Новости. Омск

На заборе на набережной «Зеленого острова» кто-то оставил загадочное послание

Фото: gorod55.ru

При помощи красного скотча.

БК55 ранее уже писал о том, что спуск к воде в парке на «Зеленом острове» был огорожен в целях безопасности забором. Ограждение зеленого цвета появилось там после того, как парк посетила Оксана Фадина и осталась недовольна его состоянием. Омская градоначальница также сообщила, что ремонт объекта пройдет в 2020–2021 годах.

Однако для некоторых омичей вопрос эстетичности оказался не менее значим, чем вопрос безопасности. Так, в соцсетях горожане пожаловались, что зеленая ограда «превратила в тюремный двор» территорию парка.

Вероятно, кто-то из жителей города не смог смириться с ситуацией и самостоятельно решил приукрасить забор. Как сообщил портал «Город55», недавно неизвестный заклеил решетку, ограждающую аварийный участок скотчем красного цвета. И заклеил не абы как, а в виде надписи: большие буквы из скотча образуют загадочное незавершенное послание: «Все будет хоро…».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Здесь Вам не Тут!01.07.2019 12:03:24
...большие буквы из скотча образуют загадочное незавершенное послание: «Все будет хоро…».

Источник: https://bk55.ru/news/article/153252/

Для Омска, увы, можно было обойтись и еще более короткой фразой: «Все будет х…»
10
0
Константин01.07.2019 12:12:07
Многообещающая надпись на практически тюремном заборе...
2
0
ДавноОмич01.07.2019 12:25:02
...ШО! кончился скоч? помогите авторам - дайте им скоч! мне нравится инициатива - оптимистично!
12
1
НуНу01.07.2019 12:43:57
Водный кодекс РФ запрещает ограничивать доступ граждан к водным объектам и их прибрежно - защитным полосам. И где тут природоохранный прокурор с надзорными органами? Органы атрофировались?
7
0
ежкин кот01.07.2019 14:11:25
нуну, я вот тоже сколько живу, не припомню, чтобы у Зеленого острова кто-то в воду свалился. Советское время не предполагало заборов у набережной. Можно огородить только ветхие спуски к самой воде.
10
0
Гость01.07.2019 15:20:06
Ой,позорище.Мэру хотели угодить, вот и соорудили забор.Меры приняты.))Никто там не падал сроду,сколько в Омске живу, больше 50 лет.Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
4
0
CCCP01.07.2019 18:35:39
Завтра не понравится озерко у "Судоремонтного",так тоже забором обнесут?
0
10
Омич01.07.2019 19:14:47
Просто вандалы буквы оторвали, хотя и так понятно что написано. Конечно всё будет хорошо.
2
0
Гость01.07.2019 23:20:54
А я так понимаю это ХОРО - допишите, омичи, уже сами ШО, сделайте для города что-нибудь сами !Наведите порядок за собой, уберите природу от хлама, а то гульбища шашлычшные - мама дорогая, бутылки, угли, все зас...ано.Вот и будет наконец законченное слово - ХОРОШО.Не будет хорошо, ечли каждый не поучаствует.
Креативненько ! И мысль глубокая.
1
0
Адын02.07.2019 08:30:45
Всё будет ХОРОВОД!
0
0
.04.07.2019 13:07:40
Адын, а может ХОРОР?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич