Новости. Омск

На «Омскэлектро» пришли силовики

Фото: архив БК55

Проводится выемка документации.

Согласно информации источников БК55, к АО «Омскэлектро», которое пребывает в муниципальной собственности, сегодня пришли представители силовых структур.

Отмечается, что им предписано изъять документацию. Над этим сотрудники работают уже некоторое время из-за большого ее объема.

Отметим, на апрельской пресс-конференции нового руководства была гарантирована политика открытости.

Что ж, видимо, она распространялась не на все принципиально важные для отслеживания работы фирмы вещи.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
РЭК02.07.2019 11:39:17
Омкэлектро заключает договора подряда и 70% подряда выполняет своими силами, а переводят 100% денежных средств по договору подрядчику. Учитесь омичи бизнесу
10
0
Нострадамус02.07.2019 12:03:30
все подключенные к сетям Омскэлектро нелегальные киоски - это что?
7
0
ЧЕЛ02.07.2019 12:32:26
вот и действует принцип открытости...а потом неотвратимость закрытия..а вороватось остается.
2
2
сергей02.07.2019 13:01:09
Вы там думайте - мы пришли," МЫ - СИЛОВИКИ", народ все памрерсы напил или как???? нам то оставили???????предполагаем- вас не забудут, предполагаю . - Золотов в теме.
2
0
Гость02.07.2019 18:38:41
Имея достаточный опыт работы в силовых структурах уверен , что наступило время раскрыть все положительные и отрицательные направления работы «Омскэлектро»
Уголовные дела наверняка будут! Время все расставит по своим местам, как и уже расставило по прежней команде экс-губернатора региона Назарова ВИ.
1
0
сергей02.07.2019 18:43:47
сергею - ты. "перевёртыш", хоть обозначь себя своим настоящим именем - привык прятаться под чужой личиной и писать всякую ...дрянь. ты пиши всё что тебе заблагорассудится - только не прячься и обо знать себя,
2
0
Ирина02.07.2019 23:10:58
Начинать надо с главного бухгалтера...
1
2
Инокентий03.07.2019 08:07:11
Тут обыватели , как обычно, пишут восторженные комментарии "наказать воров" или "посадить бухгалтера". Им трудно включить мозги и понять, что если пять лет никого не интересовала деятельность предприятия и вдруг, когда старая команда давно разбежалась, возник интерес -это совсем не справедливое возмездие (которого похоже в нашей стране уже нет и в ближайшее время не будет), а внутриклановые разборки за кусок собственности. Количество активов в России стремительно сокращается, их присваивают друзья самизнатекого, а силовикам, привыкшим сыто жить и не работать приходится искать новые объекты, которые еще "не заняты" олигархами. Последний пример-похоже ротенбергеровский Платон отберет у местных силовиков (в нашей области они действуют под вывеской козаков) все системы видеофиксации и единолично будет доить водителей.
0
1
Светлана03.07.2019 10:52:05
Ирина, ВЫ К НЕЙ НЕРОВНО ДЫШИТЕ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич