Новости. Омск

Омская полиция для поиска новых сотрудников изготовила видеоролик в стиле блокбастера «Форсаж»

Фото из архива

На видео BMW летит по ночному центру города.

Видеоролик, который начинается надписью с призывом «Стань полицейским», опубликовала сегодня УМВД по Омской области.

На видео, размещенном в паблике полиции в сети «ВКонтакте», запечатлена несущаяся по городу под звуки тяжелого рока на высокой скорости патрульная белая BMW.

Иномарка, в частности, несколько раз проезжает по ночному Любинскому проспекту, изображения крыш зданий которого  дизайнер использовал под текст объявления о трудоустройстве.

Ролик заканчивается эффектным торможением патрульной машины с разворотом.

Видимо, видеомонтажер вдохновлялся известными американскими фильмами об автогонщиках «Форсаж».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полиция
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
клещвалера13.06.2019 19:13:51
Омская полиция ищет сотрудников видеороликом в стиле блокбастера «Форсаж»

ничего не понимаю в это журнале нет редактора.
0
5
Дима13.06.2019 23:53:50
Ага, работать с утра до ночи. Тонну бумаги исписать. Соцсети нельзя, заграницу нельзя, соседа послать нельзя, декларацию подай, за жену подай. Если что не так выкинут без пенсии.
2
0
Наблюдательный14.06.2019 03:42:35
Дима,
Тебя посодют - а ты не воруй! (с)
12
0
Неправильная агитация14.06.2019 10:35:45
Агитировать надо было показывая комнаты денег, как у московских полковников полиции.
И на фоне этих гор денег привести фразу из сериала "Невский":
"Сейчас в полицию идут не работать, а зарабатывать!"
7
0
Хартли14.06.2019 12:30:41
Почему BMW, а не УАЗ-Патриот?
Кому служим-то? (Пословицу про деньги и музыку напомнить?)
Будьте уж последовательны до конца
2
0
Гаврила Ардалионович14.06.2019 12:37:38
Автор статьи наверное в измененном сознании писал это все.
0
0
Fallen Angel14.06.2019 18:09:00
Хартли, Все дело в том, что Патриота в дрифт пустить нельзя. Слишком высокая вероятность его опрокидывания из-за его высоты, поэтому была взята бэха из-за ее низкой посадки. Так правдоподобнее. В реальности же, машину с передним приводом колес (хоть отечественная, хоть иномарка)крайне сложно пустить в дрифт. Если посмотреть на последний план в ролике с машиной, то можно увидеть, что угол наклона (крена машины) составляет 3 градуса. Именно столько я и выставил. В реальности же угол наклона на такой скорости составляет от 4 градусов и выше. Это очень много и визуально машина бы выглядела критически, поэтому градус крена я уменьшил. И, к слову, какая бы машина ни была - это всего лишь машина, и потому она может служить любой стране, в отличии человека, который может оказаться оборотнем в погонах и сливать госсекреты иностранным спецслужбам. Кстати, БК-55 правы - я ведь действительно позаимствовал поведение авто из фильмов «Форсаж»! ))) Хотя у этой бэхи есть своя отдельная история ее появления в ролике!
2
0
Алексей14.06.2019 20:00:01
А давайте ВСЕ станем полицейскими, фсбшниками, чиновниками, ну или налоговиками и проверяющими на худой конец. Вот ведь тогда жизнь какая прекрасная настанет, да?! ))
0
0
Fallen Angel14.06.2019 20:09:05
Алексей. Жизнь - не жизнь. А давайте сперва хотя бы полицейскими станем. У ФСБ другая структура, и они по-другому оценивают кандидатов. Намного строже.
0
0
Omchanin17.06.2019 03:30:31
Графика, как в NFS 3))) Ну что ж Омская полиция, хорошая попытка, но - нет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич