Новости. Омск

Российским туристам вместо путешествия в Грузию предлагают Омск

Соблазнится ли кто-то, неизвестно.

Из-за вновь введенного запрета на полеты в Грузию российские авиакомпании предлагают альтернативы, чтобы не возвращать пассажирам деньги. В списке «альтернативных вариантов перелетов без доплат» значится и Омск.

«В связи с временным запретом полетов в Грузию пассажирам, купившим билеты в города Грузии на вылеты после 8 июля, предлагаем рассмотреть другие маршруты, чтобы не отменять свой долгожданный отпуск, — говорится на сайте одной из авиакомпаний. — Пассажиры могут без доплат изменить перевозку и отправиться в насыщенные культурной жизнью Москву и Санкт-Петербург, на жаркие морские курорты российского юга, Азербайджана и Калининградской области, в туристические походы на Алтай, в тур по Байкалу, Колыме или к друзьям и родственникам, живущим на другом конце нашей страны, а также повысить жизненный тонус в Кавказских Минеральных Водах».

В списке альтернативных Грузии направлений нет европейских курортов, зато имеются страны бывшего СССР — Армения, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан.

В списке альтернатив путешествию в Грузию указан перелет из Москвы в Омск, приводит данные «Новый Омск».

Соблазнится ли кто-то, неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Грузия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
гость25.06.2019 06:16:25
Что здесь смотреть, не вывезенные поганым мусоператором переполненные мусорки?
38
0
ИндиРа25.06.2019 07:04:25
Да ужжж, достойная замена. Незабываемое омское гостеприимство, чистый горный воздух,пропитанный утонченными ароматами, цветущие луга и море зелени! А вино, а фрукты!) Пожалуй, только наша минералка может составить конкуренцию "Боржоми"!)) Ой, насмешили с утра, не могу!)))
13
0
8525.06.2019 07:55:59
Да, отелям нашим (или хостелам?) надо готовиться к наплыву туристов, цены за проживание на 20% поднять
20
0
Юрий_В25.06.2019 09:12:35
Да, можно посетить Омск, чтобы посмотреть одну из главных достопримечательностей - срубленные и кронированные деревья, а также посидеть на лавочке под палящим солнцем ))
4
0
Насмешили25.06.2019 09:29:42
Ахаха
1
21
Пешеход25.06.2019 09:41:40
Юрий_В
Кронированные деревья за пару лет разрослись неплохими "шапками" веток-листьев. Пройдите по городу, в частности по набережной в районе кадетского училища. Хотя, вероятно, кронирование произошло не без потерь.
23
0
Маша Петрова-Водкина25.06.2019 10:30:46
В каком состоянии область и город находятся, то тур будет называться "Так жить нельзя"?
11
0
.С? е.р. г. е. й .Ц . и/ м /б, а л) ю. к,25.06.2019 11:07:51
Для кого и кoбыла -- "невеста" ...
А для кого и Oмск -- "курорт" ...
3
16
Гость 225.06.2019 12:03:55
ИндиРа, не надо ёрничать. Омичи- люди гостеприимные. Можете мне поверить, по стране немало поездил, есть с чем сравнивать.
21
1
По чесноку25.06.2019 13:13:39
Турпоход по Колыме - это для прикола вставили?
Когда же этот маразм закончится и главного экскурсовода-маразматика уберут?
11
0
сергей25.06.2019 16:56:10
Юрий_В, - наша главная достопримечательность проживает за городом и пока не рекламирует туда туристическую тропу
0
0
Борец с коррупцией25.06.2019 18:40:29
сергей, Да уж с таким счастьем и на свободе, а все крыша Ромы израильтянина, который нам построил поломатую арену...
7
0
Сергей Е.25.06.2019 19:01:06
Всё в наших руках- ребята!
Приезжайте и приходите в мой двор на Ватутина 24-1.
Всё сделано моими руками из "деревяшек" что вы выбрасывайете при ремонтах.
Есть -футбольное поле - вон пацаны гоняют мяч.
Есть волейбольная площадка - тут "дичь" какя-то происходит, стоят столбы -НЕТ СЕТКИ. Вокруг стоят дома , в них живут сотни, тысячи и некому повесить(купить!!!) сетку!???
Зимой(ОДИН!) уже 15 лет заливаю горку - ни один (ОМИЧ) не вышел , не вылел просто одного ведра!!!???СТЫДОБА!
А город можно СДЕЛАТЬ КАК КАРТИНКУ!
Жаль, что ПРАВЯТ БАЛ - в ОСНОВНОМ -БОЛТУНЫ и БЕЗДАРИ!
0
0
Седой26.06.2019 00:57:35
А под Сусумань можно?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич