был в Омске.
4
2
ЧЕЛ23.05.2019 21:50:14
Это настоящий злодей омской обдасти...враг всех омичей ,без оговорок.
3
0
Йцукен24.05.2019 08:18:54
Каплунат палач, делает деньги на крови омичей. Даже на картах гугла виден черный сажевый след от выбросов Техуглерода.
0
2
Сергей124.05.2019 09:01:51
А ведь производил впечатление порядочного человека(?!)
2
0
ежкин кот24.05.2019 09:57:07
Мягко отжат на повышение - это и есть по-современному "снятие". Ведь законов Назаров не нарушал, так за что его снимать?
0
1
Надежда24.05.2019 11:11:23
адвокат, а ведь очень жаль что и там толку не будет
0
0
Виктор24.05.2019 11:48:46
У него (Назарова) и мер был такой, - крепкий хозяйственник.
8
0
преступкин24.05.2019 11:52:43
НАЗАРОВА В НА НАРЫ!!!!!!Импотент импотент а про карман собственный и дружков своих не забывал. А впрочем как и папаша их кремлевский.
5
2
Антон24.05.2019 12:06:32
Мер был как раз очень здравый и умный. А по газу конечно надо было трести до конца ситуацию, но отделались стрелочниками. Ведь межрегионгаз и был создан для ликвидации разных прокладок, а они их сами и создавали. Ведь это напрямую противоречит интересам страны. Поэтому повышение стало очень странным и непонятным для людей.
0
0
Гризингер24.05.2019 17:02:15
Какое будет ваше мнение, коллеги?
1
0
Йорк24.05.2019 18:42:52
Что Валера молчит, не рассказывает как к нему Назаров и Гамбург по выходным в офис на Пушкина приходили
2
0
ivan24.05.2019 19:22:19
Ну зачем вы так на В.Назарова? Играл, как умел, он должен поблагодарить В.Шрейдера за должности, на которых он оказался совершенно случайно. И вот же судьба-злодейка, Гамбурга посадили, а В.Назарова в сенаторы. Бывает же так? Или у нас все возможно?
1
0
Ребята, я балдею25.05.2019 08:23:40
Импотент поимел Каплуната, продавая ему газ по завышенной цене!
0
0
цукерман25.05.2019 09:41:56
Каплунат настоящий медоед г Омска, нападает на любых потенциальных врагов. Полежаева пережил, Назарова опустил с уголовным делом межрегионгаза, теперь очередь Буркова
5
0
Егор25.05.2019 18:51:59
Брут красавец, собранная толпа вообще ни о чем, нужен поход по заводу или просто заказать съемку рабочим для отстаивания их же интересов, прямо отдельно по каждому цеху альбомом.
6
0
Костя25.05.2019 20:08:05
Мнение - Митинг явно подготовлен слабо, решили бороться с профессионалом дилетантством, казах отстой, вместо Нины Николаевны, почему-то Ивановна, нет огонька собравшихся, общего драйва. Сиам морщиться, явно недоволен. Это проигрыш явный, мероприятие не готово. И какой придурок насоветовал ему Могилёв? Заачем?
3
0
Участник митинга за собственность хозяина26.05.2019 19:31:59
Люди вышли за свои рабочие места, за будущее, но вряд ли за хозяина, условия труда очень непростые.
0
0
Наблюдатель05.08.2019 19:56:23
«Предшествующий губернатор был снят за импотенцию»,
Речь идёт о политическом бессилии, а не о том, что вы подумали)))))
0
0
Виктор16.10.2019 23:47:24
Каплунат такой бред несет и главное верит. Сам придумал, сам победил, сам себя и наградил. И такую ахинею на заводе он постоянно декларирует.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич