Новости. Омск

Стало известно, сколько человек побывало на «Пикнике-2019» в Омске

Фото: bk55.ru

Традиционное мероприятие в первый раз проводилось на Любинском проспекте.

Мероприятие «Пикник-2019» прошло в Омске в минувшее воскресенье. В этом году его посетили 50 тыс. человек. Об этом информирует министерство культуры со ссылкой на данные полиции.

В этом году традиционный городской пикник в первый раз был организован на Любинском проспекте. Прежде мероприятие всегда проводилось в Парке на Королева.

Во время проведения пикника движение по центральным дорогам Омска было приостановлено. Все желающие могли прогуляться по Любинскому проспекту, посетить большой фуд-корт, сделать запоминающиеся снимки в разнообразных фотозонах и полюбоваться на летние арт-объекты.

Музыкальные и танцевальные коллективы города подготовили к мероприятию различные номера.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
6
Людмила24.06.2019 15:40:26
Было очень шумно на ленина из- за автономных компрессоров. В сквере Дзержинского было много детских игровых зон, но о том, что они будут, предварительной информации не было. С детьми пришли бы больше. Таких городских мероприятий хочется каждый выходной. Не нуюжно много концертов, лучше интерактивные зоны. А выставка флора на 3 дня - трата денег омичей. Лучше Пикники!!
9
4
омич24.06.2019 15:47:02
В дыму от углей вся улица..и матрасы на асфальте перебор
10
1
финансист24.06.2019 18:41:31
Обыкновенная, однодневная тусовка на проезжей части центра города. Много информационного шума и больше ничего! Кому это нужно-то?
5
7
Угадай-хан24.06.2019 18:46:20
Каждые выходные летом надо такое делать
9
1
Игорь24.06.2019 18:54:45
Пикник обычно за городом, а не центре. Бедные жители центра))) уделали все дворы омичи с окраин)))
1
0
Игорю25.06.2019 00:34:03
Согласен с вами ! И вообще, почему только в центре проводятся такие мероприятия!! Если бы делали в каждом округе , людям бы не приходилось тащиться в этот центр!!!
1
1
25.06.2019 01:53:25
А мне всё понравилось. Мы были семьёй на Ленина. Очень вкусно и недорого покушали в шатре от ресторана Батлер. Достойно, вкусно, и не дорого. Спасибо!!!
2
1
Бирменгем25.06.2019 14:20:42
Народ совсем обленился. Вам сделали супер мероприятие, привлекли всех кого можно, а они нос воротят! Пикник в центре удался на славу. Хочень ешь, хочешь брось плед полежи на траве и фонтана где администрация, хочешь слушай музыку. А они что? Фу шумно, далеко, шашлыком воняет, для личинок мало места, громко и т.д.и т.п. Вот и сидите в своём чеколдане или нефтах и не выбирайтесь в центр. В целом для первого раза на Любинском было супер. Вкусно, было что посмотреть, где поучаствовать, посидеть, отдохнуть, посмотреть в телескоп наконец. Всем спасибо кто отдохнул и старался в организации.
1
1
....25.06.2019 14:37:30
хорошее место для пикника на берегу на стрелке у омской крепости ....а не на пыльном асфальте
1
0
Бирменгему25.06.2019 15:21:18
Вы видимо один из организаторов этого нелепого мероприятия! Главное поесть и поспать!! На асфальте!! Так вот личинка как раз вы, раз такой уровень для вас норма!!
0
0
евгения25.06.2019 15:22:34
Впервые была на Городском пикнике, очень-очень понравилось! И мне, и годовалой внучке!!! Она особенно оценила рекламный ход производителей матрасов! J Успели только в сквер Дзержинского, но атмосфера чудная праздника сделала наш день! Спасибо огромное организаторам! Хотим ещё и этим летом!!
0
0
!25.06.2019 15:25:29
И заметьте, товарищи! У всех главное недорого и вкусно поесть. Ужас . Главное еда/ это единственное чем можно заманить омичей. А будет еда, они "схавают" любое уродство под видом мероприятия!
1
0
Бирменгем25.06.2019 17:05:41
Я не орг. Я там выступал. Принцип - Хлеба и зрелищ - ещё никто не отменял. Не хочешь лежать на асфальте - дуй на травку и нет проблем. Для гомска это хороший уровень. Какой народ такой и уровень. Просто был на прошлом пикнике на Королёва. И то что было сейчас, мне показалось было покруче.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич