Новости. Омск

Экс-мэр Двораковский — про новую фирму Шишова: «Если вновь созданное предприятие наберёт хорошие объёмы, то многие из наших ребят придут обратно»

Вячеслав Двораковский

Сам он иногда видится с бывшим коллегой по «Мостовику».

Бывший мэр Вячеслав Двораковский высказался о возрождении его бывшим коллегой Олегом Шишовым строительной компании по образу НПО «Мостовик»,  главным инженером которой был экс-градоначальник.

— «Мостовик» начинался с конструкторского бюро: проектировали деревянный мост в селе Бражниково Колосовского района. Сегодня, по сути, Шишов начал с того же самого — с проектной организации. Я убеждён, если вновь созданное предприятие наберёт хорошие объёмы, то многие из наших ребят, которые после банкротства работают где-то в других местах, придут обратно. Это будет крепкая проектная организация, потому что специалисты у неё — мирового уровня. Будет ли она выходить на строительный подряд, будет ли организовано производство — это уже перспектива дальняя, — рассказал он «КВ».

На вопрос,  сможет ли новое ООО «Мост» повторить успех «Мостовика», градоначальник ответил: «Учитывая уникальность Шишова, это не исключено».

Бывший мэр рассказал, что иногда общается с Олегом Шишовым, хотя тот занят: «Он мотается из Омска в Москву».

Как бывший сотрудник из руководства «Мостовика», Двораковский в связи с процедурой банкротства продолжает бывать в офисе омского филиала новой компании на проспекте Мира. В последний раз это было 29 декабря: «Там находится конкурсный управляющий. Здание полупустое».

Ранее в этом здании находилось НПО «Мостовик».

На днях стало известно, что Шишов работает в ООО «Мост», которое образовано на базе «Мостовика».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
антинародные тела15.06.2019 15:32:12
Сам-то наверное уже давно там пристроен. На шлагбауме.
7
0
преступкин15.06.2019 17:50:15
путинские дружки не дадут даже головы поднять Мало дураков учили? Еще получат
7
2
сергей15.06.2019 18:07:33
ВЫ ТО. ТОЧНО ПРИДЕТЕ - СИДЕТЬ НА ШЕЕ ДОМА С ЭТОЙ "СКРОМНОЙ"ПЕНСИЕЙ И ПРИ ТАКОМ ХОРОШЕМ ФИЗИЧЕСКОМ, А ГЛАВНОЕ,УМСТВЕННОМ "СОСТОЯНИИ - НА 100% ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, ВПЕРЕД НА ПОКОРЕНИЕ ВЕРШИНЫ ОЧЕРЕДНОГО "моста". НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОКУПАТЬ БУЛОЧКИ , НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКИЕ, ОНИ ВСЕГДА БУДУТ К МЕСТУ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ПОЛОИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА , ЕСЛИ ПРИКРЕПЯТ КУРАТОРОВ ИЗ Москвы, ПЕСНЯ!!!!!
13
3
Галя15.06.2019 19:28:25
Фомину бухгалтером туда возьмите. А Ильюшина завгаром.
2
11
сергей15.06.2019 21:01:28
Галя, Риту ФРАНЦЕВНУ Фомину НЕ НАДО СТАВИТЬ РЯДОМ С ТЕМИ, КТО ЕЁ " "ПОРЯДОЧНОГО ЧИНОВНИКА". ПОДСТАВИЛ И СПРЯТАЛСЯ, ЗНАЯ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРЕДАЛ И НЕ ПРЕДАСТ , ДАЗЕ НЕГОДЯЕВ.... , ОНА И СЕГОДНЯ СПОСОБНА ВЫВЕСТИ ЭКОНОМИКУ ( ФИНАНСЫ) ОБЛАСТИ В НУНОЕ РУСЛО РАЗВИТИЯ ВСЕХ ВИДОВ БИЗНЕСА, МИНУЯ НЕНАСЫТНЫЕ "ЛОХМАТЫЕ"ЛАПЫ НЕКОТОРЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЧИНОВНИКОВ, ЗРЯ ВЫ О НЕЙ, В ОСТАЛЬНОМ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
1
3
чек16.06.2019 07:41:21
Я приветствую Олега Владимировича Шишова - достойного руководителя и организатора. Но не связывайтесь больше с Полежаевым и подобными людьми и, тем более с кентами " из подворотни. Успехов вам!
14
0
ы16.06.2019 09:56:52
«Если вновь созданное предприятие наберёт хорошие объёмы, то многие из наших ребят придут обратно»

Источник: https://bk55.ru/news/article/152271/

Слышишь, чёрт! У вас тогда были такие объёмы, что не перелопатить! Мочему метро не строили, когда могли?!! Почему воровали вместо этого?!!
Объёмы ему подавай, клоун.
0
2
омичка!16.06.2019 14:24:36
Удачи вам, ребята.
4
0
К.О.16.06.2019 22:10:26
Почему этого *** Карлсона до сих пор не посадили - непонятно. Сидел бы заткнулся, а он еще интервью раздает.
3
0
Так16.06.2019 23:44:35
Сам то не забудь прийти !!
Кто ж субчиков то кидать без тебя будет ?
Сколько наварился на этом
5
1
dmitriy17.06.2019 10:34:25
Мостовик --- если мне не изменяет память начинался со студенческого стройотряда --- где Двораковский был комиссаром --- а повторить "успех" Мостовика -- конечно--- просто с таким-то опытом --- набери заказов --- не доделай и не доплати субподрячикам --- выведи деньги --- отсиди по минимуму и начинай сначала))))
0
0
Крис05.07.2019 00:57:39
Ну что, потявкали неудачники, критики диванные. Собака лает, а караван идёт )
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич