Новости. Омск

Омичи сообщают, что возле асфальтобетонного завода невозможно дышать

Фото: "ЧП Омск"

В небе виден столб черного дыма.

Омичи пишут, что в окрестностях асфальтобетонного завода наблюдаются сильные выбросы и стоит соответствующий запах.

Жалобу горожане опубликовали в группе ВК «ЧП Омск».

«Асфальтовый завод на ул. 10 лет Октября, 192. Невозможно дышать! Фильтрующих элементов просто нет. Куда смотрят контролирующие органы и городская администрация?» — написал в своем посте Дмитрий Дмитриев.

На фото, прилагаемых к публикации, виден столб черного дыма.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
Минжуреныч12.06.2019 13:02:19
Деньги от АрмянДорСтроя не пахнут
12
1
Профи12.06.2019 13:43:24
У ТЭЦ-5 такая же ерунда творится, ну и что, кто-нибудь почесался? Куда надо уже занесено, видимо
13
0
Вовка12.06.2019 14:57:53
В нефтах такая же картина
26
0
возле асфальтобетонного завода невозможно дышать12.06.2019 15:02:20
Ну а почему бы и нет?
Если в городе НЕТ ни одной, даже вшивенькой, организации, которая следила бы за экологией и за выбросами.
Вот поэтому КТО ЧТО ХОЧЕТ - ТОТ ТО И ДЕЛАЕТ! Зная, что ему за это ничего не будет! Всё схвачено, за всё уплачено!
Вот "деловые" и стараются .., готовят будущих пациентов будущих раковых больниц.
12
6
адвокат12.06.2019 15:52:01
Какие нежные каторжане..
19
0
Лера12.06.2019 17:11:32
А тем временем Омский каучук, несмотря на многочисленные претензии экологов, запускает новое производство формальдегида и другой гадости. Не знали? Сюрприиииз
14
0
сергей12.06.2019 17:55:27
предлагаю праздник города для правительства омской области и омской мэрии устраивать там - бесплатно на деньги омичей, только одно условие - обязательное присутствие всех приглашенных участников правительства и мэрии - ну и всё празднество в прямой эфир по 12 каналу с комментариями Кокориной
7
0
сергей12.06.2019 17:59:51
возле асфальтобетонного завода невозможно дышать, если бы это были "деловые", а то просто пустышки ( возможно с родословной) присосавшиеся к "кормушке" , пока присосавшиеся...………..
15
0
невозможно дышать12.06.2019 18:11:58
Это жесть, когда эти армяне топят ,я так понимаю битумом,приходится бежать в дом и закрываться.Когда подадут иск на них по ущербу здоровью.Каждый день просто туман стоит ядовитый.Кто им разрешил,где прокуратура?экологическая полиция?
6
12
гость12.06.2019 18:49:04
Вы бы меньше здесь ***, а больше бы собирались на митинги и перекрывали дороги. В 90 это имело успех.
15
0
Гук12.06.2019 23:13:49
Армяне платят откаты
А Россияне платят налоги
Налоги уходят федералам и там разворовываются
А откаты делятся на месте согласно прейскуранту и доли чинушей от местного ЕР
Поэтому чиновники горло готовы грызть лишь бы бизнесс южных братьев процветал
2
0
Комментатор13.06.2019 09:15:33
где Володя-квадрокоптер с разолбачительными статьями?
0
6
Нострадамус13.06.2019 09:48:47
Не могу поверить. Омичи прозрели и не валят всё на ОНПЗ? Что с городом?
0
7
Алексей13.06.2019 09:50:39
Лера чем что то писать так узнай правильное название тех продуктов которые СК выпускает. И вообще странная Вы однако наверное в Вашу честь песня есть "Странная женщина"
2
2
Так13.06.2019 10:35:38
адвокат12.06.2019 15:52:01 Какие нежные каторжане..

Источник: https://bk55.ru/news/article/152088/

Было два колуна Омич и Александр, все в оду дуду дудели.
Теперь походу третий убогий нарисовался.
1
7
Бабаян баян13.06.2019 11:18:27
Одно интересно, если бы не армяне, кого вы бы ругали и кто был бы виноват, что в рф так все плохо? В своём глазу бревна не видите невежды! все виноваты, кроме вас самих, это тупик господа!
А минжуреныча, который прикрывается именем уважаемого человека, может армяне обидели или жену увели? злой он какой то)))
4
0
прораб13.06.2019 11:52:44
Бабаян баян, точняк твой заводик или твоего дяди.
4
0
адвокат13.06.2019 15:20:29
Рыжий уже предложил эту копоть налогом обложить, так что радуйтесь за халяву и дышите впрок, пока даром..
4
0
света лабуда13.06.2019 16:22:36
Рыжий предложил не копоть, а вообще углекислый газ производимый обложить. А эти асфальтовые армяне травят людей,как пендосы во Вьетнаме.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич